Беременность и свекровь

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Liluka

Сообщение Liluka » 06 авг 2008, 10:37

сусел хотела бы я на это глянуть, хоть глазком одним :lol:

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Julia32
я рада девочки, что рассмешила вас, потому что от её закидоны меня ставят в тупик, а потом, через время становится смешно :lol:
Изображение
Изображение

irina07
Контактная информация:

Сообщение irina07 » 06 авг 2008, 10:59

Liluka писал(а):" спермотозоиды моего сына, решили, кто у тебя будет мальчик или девочка, и я знаю, что они решили, что будет мальчик, так что все зависит от моего сына"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
без комментариев...
ИзображениеИзображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 06 авг 2008, 11:04

Liluka
Да, правильно говорят, что над проблемой надо посмеяться, чтобы она перестала быть проблемой :)) Свекровь у тебя "золотце" просто :lol: Умница, красавица, телепат офигительнейший :lol: :lol: Завидую :roll: :lol:
Изображение

Liluka

Сообщение Liluka » 06 авг 2008, 11:21

Рысёнок вот, только юмором и смехом и спасаюсь :) Завидуешь? хочешь я тебе свою свекровь подарю? :lol: :lol:
Изображение
Изображение

irina07
Контактная информация:

Сообщение irina07 » 06 авг 2008, 11:28

Liluka,
сегодня утром рассказала мужу про твою свекровь. Посмеялся - это радует. Сейчас думаю, может и своей свекрови это рассказать - на будущее, чтобы не "расслаблялась" :lol:
ИзображениеИзображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 06 авг 2008, 11:28

Liluka
Моя меня всё в роддом, в патологию пытается спихнуть :) Так что мне тоже повезло :) Вот, цитирую из летней темки самоё себя :)
"Говорит "Это нехорошо, что малыш всё ещё вертится!! Потому что надо уже определиться, значит, что-то плохо!" Я ей говорю "Да как же плохо, если по всем параметрам и у него и у меня всё отлично? Просто место есть у него, чтобы вертеться." она молчит Потом я имела неосторжность сказать, что хочу спать очень сильно, что даже голова болит. Как она воодушевилась! тут же воскликнула "ВОТ!!!!!! Вот видишь????? Значит, не всё у тебя хорошо, если голова болит!!!!!" :shock: :lol: :lol: :lol: А ничего, что я только три часа поспала ночью, утром было солнышко, а днём всё тучами заволокло? :? :lol:
Изображение

irina07
Контактная информация:

Сообщение irina07 » 06 авг 2008, 11:34

Рысёнок,
а она сама как беременность вынашивала? Может ей не хочется, чтобы ты выглядела здоровее ее? :lol:
ИзображениеИзображение

Liluka

Сообщение Liluka » 06 авг 2008, 11:35

irina07
я думаю тебе стоит рассказать! Что бы пресечь подобные изречения :lol:

не знаю, есть ли у вас обычай, на свадьбе молодым зажигать две свечи (типа домашний очаг и свечи надо домой забрать, желательно горящие). так вот, у нас на свадьбе нам такие подарили и зажгли...через пол часа подошла моя свекровь и с лицом дебила затушила их :? до сих пор теряюсь в догадках, что это было, намек, знак или она на самом деле дура :shock: как думаете?

Изображение

irina07
Контактная информация:

Сообщение irina07 » 06 авг 2008, 11:37

Liluka писал(а):намек, знак или она на самом деле дура как думаете?
судя по всему третье :lol: :oops:
ИзображениеИзображение

Liluka

Сообщение Liluka » 06 авг 2008, 11:38

Рысёнок
ой, жуть какая :? а моя мне "советовала" не кататься на велосипеде, на водном мотоцикле, никуда не ездить (мы в отпуск собирались), на что я ответила "да, знаете, прям сейчас рвану кататься на лошади, на аттракционах, буду прыгать с вышки" а она даже не поняла, что я над ней прикалываюсь :lol: говорит " ты что, тебе нельзя" :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 06 авг 2008, 11:38

irina07
У неё оба ребёнка попой вперёд шли. Во время беременности, как она говорит, "я скакала и бегала" :lol: Стрекозёл, блин :)
Изображение

