Вес и фигура после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

PrOzA

Сообщение PrOzA » 03 фев 2008, 10:12

анастасия,первое время,месяца три, я сидела на гипоалиргенной диете,потом постепенно стала вводить в рацион все продукты и следить за колличством съеденного-не переедать и перестала есть после 6-7 вечера,сейчас я ем все,каждое утро и вечер качаю пресс и езжу на велотренажере,фигура меня моя полностью устраивает за исключением целлюлита на филейной ее части(но это мы исправим массажиком после завершения ГВ) :D :D :D ,а так я даже на 1 кг худее,чем до беременности :)
Сыночек - это маленький мальчик и большой друг!

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 03 фев 2008, 15:16

Надюшка2007
Кушай-кушай, мамочка...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

я когда кормила, вообще ни на что внимания не обращала....
У меня подружка с растяжками и животиком не большим, на пляж вышла, ей девчонки говорят, как ты так можешь в раздельном-то..а она им так горда, а что?! я живая женщина, у меня сын. Роди ты,посмотрим...
Изображение

Изображение
Изображение

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 03 фев 2008, 15:32

Ну ты PrOzA просто солдат Джейн! :) Молоцца!

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

а по поводу витаминов,то гдет слушала,что они как мёртвому грелка.... :?

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:

Девочки я вчера на дискотеку ходила !!! Могу заявить с гордостью! У меня есть мышцы !!! :D Я их чувствую. Вообщет я не ходок и до родов то.. Но тут билеты достались даром и муж отпустил... Я ехала и даж не знала,что делать там буду.. А вернулась ... :!: :D Супер,мж сутра сказал,что на фигуре эт тож сказалось, положительно канешн... но эт было до завтрака.. :lol:
Последний раз редактировалось Berry Jam 03 фев 2008, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Изображение

Suzan
Контактная информация:

Сообщение Suzan » 03 фев 2008, 17:28

А я сходила вчера в бассейн, после перерыва в полтора года :D
девочки, это жесть :roll:
сдохла на первой стометровке :(
кое-как проплыла 900 метров за 40 минут (раньше могла спокойно 1500 м), кололо в обоих боках :roll: , убила все мышцы - вечером даже температура поднялась и всю меня трясло :shock:
сегодня еле хожу - болит все!!!!!!
Зато мне очень, очень понравился сам процесс!!!
:D :D :D :D

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 03 фев 2008, 17:38

Suzan
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 03 фев 2008, 18:06

:):) :oops: спасибо...сейчас все-таки пытаюсь себя сдерживать....уже даже и результаты есть, правда небольшие, но...есть!!!
Изображение
Изображение

АлинаК

Сообщение АлинаК » 03 фев 2008, 22:03

Suzan писал(а):А я сходила вчера в бассейн, после перерыва в полтора года :D
девочки, это жесть :roll:
сдохла на первой стометровке :(
кое-как проплыла 900 метров за 40 минут (раньше могла спокойно 1500 м), кололо в обоих боках :roll: , убила все мышцы - вечером даже температура поднялась и всю меня трясло :shock:
сегодня еле хожу - болит все!!!!!!
Зато мне очень, очень понравился сам процесс!!!
:D :D :D :D
Ох как я тебя понимаю! Я уже 2 месяца плаваю. в первый раз ьбыло идентичное состояние :D
Д.Р. доченьки Марианны 24 апреля 2007 г.
Изображение

Анжела

Сообщение Анжела » 05 фев 2008, 16:27

Урааааа!!!! Я сегодня взвесилась и ... Я сбросила 4 кг.!!!! Ещё 4-5 кг. и всё ок!!! И я буду стройняшка!!!Изображение

Ketie

Сообщение Ketie » 05 фев 2008, 16:30

Suzan, а ты еще пойдешь?? такие перенагрузки на молоке не отражаются( я так понмаю же кормишь дочку еще?)?? А еще вопрос, ты на соски что-то наклеивала :oops: прости если глупый вопрос...

