Беременность и свекровь

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 12:49

Ну вот!!! Вы сами ответили на свои вопросы. Получаются старые девы, недовольные жизнью и стараются ее прожить ЗА ВАС!!!!
ИзображениеИзображение

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 10 апр 2007, 12:45

Мариночка писал(а):Да нет полтинник ей, и вся такая фифа, она всю жизнь без мужа прожила, всё только для себя любимой, круто одевается да и вобще вся такая модная, только вот свою жизнь никак устроить не может, с женатым мужиком 15 лет встречается, а к нам лезет со своими дебильными советами
У меня такая же фигня....
Изображение

Изображение
Изображение

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 10 апр 2007, 12:52

Nastushka писал(а):Ну вот!!! Вы сами ответили на свои вопросы. Получаются старые девы, недовольные жизнью и стараются ее прожить ЗА ВАС!!!!
Чё делать с такими идиотками?!!! :evil: :twisted: :?: :!:
Я б такими словами б ща разрозилась бы :evil: :evil:
Это понятно,что они такие, а что делать, кагда она лезет по поводу и без?!
-Это не так и это не так!
-Мама, акак?
-Не знаю как, но не так!
и так во всём.... :(
Моя ваще на 3 месяце, подговорила врачей, чтоб они мне сказали, чтто бэбик урод, мол надо делать аборт, положили в больницу, уже и в апперационную завели, раздели, анестезист пришёл.... :!:
Мужа подговорила, пока я в больничке лежала,.. чтоб он со мной развёлся, если не зделаю,... из дома его выгнала...
Дурная, в конец, потом сказала, что у меня карма плохая :lol:
Изображение

Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 10 апр 2007, 12:54

Berry Jam писал(а):Чё делать с такими идиотками?!!! :evil: :twisted: :?: :!:
Я б такими словами б ща разрозилась бы :evil: :evil:
Это понятно,что они такие, а что делать, кагда она лезет по поводу и без?!
-Это не так и это не так!
-Мама, акак?
-Не знаю как, но не так!
и так во всём.... :(
Моя ваще на 3 месяце, подговорила врачей, чтоб они мне сказали, чтто бэбик урод, мол надо делать аборт, положили в больницу, уже и в апперационную завели, раздели, анестезист пришёл.... :!:
Мужа подговорила, пока я в больничке лежала,.. чтоб он со мной развёлся, если не зделаю,... из дома его выгнала...
Дурная, в конец, потом сказала, что у меня карма плохая :lol:
Ну че за фигня??? Ну зачем лесть к молодым??? так сделали тебе оборт или нет???
ИзображениеИзображение

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 10 апр 2007, 13:07

Не, мелкому 7 месяцев.
Живём у меня :(
Она за всё это время подарила нам 1 игрушку подарила...деревянную :?
Изображение

Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 10 апр 2007, 13:27

Berry Jam писал(а):Не, мелкому 7 месяцев.
бедняга, что он пережил бедняга...этот маленький МИТЯ!!!а с мужем как? ты ей не напоминала про тот случай, что ребенок будет неразвитым???
ИзображениеИзображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 10 апр 2007, 19:56

Berry Jam писал(а):Не, мелкому 7 месяцев.
А МУЖ ТВОЙ ОБЩАЕТСЯ С НЕЙ? или она и дальше продолжает к вам лезть???
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 11 апр 2007, 09:53

Nastushka писал(а):Девочки, а виши свекрухи старые????? Или не очень, может это уже старческий маразм???
У моей точно не маразм-а алкашесткий тупизм... Строит из себя дурочку, что ниче не понимает.. Да-да.. а потом нихрена! Убила бы ее-да руки марать не хочется... Специально сбрасывает сотовый, чтоб ее не доставали, научилась кнопочки нажимать блин. У нас с ней договор на проживание в той квартире, и он кончился!! А там соседка того и гляди за ее поведение ментов натравит, и что? Мне за эту дуру штраф платить? А она скрывается, мол не живет она там! Не живешь, так пошла нафиг! Сдавать студентам буду и еще и деньги не лишний блин, так нет, она там ночует! А я за нее плати чтоли? Короче у нее не климакс и не маразм, а натуральное издевательство над всеми, устроилась на шее и ноги свесила, чтоб ей... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 11 апр 2007, 09:59

Зайка писал(а):Короче у нее не климакс и не маразм, а натуральное издевательство над всеми, устроилась на шее и ноги свесила, чтоб ей... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
чтобы здоровье, счастья и т.д.... (ЧТобы тебе все обратно вернулось!!!) я вот своему вчера чуть по попе не надавала!!! как маленький ребенок!!!
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 11 апр 2007, 10:14

А у моей сегодня день Рождения!Звонить я ей не стала,не хочу,написала сообщение,хватит и этого вполне :lol:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 11 апр 2007, 14:08

NATALI писал(а):А у моей сегодня день Рождения!Звонить я ей не стала,не хочу,написала сообщение,хватит и этого вполне :lol:
Ну и фиг с ней! Главное что поздравила!!!
ИзображениеИзображение

