Беременность и свекровь

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 15 мар 2007, 15:02

А мой всего то на полгода старше меня! :lol:
Изображение
Изображение

Яночка
Контактная информация:

Сообщение Яночка » 15 мар 2007, 15:04

А мой на год младше :oops:
Изображение

Nastya

Сообщение Nastya » 15 мар 2007, 15:09

Зайка писал(а):Мой тоже ровесник, а так-пацан-пацаном! А вредный-на 16 лет! :lol:
Гы))))))))))) Получаеться я тоже вредная? :shock: Спасибо!!!!!!!!!!! :P :wink:
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 16 мар 2007, 13:49

А мне кажется что разница не имеет значения, лишь бы ЛЮБОВЬ была и понимание!!! :)
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 16 мар 2007, 14:35

Nastushka писал(а):А мне кажется что разница не имеет значения, лишь бы ЛЮБОВЬ была и понимание!!! :)
ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Говорят что самая большая раздница 7 лет, ничего подобного!!! у нас наааамного больше... И все хорошо!!! (ТТТ)
ИзображениеИзображение

Nastya

Сообщение Nastya » 16 мар 2007, 14:53

Для нас тоже разница не имеет значения!!! :wink:
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 21 мар 2007, 18:27

Вот, девочки, сижу и психую.. :x Убить я ЕЕ готова!!! Клялась и божилась, что будет платить за квартиру, ну блин, там платить-то копейки по сути, ведь там никто не прописан.. Так нет, сходила в ЖКО, так как я последний раз заплатила, так и все.. Ни свет, ни газ, ни все остальное!!!!!! Ну, вот, скажите, за что мне это???? Платить за эту гадину, которая ничего не хочет, живет зараза такая в свое удовольствие! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Ну как так можно??? Я что миллионер ее содержать еще...Сейчас зареву! :cry: :cry: :cry: Блин, ну за что мне это... Там уже опять почти три тыщи долгу... Ну что это такое?... Слов нет... Она специально меня изводит... :cry:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 21 мар 2007, 19:17

Зайка писал(а):Вот, девочки, сижу и психую.. :x Убить я ЕЕ готова!!! Клялась и божилась, что будет платить за квартиру, ну блин, там платить-то копейки по сути, ведь там никто не прописан.. Так нет, сходила в ЖКО, так как я последний раз заплатила, так и все.. Ни свет, ни газ, ни все остальное!!!!!! Ну, вот, скажите, за что мне это???? Платить за эту гадину, которая ничего не хочет, живет зараза такая в свое удовольствие! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Ну как так можно??? Я что миллионер ее содержать еще...Сейчас зареву! :cry: :cry: :cry: Блин, ну за что мне это... Там уже опять почти три тыщи долгу... Ну что это такое?... Слов нет... Она специально меня изводит... :cry:
не психуй!!!
А чего не платит? за чью квартиру? кто в ней живет?
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 22 мар 2007, 08:55

Она живет одна в квартире, которую ей купила моя мама, чтобы она уехала от нас, потому что с ней уже было невыносимо!!! Так что та квартира на маме. А та зараза не платит за нее. Получается, что плачу я, не маме же платить, правильно.. :?
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 22 мар 2007, 08:59

Зайка писал(а):Она живет одна в квартире, которую ей купила моя мама, чтобы она уехала от нас, потому что с ней уже было невыносимо!!! Так что та квартира на маме. А та зараза не платит за нее. Получается, что плачу я, не маме же платить, правильно.. :?
это свекровь такая? это ужас!!!а сын ее что? он один у нее?
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 22 мар 2007, 09:23

Альфиюшечка писал(а):
Зайка писал(а):Она живет одна в квартире, которую ей купила моя мама, чтобы она уехала от нас, потому что с ней уже было невыносимо!!! Так что та квартира на маме. А та зараза не платит за нее. Получается, что плачу я, не маме же платить, правильно.. :?
это свекровь такая? это ужас!!!а сын ее что? он один у нее?
Да-да, свекровь такая... Сына у нее два, есть еще брат у Димы младший.. Я же писала про нее много выше в этой теме..
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 22 мар 2007, 10:16

Зайка писал(а):Да-да, свекровь такая... Сына у нее два, есть еще брат у Димы младший.. Я же писала про нее много выше в этой теме..
ну повезло тебе конечно...
только не пойму почему твоя мама купила квартиру а не сыновья, или жила бы у другого сына...
ИзображениеИзображение