Добавлено спустя 54 секунды:

Анжела
поздравляю!!!! после таких новостей нверное весы расцеловать хочется от счастья))))
Изображение

Анжела

Сообщение Анжела » 05 фев 2008, 16:33

Ketie не то слово!!! Я тут прыгала как угарелая!!! Муж подумал что я спятила!!! :lol:

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 05 фев 2008, 18:51

Девчонки, я наверное чего-то не понимаю... Но на мой взгляд дело не в килограммах, а в том, как ты выглядишь... Ведь можно 40 кг весить и иметь при этом отвисший живот, а можно 70, но быть подтянутой и красивой... :roll:

Suzan
Контактная информация:

Сообщение Suzan » 05 фев 2008, 19:16

Ketie писал(а):Suzan, а ты еще пойдешь?? такие перенагрузки на молоке не отражаются( я так понмаю же кормишь дочку еще?)?? А еще вопрос, ты на соски что-то наклеивала :oops: прости если глупый вопрос...
надеюсь, что пойду :) , только мне не с кем оставлять дочу (в этот раз приезжала свекровь, но больше с ней не хочу оставлять). Думаю, раз в неделю муж будет сидеть (в выходной), больше никак, вечером уже поздно получается.
я уж не думаю, что это такие "перенагрузки" :lol: , я конечно кормлю - но 8 месяцев это уже не новорожденный, я уже давно ем что хочу и занимаюсь дома. На молоке это никак не сказалось, а вот на груди :roll: - меня не было дома 4,5 часа (не успела в бассейне на очередной заплыв, пришлось час ждать, потом еще в пробку попала) - и передержала грудь, видно типа застоя что-то получилось :shock: , болело немного, опять компрессы привязывала, но за 2 дня прошло.
Соски ничем не залепляла :lol: :lol: , через них внутрь ничего не попадает, главное потом помыться с мылом нормально.

marmeladka
Контактная информация:

Сообщение marmeladka » 15 фев 2008, 14:32

Настенка писал(а):Девчонки, я наверное чего-то не понимаю... Но на мой взгляд дело не в килограммах, а в том, как ты выглядишь... Ведь можно 40 кг весить и иметь при этом отвисший живот, а можно 70, но быть подтянутой и красивой... :roll:
вот-вот, я набрала за бер 11 кг и потеряла их сразу на родильном столе, только теперь на меня смотреть страшно, выгляжу как бухенвальский крепыш, слабость жуткая, глаза провалившиеся и кожа вся повисла, ужас :cry: Муж на меня с опаской косится :cry:
То, что действительно ценно, неосязаемо

Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 15 фев 2008, 18:27

А бухенвальский крепыш - это как??? :shock:
А вообще, все нормализуется, еще времени-то совсем чуть-чуть прошло... :wink:

АлинаК

Сообщение АлинаК » 15 фев 2008, 19:20

Настенка писал(а):А бухенвальский крепыш - это как??? :shock:
А вообще, все нормализуется, еще времени-то совсем чуть-чуть прошло... :wink:
Обычно говорят "как узник Бухенвальда" (концентрационный лагерь в Германии). исхудавшая...
Д.Р. доченьки Марианны 24 апреля 2007 г.
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 15 фев 2008, 19:27

Это-то я слышала и значение знаю... А вот крепыша из бухенвальда представить сложно... :lol: :lol:

Анжела

Сообщение Анжела » 15 фев 2008, 19:43

marmeladka с рождением сыночка тебя!!!
Изображение
Изображение

marmeladka
Контактная информация:

Сообщение marmeladka » 16 фев 2008, 07:39

Анжела, спасибо :)

Изображение

PrOzA

Сообщение PrOzA » 20 фев 2008, 10:41

marmeladka,ты бы видела меня через три недели после родов :shock: ...но время все вернуло на свои места :D :D :D Как говорится,терпение и труд все перетрут:)Тем более,что мужу так легче пережить два месяца без секса :D А через два месяца,глядишь,подтянется все немного:)
А вообще,правильно говорят.что беременность длится еще 9 месяцев после родов,т.к. полностью у меня фигура восстановилась только сейчас,не без усилий,конечно:)
Так что ты даже не переживай пока вообще по эому поводу!Уделяй сейчас все внимание малышу! :wink:
Сыночек - это маленький мальчик и большой друг!

marmeladka
Контактная информация:

Сообщение marmeladka » 21 фев 2008, 13:21

PrOzA, спасибо за поддержку:) знаю что все нормализуется, да и расстраиваться некогда, времени нет :):)

Изображение

Ответить