Плохой анализ мочи

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

АлинаК

Сообщение АлинаК » 16 фев 2009, 21:54

Мяу писал(а):Окситоцин АлинаК
при этом ХПН есть еще какие то отклонения в анализах? наверняка должна быть еще какая то симптоматика?
Мяу, не слушай меня! Это мои тараканы. Ни в коем случае не хотела напугать. Конечно, по одному показателю такие диагнозы не ставятся.

Добавлено спустя 35 минут 17 секунд:

Окситоцин
а может у детей от обильного питья моча быть очень светлой, практически бесцветной?
Д.Р. доченьки Марианны 24 апреля 2007 г.
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 16 фев 2009, 22:26

АлинаК писал(а):а может у детей от обильного питья моча быть очень светлой, практически бесцветной?
И не только у детей. Вообще у всех.
Мяу писал(а):при этом ХПН есть еще какие то отклонения в анализах?
Этот диагноз, как раз не столько по анализам мочи. сколько по анализам крови ставят. А моча здесь уже вторична.

zaka

Сообщение zaka » 04 июл 2009, 21:55

У нас вобще 18 лейкоцитов последний раз обнаружилось, а это я просто мочу в горшок собрала(конечно помыла), тоже направили в больницу, но отказалась, тк реб. веселый, не беспокоится.Потом перездали и все хорошо!
Изображение

Рина24

Сообщение Рина24 » 29 дек 2009, 00:58

привет всем.мы тоже сдали анализ мочи в свои 3 месяца!уровень лейкоцитов составил 7.5 когда граница 6.8 (так врач сказал), вот пьем почечный чай и череду (конечно в настоях).сынульке не нравится жутко..они не сладкие :). Но вот досадно-они не хотят делать прививки пока моча не будет в норме..а скоро ползать....поэтому пока беспокоюсь.кто-нибудь давал детишкам почечный чай?что-нибудь изменялось потом в анализе?подскажите кто знает... :(

RR

Сообщение RR » 29 дек 2009, 12:25

Рина24 писал(а): Но вот досадно-они не хотят делать прививки пока моча не будет в норме..а скоро ползать....поэтому пока беспокоюсь
а чего здесь беспокоиться, с прививками успеете ,лечите ребеночка,
Изображение

Ответить