Достижение заветной цели

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Lilly

Re: Достижение заветной цели

Сообщение Lilly » 08 янв 2019, 22:25

Елена Володина писал(а):Да, конечно спокойнее. А вы могли бы рассказать про саму процедуру, как все прошло? А Криоцентр этот в Москве находится? Дорого там?
В самой процедуре нет ничего особенного. Акушерка вскрывает специальный набор для забора крови из пуповины. И собирает эту самую кровь. Запечатывает и передает уже в Криоцентр. Там делают все анализы, выделяют стволовые клетки и замораживают их. А насчет цен мне кажется, что недорого для такой процедуры. Но судите сами. Я заплатила за все процедуры и хранение в течение 5 лет 94 тысячи.

мама_Даника

Сообщение мама_Даника » 16 янв 2019, 14:35

Самый доступный метод -это естественный. А если не получается, то идти к врачу, делать обследования и себе и мужу, потому что причина может быть в ком угодно. Я своего долго не могла уговорить пройти обследование. согласился, когда сказала, что обследование будем проходить вдвоем, в клинике "Семейный доктор" на Новослободской. Они предлагают программу "Планируем вместе", которая предполагает прохождение скрининга мужского и женского организма. Мне вообще кажется, что планирование надо начинать именно с вот таких обследований.

Feodor999

Сообщение Feodor999 » 16 янв 2019, 17:55

Поделитесь в какой клинике рожали?

elese

Сообщение elese » 29 янв 2019, 18:09

Я нашла причину в повышенном пролактине и пониженном прогестероне, теперь все хорошо))

Ответить