Заболевания половых органов у девочек

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

R

Сообщение R » 28 янв 2009, 21:18

Жалко , что у нас не так. Спасибо за ответы.
Изображение

Свет-ля-чок

Детская гинекология.Вульвовагинит

Сообщение Свет-ля-чок » 18 май 2009, 23:08

Девченки, у моей доченьки взяли мазок, и обнаружели 40 лейкоцитов. Диагноз вульвовагинит в 10 месяцев :cry: ! Направили на бак посев и антибиотикограму. Я в таком отчаянии :cry: Кто нибуть сталкивался с такой проблемой!
Изображение

Agata

Сообщение Agata » 23 июл 2010, 13:15

Вот и у нас вчера при осмотре гинеколог обнаружила синехии :( . Я уже наревелась, сейчас начинаю лечить овестином и ванночками с ромашкой. Через неделю велели прийти. Наверное, будут разводить, если у самой не получится. Дочку так жалко! Она на осмотре расплакалась, хотя смотрели очень аккуратно. Теперь мне вообще не даёт даже большие губки раскрыть, сразу удрать пытается.
Перечитала много инфы в интернете про синехии. Говорят, что эта проблема и после разведения возникает вновь и вновь. Есть мнение, что вообще ничего трогать не надо, если мочеиспусканию не мешает. Мол, само пройдёт к времени полового созревания. Раньше нас ведь никто не смотрел, а тоже, наверное, сращения бывали и сами проходили. Ещё где-то прочитала, что только в России разводят сращения. Вообще озадачилась.
Изображение

Махонечка

Синехии

Сообщение Махонечка » 15 окт 2013, 12:24

заранее извиняюсь,если эта тема есть.я не нашла.
вообщем у дочки 6 месяцев синехии.
заметила педиатор,отправила к гинекологу.
конечно же та назначила гормональную мазь.
вот думаю мазать-не мазать.посмотрела комаровского,он говорит если воспаления нет,если не полное заращение-тогда ничего делать не надо,на потом отложить этот вопрос...
но потом это никуда не уйдет :) :cry:
с другой стороны сейчас мазать гормонами,а гарантии того что это не повторится никакой нет,так может тогда правда потом эту мазь применить,а сейчас на причины больше внимание обратить.
у нас вроде бы это аллергия.

мамочки,поделитесь опытом!
P/S. всегда думала что с мальчиками так сложно.ходила в первую беременность и думала,как же я с сыном то буду...
а когда дочку родила,поняла что мальчики -это такая ерунда,вот ДЕВОЧКИ,это уффффф :lol:

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 44 секунды:
Re: Заболевания половых органов у девочек
о,спасибо))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
мда,не густо...
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

НатиКо

Сообщение НатиКо » 15 фев 2014, 17:23

Наколько я знаю, синехии могут повториться еще раз, даже если уже было проведено лечение.

Ответить