Nastya

Сообщение Nastya » 22 мар 2007, 11:27

Зайка писал(а):Вот, девочки, сижу и психую.. :x Убить я ЕЕ готова!!! Клялась и божилась, что будет платить за квартиру, ну блин, там платить-то копейки по сути, ведь там никто не прописан.. Так нет, сходила в ЖКО, так как я последний раз заплатила, так и все.. Ни свет, ни газ, ни все остальное!!!!!! Ну, вот, скажите, за что мне это???? Платить за эту гадину, которая ничего не хочет, живет зараза такая в свое удовольствие! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Ну как так можно??? Я что миллионер ее содержать еще...Сейчас зареву! :cry: :cry: :cry: Блин, ну за что мне это... Там уже опять почти три тыщи долгу... Ну что это такое?... Слов нет... Она специально меня изводит... :cry:
:shock: :shock: :shock: Во наглая!
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 22 мар 2007, 13:26

Альфиюшечка писал(а):
Зайка писал(а):Да-да, свекровь такая... Сына у нее два, есть еще брат у Димы младший.. Я же писала про нее много выше в этой теме..
ну повезло тебе конечно...
только не пойму почему твоя мама купила квартиру а не сыновья, или жила бы у другого сына...
Другой у нас бедный несчастный живет в комуналке (35 квадратиков комуналочка-зато его!), а вот эта квартира с грехом попалам была отвоевана за счет того, что ей дали куда своих алкашей водить, иначе она их сюда таскала и орала, что тут все ее!!! Еле переписали эту квартиру, она грозилась ее продать и выкинуть нас на улицу, правда сама не думала видимо где будет жить...Сейчас бы на помойке бутылки собирала давно уже...
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 22 мар 2007, 13:30

Зайка писал(а):Другой у нас бедный несчастный живет в комуналке (35 квадратиков комуналочка-зато его!), а вот эта квартира с грехом попалам была отвоевана за счет того, что ей дали куда своих алкашей водить, иначе она их сюда таскала и орала, что тут все ее!!! Еле переписали эту квартиру, она грозилась ее продать и выкинуть нас на улицу, правда сама не думала видимо где будет жить...Сейчас бы на помойке бутылки собирала давно уже...
да .. приколов в жизни у тебя много!!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 22 мар 2007, 13:32

Альфиюшечка писал(а):
Зайка писал(а):Другой у нас бедный несчастный живет в комуналке (35 квадратиков комуналочка-зато его!), а вот эта квартира с грехом попалам была отвоевана за счет того, что ей дали куда своих алкашей водить, иначе она их сюда таскала и орала, что тут все ее!!! Еле переписали эту квартиру, она грозилась ее продать и выкинуть нас на улицу, правда сама не думала видимо где будет жить...Сейчас бы на помойке бутылки собирала давно уже...
да .. приколов в жизни у тебя много!!!
И не говори :wink: Родственнички у меня блин :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 22 мар 2007, 13:37

Зайка писал(а):И не говори :wink: Родственнички у меня блин :lol:
Да у меня тож не лучше, только не свекровь.. тянут моя мама и крестная соего брата пьянь и сестру с ее детьми и всеми остальными....
шлют, шлют.. денег... а те то пропивают, то еще что.. просят на одно, а тратят на другое...!!!
ИзображениеИзображение

Светлана

Сообщение Светлана » 22 мар 2007, 13:50

да,мало кому везет с родственниками новыми...
моя пока уехала на время,а уже звонит,спрашивает,когда деньги будут... :evil: :evil:
сил уже никаких нет...
Зайка,старайся не нервничать пока беременная,думай о лялечке....
Изображение
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 22 мар 2007, 17:07

Светлана писал(а):да,мало кому везет с родственниками новыми...
моя пока уехала на время,а уже звонит,спрашивает,когда деньги будут... :evil: :evil:
сил уже никаких нет...
Зайка,старайся не нервничать пока беременная,думай о лялечке....
Да, Светик, я стараюсь, просто не пойму, откуда такие берутся.... А, ну с ней!! :wink:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 22 мар 2007, 18:57

Зайка писал(а): А, ну с ней!! :wink:
ну и правильно!!!!
ИзображениеИзображение

Ответить