Беременность и свекровь

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Мариночка

Сообщение Мариночка » 04 апр 2007, 07:49

А к нам тут бабушка мужа приперлась, встала у порога постояла, развернулась и ушла. :shock: На следующий день звонит свекровь и говорит, что бабушка просто очень расстроилась когда нашу собаку увидела. :shock: Она видите ли думала, что я её уже кому-то пристроила. Я в шоке, говорю, что и не думала собаку отдавать, так она как давай на меня наезжать, мол что это такое, ребенок будет в одной квартире с собакой жить :evil: На улице полно инфекции, собака ребенка заразит и все такое. Короче орала на меня пол-часа :twisted: , дура! Я вот до сих пор в шоке сижу. Так она ещё и мужу по этому поводу на мозги капает! :evil: Офигеть, мне ещё в моей же квартире будут указывать держать собаку или нет! Не нравится, пусть не ходят!
Изображение

АВС

Сообщение АВС » 04 апр 2007, 08:25

Мариночка - я тоже через этопрошла.. правда не свекровь ,а мои родители... Ничего - привыкли они :-)) за 20 лет то! а сначала носы крутили..
Изображение

Терентюшка

Сообщение Терентюшка » 04 апр 2007, 08:36

Собака- это еще ладно...
Когда свекровь пытается за нас решить куда тратить нам наши деньги, сколько иметь детей и как их называть, куда нам следует ездить, а куда нет...
Приходиться всеми способами говорить о том, что это наша жизнь и отвественность за жизнь и за своих детей несем мы, а не бабушки и дедушки. Вежливо, но твердо и настойчиво. Вода камень точит :wink:

Мариночка

Сообщение Мариночка » 04 апр 2007, 08:46

АВС писал(а):Мариночка - я тоже через этопрошла.. правда не свекровь ,а мои родители... Ничего - привыкли они :-)) за 20 лет то! а сначала носы крутили..
Так ведь это дура (бабушка) орёт, что собаку отравит! Мы с мужем когда только стали жить вместе, я от родителей забрала свою прежнюю собаку (американского кокера) и через какое-то время муж ещё и котёнка принёс. Мы поехали в отпуск на море и оставили ключи, чтоб за котом присматривали, а собаку мои родители забрали, так эта идиотка кота отравила, а мне сказала, что убежал. Мама спустя какое-то время мне только рассказала, расстраивать не хотела, хорошо хоть собаку с того света вытащили, папа с ним 2 недели по ветеринаркам таскался. Вот такие у меня родственнички от мужа! :evil: А эту собаку (ши-тцу) я в сентябре купила, а в октябре забеременела, так она вот успокоится не может.
Изображение

Мариночка

Сообщение Мариночка » 04 апр 2007, 08:53

Терентюшка писал(а):Собака- это еще ладно...
Когда свекровь пытается за нас решить куда тратить нам наши деньги, сколько иметь детей и как их называть, куда нам следует ездить, а куда нет...
Приходиться всеми способами говорить о том, что это наша жизнь и отвественность за жизнь и за своих детей несем мы, а не бабушки и дедушки. Вежливо, но твердо и настойчиво. Вода камень точит :wink:
Такая же фигня, она даже интересуется как дела у нас в постели! :lol:
Изображение

Бася
Контактная информация:

Сообщение Бася » 04 апр 2007, 09:18

моя свекровь предлагает мне выпить :shock: я в ужасе говорю нет. а она снова и снова, началось с пива, далее было шампанское, а потом ликер. Я думаю: а что ж стакан водки то не нальете, мама?
Странно. К чему это она вообще? Проверка моей сознательности?
Изображение

Сокол

Сообщение Сокол » 04 апр 2007, 10:07

Мариночка, береги песу свою, раз доверия к свекрови и тем, кто с ней согласен нет и она решительная, то охраняй своего любимца. А то, что ребенок вместе с собакой расти будет, то для его развития это очень хорошо.
Изображение

Яночка
Контактная информация:

Сообщение Яночка » 04 апр 2007, 10:14

Как же можно отравить животное, у меня в голове не укладывается :shock:
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 10:16

