Пластическая операция!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

NATALOCHKA35

Re: Пластическая операция!

Сообщение NATALOCHKA35 » 30 дек 2015, 08:11

Моя сестра избавилась от лишнего жира в области живота без липосакции. Есть масса других процедур с прекрасным результатом. Она прошла процедуры Прессотерапии. Результат отменный. Сестра счастлива.

madav

Сообщение madav » 24 янв 2016, 17:42

Все таки больше доверяю израильской медицине. Намного надежнее, профессиональнее и плюс ко всему новейшие технологии. Так что девочки, если решитесь, то клинику Рамбам очень советую)))

lenadivolita

Re: Жир в области живота(((

Сообщение lenadivolita » 25 янв 2016, 11:34

блондинка писал(а):Всем привет !в общем у меня к такая проблема : достал жир в области живота и с трудом решилась на липосакцию. Перечитала весь интернет и нашла клинику Бьюти Тренд на Лесной. Отзывы вроде не плохие. Что скажете? Может кто-нибудь обращался туда? заранее всем спасибо)))
Липосакцию все таки сделали?

Лисья мордочка

Re: Жир в области живота(((

Сообщение Лисья мордочка » 14 фев 2016, 13:43

блондинка писал(а):Всем привет !в общем у меня к такая проблема : достал жир в области живота и с трудом решилась на липосакцию. Перечитала весь интернет и нашла клинику Бьюти Тренд на Лесной. Отзывы вроде не плохие. Что скажете? Может кто-нибудь обращался туда? заранее всем спасибо)))
Многие хвалят эту клинику. Коллега перед самым Новым годом делала липофилинг в Бьюти Тренд у Зленко. Убирала лишнее в районе талии и этим материалом слегка увеличила грудь. Суперски получилось. И что лично мне больше всего понравилось - никаких надрезов как при установке имплантантов.

lanaru

Сообщение lanaru » 03 мар 2016, 16:18

Я таки созрела на увеличение груди, просто вижу себя и мой долгожданный 3 размер. Но у меня дилемма. Больше доверия вызывают иностранные врачи, консультируюсь в израильской больнице им. Хаима Шиба, хотя профессионализм Блохина обсуждению не подлежит. В этой клинике израильской хвалят пластического хирурга, который просто ас в своем деле. Девочки, кто делал за границе, стоит ли оно того или наши нисколько не уступают?

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 04 мар 2016, 00:59

А сколько у вас стоит эта операция?

nata_kotova

Сообщение nata_kotova » 07 мар 2016, 22:26

Я тоже задумываюсь о пластической операции, но уже после рождения второго ребенка, который пока еще только в планах)

nastyna

Сообщение nastyna » 12 мар 2016, 10:28

Может смотря какой живот, некоторым и липосакция не помогает, так как уже поздно.. А только абдоминопластика, чтобы избавиться от складочки кожи, которая нависает. А липосакцию замечательно делает Тумаков Глеб Игоревич, результат без бугров и ровная кожа, а что касается интимных операций, почему Вы считаете, что может быть потеря чувствительности, Вы же не будете капюшон трогать или есть и с ним проблемы?

Марилка

Сообщение Марилка » 22 мар 2016, 17:27

лучше родить детей сколько хочешь, а потом уже собой заниматься

shurochka0894

Сообщение shurochka0894 » 23 мар 2016, 00:31

Да, в этом Вы правы, сначала нужно деток нарожать) Я после рождения сына себе сделала в Израиле в больнице Ассута большую и красивую грудь. Если врач делает все правильно, то возможно потом можно еще кормить будет. По крайней мере, мой врач меня убедил в этом)

Pepee

Сообщение Pepee » 23 мар 2016, 19:12

а есть совсем молодые не рожавшие девчонки делают - вот их то я точно не понимаю!

МамуЛяша

Сообщение МамуЛяша » 25 мар 2016, 06:13

nata_kotova писал(а):Я тоже задумываюсь о пластической операции, но уже после рождения второго ребенка, который пока еще только в планах)

А почему вы думаете, что только после всех родов можно липофилинг делать? Я так поняла, это же твоим же жиром увеличивают объемы. На сайте Бьюти тренд указано, что никаких надрезов не делают. Поэтому я думаю, что и молочные протоки (не знаю как правильно сказать) не повреждаются. Просто грудь чуть увеличить.