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 11 апр 2007, 21:17

А у меня на мою свекровь прям какое то обострение во время беременности. Так вообще она нормальная и человек не скажу что плохой , добрая очень, и наверное последнее для нас отдест НО- уж больно она во все лезет , а я человек самостоятельный , ну не привыкла я к такому, вот звонит 100 раз на дню и спрашивает - а что вы делаете, а что у вас на завтрак (обед, ужин) , А Никиточка поел? (наш сынуля), а скока он поел? и так каждый день уже 4 года. я человек не вспыльчивый, но знаете даже мне надоело, а сейчас так прям бесит. А еще мне нравится когда к нам приходит с внуком поиграет , а когда уходит говорит - Ну вы уж тут смотрите за ним лучше!!! А то если она мне этого не скажет то я о своем ребенке и не вспомню , и не смотрю за ним!!!!!!!!! :evil: Понимаю что беспокоится , но достала уже.
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 11 апр 2007, 21:22

Ой чую что и меня это ждет.... :shock: Она и так-то нам звонит и спрашивает что делаем? что не звоним? Что будем делать? А когда ребенок появится, даже представить страшно что будет! :(
ИзображениеИзображение

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 11 апр 2007, 21:34

Таким лучше поменьше всего рассказывать, я вот сколько раз зарекалась ничего ей не говорить, Вот вроде и хочется их обрадовать, что ребеночка ждем, а как позвонит, как начнет свой допрос вести, так я и думаю - ну хрен я чего тебе скажу - последняя узнаешь :x
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 12 апр 2007, 05:19

надо телефон с определителем или с автоответчиком!!!
и все... смотришь кто там звонякает и не берешь...
когда мужа приследовала его бывшая жена это было выходом, или я дома , а она названивает специально чтобы обматерить с ног до головы.. я просто не брала, или скидывала...)))
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 12 апр 2007, 11:25

Альфиюшечка писал(а):надо телефон с определителем или с автоответчиком!!!
и все... смотришь кто там звонякает и не берешь...
когда мужа приследовала его бывшая жена это было выходом, или я дома , а она названивает специально чтобы обматерить с ног до головы.. я просто не брала, или скидывала...)))
Кого обматерить? Тебя или его? Чего ей сполкойно не жилось?
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 12 апр 2007, 11:57

Зайка писал(а):Кого обматерить? Тебя или его? Чего ей сполкойно не жилось?
меня конечно... а ему говорила что это не она! вся такая святая!!! здоровья и счастья ей!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 12 апр 2007, 12:02

Альфиюшечка писал(а):
Зайка писал(а):Кого обматерить? Тебя или его? Чего ей сполкойно не жилось?
меня конечно... а ему говорила что это не она! вся такая святая!!! здоровья и счастья ей!!
Хммм, у меня была такая история с бывшей у моего... они 5 лет жили вместе, у него даже в телефоне написано ЖЕНА было... помню.... как она названивала и угрожала мне!!
И ей здоровья и счастья! :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 12 апр 2007, 12:10

Зайка писал(а):Хммм, у меня была такая история с бывшей у моего... они 5 лет жили вместе, у него даже в телефоне написано ЖЕНА было... помню.... как она названивала и угрожала мне!!
Зай у вас 5 лет, а у нас 17лет!!!
у нее уже старческий моразм... сколько слез... сколько сплетен она пускала.. а муж верил... потом как то успокоился, когда не подтвердилось, он даже не верил что эти сплетни она пускала... а теперь совсем о ней другого мнения, сама себя показала с лучшей стороны...
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 12 апр 2007, 12:15

Альфиюшечка писал(а):
Зайка писал(а):Хммм, у меня была такая история с бывшей у моего... они 5 лет жили вместе, у него даже в телефоне написано ЖЕНА было... помню.... как она названивала и угрожала мне!!
Зай у вас 5 лет, а у нас 17лет!!!
у нее уже старческий моразм... сколько слез... сколько сплетен она пускала.. а муж верил... потом как то успокоился, когда не подтвердилось, он даже не верил что эти сплетни она пускала... а теперь совсем о ней другого мнения, сама себя показала с лучшей стороны...
Ой, не говори, согласна, что за 17 лет можно больше насочинять, но сам факт про сплетни!! Ух что она там плела всем друзьям его, как он ее избивал, как он над ней издевался, как он ее в ванну носом топил и т.д. Ваще беспредел! Знаю, за дело может и надавать... По матери его видела-когда уже и я готова была в нее чем-нибудь запустить, а так, значит заслуживала такого обращения!!! И если и твоя там, счастья ей и удачи!!, тоже выдумывала, так тоже наверное, знающие-то люди все одно не поверят, а наоборот у виска покрутят и промолчат. Да, понимаю, тебе только от этого не легче было... Обсуждения всякие, да мысли, а что правда? и т.д. Сама такое перенесла... У тебя еще пуще! Но главное, что мы с люимыми, а те, пусть сами теперь!!!! Здоровь им и счастья! :lol:
Изображение

Ответить