Стульчик для купания детей отзывы ищу

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
ЗайкаМи

Стульчик для купания детей отзывы ищу

Сообщение ЗайкаМи » 19 окт 2018, 17:01

Мамы, какой стульчик для купания детей посоветуете посмотреть? Удобный и безопасный, цена не испугает
Я мама солнышка)

karmeLita

Re: Стульчик для купания детей отзывы ищу

Сообщение karmeLita » 20 окт 2018, 21:30

ЗайкаМи писал(а):Мамы, какой стульчик для купания детей посоветуете посмотреть? Удобный и безопасный, цена не испугает
Мы купались в сиденье Angelcare, рекомендую. У меня и горка была этой фирмы, я очень довольна была ею. Потому и сиденье купила, не стала другие подставки искать
Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

МамаЕлена

Сообщение МамаЕлена » 21 окт 2018, 17:16

У нас обычный пластиковый был стульчик, недорогой. Не очень удобно, кстати, мне показалось купать в сиденье.

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 21 окт 2018, 18:01

karmeLita писал(а):Мы купались в сиденье Angelcare, рекомендую. У меня и горка была этой фирмы, я очень довольна была ею. Потому и сиденье купила, не стала другие подставки искать
Устойчивый, не поедет по ванне во время купания? А материал какой, пластик?

Добавлено спустя 58 секунд:
МамаЕлена писал(а):У нас обычный пластиковый был стульчик, недорогой. Не очень удобно, кстати, мне показалось купать в сиденье.
А чем неудобно было? Как называется ваше сиденье?
Я мама солнышка)

karmeLita

Сообщение karmeLita » 22 окт 2018, 15:21

ЗайкаМи писал(а):Устойчивый, не поедет по ванне во время купания? А материал какой, пластик?
Стульчик комбинированный, каркас сделан из пластика, а сама сидушка силиконовая. Качество хорошее, синтетикой не пахнет, кожу не раздражает, хотя деть у меня еще та егоза. Вставочка мягкая, силикон на ощупь нежный-нежный. Отверстия для ножек достаточно широкие

Изображение

Корпус стоит на ножках с присосками, они сильно цепляются ко дну. Ангелкеа не скользит и не качается, можно вам не волноваться на этот счет

LeraSyslik

Сообщение LeraSyslik » 23 окт 2018, 15:18

Классная подставка. karmeLita, и сколько же такое чудо стоит, не подскажете? Только синего цвета продается или есть варианты?
Лера

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 23 окт 2018, 18:05

karmeLita писал(а):Стульчик комбинированный, каркас сделан из пластика, а сама сидушка силиконовая. Качество хорошее, синтетикой не пахнет, кожу не раздражает, хотя деть у меня еще та егоза. Вставочка мягкая, силикон на ощупь нежный-нежный. Отверстия для ножек достаточно широкие
Корпус стоит на ножках с присосками, они сильно цепляются ко дну. Ангелкеа не скользит и не качается, можно вам не волноваться на этот счет
А он в детскую ванночку встанет, не пробовали? На фотографии большим кажется
Я мама солнышка)

karmeLita

Сообщение karmeLita » 24 окт 2018, 18:37

LeraSyslik писал(а):Классная подставка. karmeLita, и сколько же такое чудо стоит, не подскажете? Только синего цвета продается или есть варианты?
Еще розовое я видела и, по-моему, все, других расцветок не встречала. А цена angelcare - 2800 рублей. И да, сиденье очень удобное для купания

Avgusta

Сообщение Avgusta » 25 окт 2018, 13:45

До какого оно возраста? Моего в нем не удержишь уже, ему свобода нужна. Даже руки мои постоянно отталкивает, чтобы не мешали )
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

karmeLita

Сообщение karmeLita » 25 окт 2018, 16:25

ЗайкаМи писал(а):А он в детскую ванночку встанет, не пробовали? На фотографии большим кажется
Если ванночка у вас не миниатюрная, то становится. Но мы если пару раз в ней сидели в Angelcare, то и хорошо. В большой ванне, конечно, удобнее в стульчике купать, просторнее. И он небольшой, это, видимо, так на фото кажется, что объемный.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Avgusta писал(а):До какого оно возраста? Моего в нем не удержишь уже, ему свобода нужна. Даже руки мои постоянно отталкивает, чтобы не мешали )
В интернет-магазине, где я покупала, написано, что с 6 до 10 месяцев. Но у нас вес был небольшой, еще в год деть помещался в сиденье. Другое дело, что тоже было долго не усидит, но на какое-то время хватало терпения. Пока я голову мыла, например, спокойно сидел. А если поплавать, то да, подставку я убирала

ЗайкаМи

Сообщение ЗайкаМи » 26 окт 2018, 11:57

karmeLita писал(а):Если ванночка у вас не миниатюрная, то становится. Но мы если пару раз в ней сидели в Angelcare, то и хорошо. В большой ванне, конечно, удобнее в стульчике купать, просторнее. И он небольшой, это, видимо, так на фото кажется, что объемный.
Хотя да, вы правы, можно уже и убрать маленькую ванну, если подставкой пользоваться. Не подумала. Спасибо, что поговорили со мной и рассказали о сиденье
Я мама солнышка)

Maksak

Сообщение Maksak » 03 мар 2019, 19:59

Покупали подставочку для купания, не понравилась.

Ответить