Liluka

Сообщение Liluka » 06 авг 2008, 11:39

irina07 ну значит, нормально, не одна я так думаю :lol:
Изображение
Изображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 06 авг 2008, 11:40

Liluka
А у меня загадка сплошная с поездками :) На 20-ой неделе мне нельзя было никуда ездить, даже к маме. :( Зато на 39 неделе меня до сих пор зовут съездить в сад! :shock:
Изображение

irina07
Контактная информация:

Сообщение irina07 » 06 авг 2008, 11:42

Рысёнок,
тогда перефразируем: она хочет выглядить здоровее тебя.
хотя смысл тот же :lol:
ИзображениеИзображение

Liluka

Сообщение Liluka » 06 авг 2008, 11:44

Девочки, моя свекровь на следующей неделе возвращается из России, держите за меня кулачки, а я вам потом новые изречения напишу. сомневаюсь, что я смогу избежать похода к ней в гости, одна надежда, муж в командировке, а без него я не хожу к ним :?

Изображение

Добавлено спустя 29 секунд:

Рысёнок
логика железная! :lol:
Изображение
Изображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 06 авг 2008, 11:46

Liluka
Я б даже сказала железобетонная :)
Изображение

Liluka

Сообщение Liluka » 06 авг 2008, 11:57

Рысёнок
на счет железной логики расскажу. мой муж как-то давно работал в телевизионной компании, и тут у нас в городе недавно, отрубилось тв. 22 вечера, в истерике звонит свекровь "сынок, что у нас с телевидением!?" он " мама, ну откуда же я знаю, позвони им и спроси", она " ну как, ты должен знать, ты же там работал" :lol: :lol: , а он " это было 3 года назад, да и вообще как я могу знать, что у них случилось?" (уже срывается на крик), она " ну ты же там работал, должен знать!" логика железная :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Катюлясина

Сообщение Катюлясина » 06 авг 2008, 15:21

Девоньки, а вот у меня закидоны.......у свекрухи -так закидоны. Звонит мне сегодня на работу и начинает учить жизни про наши отнашения с мужем/вообщем: на сколько они ужасны, как мы вообще живем и странно, что не разошлись, а лучше бы уже разошлись-эт после нашей 3-летней совместной жизни/. Свелось все к тому, что куда я вообще рожаю в такой ситуации, зачем мне это надо, она рада внукам, но я должна думать о себе и о своем ребенке/у меня от первого брака/. Ну не дура? Я ж в слезы.....сами понимаете мы сейчас эмоциональные...... Мужу рассказала, он прям тут же по телефону и "навернул" ее. У самой теперь чувство вины внутри, не надо никогда сына с матерью сталкивать, промолчать надо было, когда жизненой мудрости наберусь??????
Изображение

Liluka

Сообщение Liluka » 06 авг 2008, 15:28

Катюлясина, это не тебе, это свекрови надо жизненной мудрости набираться! :wink: Я вот тоже терпела, а потом решила, с какой радости эта стерва трепет мне нервы, а я молчу и терплю? И стала мужу все это высказывать. Может это и не мудро, но жизнь у меня одна и дана была не для того, что бы какая-то идиотка сводила меня в гроб! :x
Изображение

Sitandra

Сообщение Sitandra » 06 авг 2008, 18:24

Liluka писал(а):через пол часа подошла моя свекровь и с лицом дебила затушила их
Я хохочу не могу остановиться) Даже отпустило, что не только моя свекровь подает признаки шизофрении. Представляю как на нее гости посмотрели!)

А у меня еще свекровь любит в губы целоваться. Такой ужас. Мало того, что это не особенно гигиенично. Она еще обижается когда я уворачиваюсь. Однажды такой скандал закатила. Приехала к нам в гости, с мужем поздоровалась, а со мной нет и сказала ему в моем присутствии "ОНА НЕ ЖЕЛАЕТ со мной здороваться, ей противно!".

Вот так. Пришлось еще переубеждать, что мне непротивно вовсе) ОЧень даже ничего)))
Изображение

Ответить