Мегги

Сообщение Мегги » 31 мар 2016, 00:32

А я как-то опасаюсь всех этих вмешательств в мой организм, а вдруг потом какие последствия будут...

evochka

Сообщение evochka » 30 апр 2016, 05:45

nastyna писал(а):Может смотря какой живот, некоторым и липосакция не помогает, так как уже поздно.. А только абдоминопластика, чтобы избавиться от складочки кожи, которая нависает. А липосакцию замечательно делает Тумаков Глеб Игоревич, результат без бугров и ровная кожа, а что касается интимных операций, почему Вы считаете, что может быть потеря чувствительности, Вы же не будете капюшон трогать или есть и с ним проблемы?
Если для зоны живота, то абдоминопластику иногда проводят вместе с липосакцией.
И даже Тумаков, вроде бы, делает совместно абдоминопластику и увеличение груди.

Fatica

Сообщение Fatica » 04 май 2016, 11:50

Мегги писал(а):А я как-то опасаюсь всех этих вмешательств в мой организм, а вдруг потом какие последствия будут...
Я тоже, даже думать страшно.
Есть же решительные люди)

Carri

Сообщение Carri » 20 июл 2016, 22:17

МамуЛяша писал(а): А почему вы думаете, что только после всех родов можно липофилинг делать? Я так поняла, это же твоим же жиром увеличивают объемы.
Собственным жиром, всё верно. Но это прекрасно, когда есть свой лишний жир, чтобы увеличить грудь на размер, ведь это достаточно много тканей потребуется.
Наверное, на консультации хирург скажет, возможен ли такой вариант или нет.
Мне лично больше импонирует увеличение груди имплантами. Как-то надежнее, и объем и форму можно выбрать. :D
Марилка, читала интервью проф. Блохина, хирург говорил, что увеличение груди не влияет на возможность кормления грудью.

Freska

Сообщение Freska » 04 авг 2016, 21:08

А я на липофилинг груди осенью иду. Всегда местала о груди хотя бы на размер больше, но категорически не хочу импланты в грудь ставить. Как первый раз услышала про липофилинг, так загорелась не на шутку. Вот подсобирала денег и уже мечтаю поскорее, что бы всё свершилось!

Freska

Сообщение Freska » 05 авг 2016, 06:16

Анютик-лютик, в столице даже несколько врачей делают, но я много информации перечитала про него и выяснила, что всё зависит нетолько от опытности хирурга, но и от аппарата, которым этот взятый жир будут очищать для того, что бы ввести в грудь. Я буду делать в этой клинике http://www.dr-ross.ru/ у них самый современный этот аппарат.

Cima

Сообщение Cima » 03 сен 2016, 21:13

Анютик-лютик писал(а):Freska,я про увеличение своим жиром всяких частей тела по телевизору как-то мельком слышала,думала это что-то из области далёкого будущего.У нас тоже уже липофилинг делают или только за границей?
Ну как бы мы тоже не в пустыне живем, давно в России липофилинг делают. И не только звезды.
У меня сестра год назад решила себе эту ОП сделать в Бьюти тренд, помню боялась сильно, дрожала как осиновый лист. Мы ее с мамой сразу отговаривали, от операции. Но сестра настояла и сделала, к счастью все прошло нормально. Я с ней была после операции в палате, поддерживала. От наркоза она отошла быстро, говорила что болит немного, но терпимо. В итоге Лена счастливая, грудь теперь красивая). А я завидую белой завистью, такую же хочу. Знаю что делать не буду (я трусиха), но могу точно сказать, что липофилинг - это нормальная операция, если делать у хороших специалистов, все протекает нормально.

Ommu

Сообщение Ommu » 16 сен 2016, 05:55

Freska писал(а):А я на липофилинг груди осенью иду. Всегда местала о груди хотя бы на размер больше, но категорически не хочу импланты в грудь ставить. Как первый раз услышала про липофилинг, так загорелась не на шутку. Вот подсобирала денег и уже мечтаю поскорее, что бы всё свершилось!
Какой у вас вес? Консультировались с хирургом? У кого операцию делать будете?
Читала статью проф. Блохина о липофилинге, интересный вид операции. Но далеко не всем подходит.
Для увеличение груди понадобится приличный объем собственного жира.

Ответить