Пластическая операция!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Бунена

Re: Пластическая операция!

Сообщение Бунена » 30 сен 2016, 11:44

Ommu, а в чем преимущество липофиилнга, если сравнивать с имплантами. Не думаю, что результат будет такой же хороший, надо будет прочитать про эту методику для интереса. Достаточно большой раздел по липофилингу кстати у Фрау клиник (удалено модератором) столько видов, а я как-то раньше вообще им не интересовалась.

Гугуша

Сообщение Гугуша » 30 сен 2016, 12:08

Лучше сначала родить, а потом грудь делать. Хотя есть такие, которые и после операций кормят.

Pepee

Сообщение Pepee » 30 сен 2016, 14:43

Да, решительные девушки, которые подобные операции делают. Пусть и есть недостатки в фигуре, самостоятельно стараюсь с ними справиться, спортом.

Naila

Сообщение Naila » 09 окт 2016, 15:38

Pepee писал(а):Да, решительные девушки, которые подобные операции делают. Пусть и есть недостатки в фигуре, самостоятельно стараюсь с ними справиться, спортом.
Тут конечно дело не в решительности, если уж совсем надо, то уже приходится идти на любой шаг. А если есть недостатки в фигуре, с которыми самостоятельно никак не получается справиться, что делать? У меня например, после родов ужасный диастаз был, помогла только пластика живота. Не жалею, что решилась. Врачи хорошие оказались, сделали все на высшем уровне. Обращалась в бьюти тренд на Лесной.

galinagadjieva

Сообщение galinagadjieva » 18 ноя 2016, 17:41

Сможешь ещё как. Просто как я слышала они не на всю жизнь и все равно лет через 10 надо будет их менять

SVetochka

Сообщение SVetochka » 18 ноя 2016, 21:32

Тут мне кажеться хороший хирург почти 100 % успеха.
Не ждите чудес, чудите сами.

Naila

Сообщение Naila » 20 ноя 2016, 01:06

SVetochka писал(а):Тут мне кажеться хороший хирург почти 100 % успеха.
согласна!

NatashaP

Сообщение NatashaP » 21 ноя 2016, 17:19

Ох, девочки! Я сама думаю, что без операции мне не обойтись. Грудь обвисла после родов. Отвратительно смотрится. Похудеть - похудела. Как ГВ закончила - Модельформ стройная мама пропила, на фигуру не жалуюсь. И энергии в течении дня больше как-то. Но грудь не перестает меня огорчать... Уже готова на всё, лишь бы она была такой, как беременности...

Женя Соловей

Сообщение Женя Соловей » 30 ноя 2016, 16:52

SVetochka писал(а):Тут мне кажеться хороший хирург почти 100 % успеха.
я в этом тоже уверенна. Но найти такого тоже не просто...

LisaVi

Сообщение LisaVi » 01 дек 2016, 21:04

Pepee писал(а):Да, решительные девушки, которые подобные операции делают. Пусть и есть недостатки в фигуре, самостоятельно стараюсь с ними справиться, спортом.
Очень интересно, как Вы с ними самостоятельно справляетесь? Грудь подтянуть до таких форм, которые были до беременности, практически невозможно. Так что я за пластику. У меня подруга пол года назад решилась и сделала - молодец! И всегда буду хвалить её за смелость и ставить в пример в первую очередь себе. Она двоих детей выкормила, каждого до года. А потом решилась, так как от груди вообще ничего не осталось((( Пластику делала в центре пластической хирургии в Москве (удалено модератором). Реабилитацию прошла героически и по виду грудь выглядит очень естественно. Главное решится и найти хорошего опытного специалиста.

Лисья мордочка

Сообщение Лисья мордочка » 02 дек 2016, 10:28

madav писал(а):Все таки больше доверяю израильской медицине. Намного надежнее, профессиональнее и плюс ко всему новейшие технологии. Так что девочки, если решитесь, то клинику Рамбам очень советую)))
Так там цены наверное заоблачные. Плюс перелет. Плюс проживание... Даже предположить боюсь во сколько тыс это в конечном счете набегает.