Мариночка, мне тебя так жаль. Вот бывают же такие полоумные. Не у нее собака, так чего лезет, блин!!! Вот ведь люди... У меня тоже все пристают знакомые, куда я кошку девать буду, я говорю, сама с кошками выросла и с собаками и никуда девать не собираюсь, а если про грудничка, так ведь Ася и в другой комнате поспатть может, не так это и страшно.. Советчиков блин столько... Своей жизнью не живется... У меня вон тетя сжалилась пригрела у себя двух щеночков с улицы, потому как они под гаражами жили и хозяин гаража их маму убил, "надоела она ему тут бегать" Так вот соседка у тети одного взяла, а тетя моя двух оставшихся.. Вот возится с ними теперь как с внуками :lol: Ненарадуется, правда еще непонятно какие они вырастут, но ведь это такая приятная возня, ей вот на старости лет-такой праздник! :lol:
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 10:41

Мариночка, ты живешь в таком кошмаре, бедненькая! :shock: Это просто ужасно! Я бы не выдержала, послала бы всю эту родню к черту и жила бы своей жизнью! А муж обязательно должен быть на твоей стороне!!!! Обязательно!!!! :roll:
ИзображениеИзображение

Мариночка

Сообщение Мариночка » 04 апр 2007, 12:00

Nastushka писал(а):Мариночка, ты живешь в таком кошмаре, бедненькая! :shock: Это просто ужасно! Я бы не выдержала, послала бы всю эту родню к черту и жила бы своей жизнью! А муж обязательно должен быть на твоей стороне!!!! Обязательно!!!! :roll:
Да я уже как-то посылала, но видимо слишком деликатно это сделала, раз никак не успокоятся, надо погрубее наверное.
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 12:01

Просто это, как мне кажется, верх наглости!!!!! :x
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 12:07

Nastushka писал(а):Просто это, как мне кажется, верх наглости!!!!! :x
Это нам кажется, а есть такие люди, которые просто не понимают своего поведения, для них это нормально! Сколько таких....
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 12:08

Так вот и надо указать им на их место! Я так считаю... :roll:
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 12:11

Nastushka писал(а):Так вот и надо указать им на их место! Я так считаю... :roll:
Это сложно, как бы легко было... я бы давно своей заразе на ее место указала... Так не понимает она, иногда мне кажется, что она тупая, как пробка!! Других слов нет!! Даже муж иногда соглашается, что у нее уже голова не работает... Ну и куда с ней такой, на той неделе приперлась еле живая и просит денег на дорогу домой!!! Муж ей дал, высказал, все что думает и выпроводил, потом сидел молча пока спать не лег... Понятно ему стыдно... А мне противно, хорошо, что он пошел дверь открывать, а-то бы я ее убила точно за такой вид!!
Изображение

Мариночка

Сообщение Мариночка » 04 апр 2007, 12:32

Мне тоже кажется, что она просто тупая, ей говоришь одно, а она шары вылупит :shock: и свое талдычит :x
Изображение

Тарья

Сообщение Тарья » 04 апр 2007, 12:36

Мне кажеться что иногда они (покрайней мере моя свекровь) специально изводят, особенно хорошо нас изводить во время беременности, когда мы более внушаемые, а они от этого кайф получают.
Изображение
Изображение
Отважная мамаша.

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 12:37

Девочки, а виши свекрухи старые????? Или не очень, может это уже старческий маразм???
ИзображениеИзображение

Тарья

Сообщение Тарья » 04 апр 2007, 12:42

Вот моей под палтос. Может климакс, или маразм черт ее разберет.
Изображение
Изображение
Отважная мамаша.

Мариночка

Сообщение Мариночка » 04 апр 2007, 12:46

Да нет полтинник ей, и вся такая фифа, она всю жизнь без мужа прожила, всё только для себя любимой, круто одевается да и вобще вся такая модная, только вот свою жизнь никак устроить не может, с женатым мужиком 15 лет встречается, а к нам лезет со своими дебильными советами
Изображение

Ответить