Юля Володина

Сообщение Юля Володина » 02 дек 2016, 13:01

У нас достаточно своих хороших клиник и специалистов.

Давыдовна

Сообщение Давыдовна » 08 дек 2016, 13:30

Naila писал(а):Тут конечно дело не в решительности, если уж совсем надо, то уже приходится идти на любой шаг. А если есть недостатки в фигуре, с которыми самостоятельно никак не получается справиться, что делать? У меня например, после родов ужасный диастаз был, помогла только пластика живота. Не жалею, что решилась. Врачи хорошие оказались, сделали все на высшем уровне. Обращалась в бьюти тренд на Лесной.
Моя одна знакомая блефаропластику делала в бьюти тренд, тоже хорошо о врачах отзывалась. Все сделали аккуратно, никаких последствий не было.

TattyM

Сообщение TattyM » 11 янв 2017, 15:33

Ну как же это, это ведь уверенность в себе! У меня вот горбинка была на носу, всю жизнь я ее ненавидела, пока не убрала - мне все время казалось, что все только на нее и смотрят. При этом я любила себя безмерно) всю, без горбинки)

TattyM

Сообщение TattyM » 15 янв 2017, 19:54

Да, причем я сделала-то случайно. по акции сходила на первичный прием в клинику Андрея Владимировича Росса (удалено модератором), да там и осталась) вышла без горбинки. Операция пустячная, зато как самооценку поднимает... кстати, в брекетах я тоже ходила, так что я вас понимаю)

evgeniya4bel

Сообщение evgeniya4bel » 16 янв 2017, 09:42

нет ... кормить грудью вы уже не сможете ... и советую под грудью делать разрезы.

ira19840

Сообщение ira19840 » 22 янв 2017, 11:41

У меня подруга долгое время комплексовала по поводу размера груди, а вот недавно все-таки решалась на увеличение. Делала это в клинике (удалено модератором)] и очень довольна результатом.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 01 фев 2017, 01:37

Пластическая операция - это, конечно, хорошо, но многие боятся. Смотря какая проблема, сейчас столько разных методов есть, которые не требуют хирургического вмешательства. Слышала о лазерных процедурах, биостимуляции, контурная пластика. Мне губы мои не очень нравятся, есть дефект, консультировалась у врача, а он говорит - только пластика. А моя подруга нашла клинику (удалено модератором) думаю туда обратиться, цена на контурную пластику губ приемлемая.

FurrFur

Сообщение FurrFur » 02 фев 2017, 15:47

Лисья мордочка писал(а):
madav писал(а):Все таки больше доверяю израильской медицине. Намного надежнее, профессиональнее и плюс ко всему новейшие технологии. Так что девочки, если решитесь, то клинику Рамбам очень советую)))
Так там цены наверное заоблачные. Плюс перелет. Плюс проживание... Даже предположить боюсь во сколько тыс это в конечном счете набегает.
А смысл лететь в Израиль, если у меня знакомая летела в Москву к Вульфу на операцию из Тель-Авива.
Операция хорошо прошла. Носом она довольна, через три недели вернулась домой.

Давыдовна

Сообщение Давыдовна » 04 фев 2017, 01:53

FurrFur писал(а):А смысл лететь в Израиль, если у меня знакомая летела в Москву к Вульфу на операцию из Тель-Авива.
Операция хорошо прошла. Носом она довольна, через три недели вернулась домой.
Тоже не вижу смысла, у нас врачи тоже есть и причем хорошие, что только не делают...Моя подруга после родов липофилинг интимной зоны делала в бьюти тренд . Не знаю, что у нее там получилось, но она сама прям в восторге от результата, говорит, что стала намного увереннее себя чувствовать)))

Ответить