Пластическая операция!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

puphistik

Re: Пластическая операция!

Сообщение puphistik » 10 июл 2015, 21:43

Девочки, а сколько сейчас это счастье стоит?

ksu0

Сообщение ksu0 » 20 июл 2015, 18:50

8) если сделать у хорошего специалиста, будет все без осложнений, то сможете в любом случаи)

kolesovna

Сообщение kolesovna » 23 июл 2015, 09:24

Я положительно отношусь к пластическим операциям, особенно, к ринопластике и маммопластике. Они помогают человеку повысить самооценку и уверенность в себе.

Angelica

Сообщение Angelica » 23 июл 2015, 21:58

Это точно, я бы себе изменила носик, но хотелось бы попасть к хорошему пластическому хирургу

kolesovna

Сообщение kolesovna » 24 июл 2015, 06:44

Я знаю, что в россклиник все хорошие пластические хирурги.

Lubov

Сообщение Lubov » 24 июл 2015, 21:24

Ну если сделать качественную пластику, то сможете кормить. А это дорогостоящая операция. Да, я вас понимаю. Это проблема многих женщин после кормления

rodnula

Сообщение rodnula » 28 июл 2015, 22:37

cherkasova-a писал(а):не видела ни одной красивой женщины после пластики... посмотрите на Водянову - страшная, а всемирно известая модель! Изображение
Водянова как по мне не особо хороший пример для сравнения, так как ее внешность уникальна. А вспомните среднестатистическую женщину с бигудями на голове и в линялом халатике это небо и земля. Я ничего против пластических операций не имею, более того хочу сделать подтяжку груди, так как форма груди всегда у меня была не айс, а сейчас еще и вниз вся эта красотень смотрит, зрелище еще то. От супруга отворачиваюсь, когда раздеваюсь, так как стыдно. Периодически просматриваю работы хирургов, для себя поняла, что лучше заплатить дороже и сделать у опытного хирурга, чем ехать в регион и делать за три рубля, но подешевле. Пока что смотрю в сторону профессора Блохина, хочу аккуратную грудь, еще заметила, что левая немного меньше, чем правая, это исправляют при увеличении?

Candiss

Сообщение Candiss » 29 июл 2015, 14:55

Была на консультации в этом месяце у хирурга Блохина. Хотелось услышать, что можно сделать с моей грудью и насколько реально привести ее в форму. Пока что прогноз очень хороший. Но просто подтяжку делать передумала, сейчас склоняюсь к подтяжке с установкой имплантов. Может быть размер будет не очень большой, но и грудь не будет пустой.

LovaLova

Сообщение LovaLova » 18 авг 2015, 12:53

Candiss, а свой размер у Вас какой груди? Мне вот лично нравятся работы хирургов по подтяжке с имплантами, хотя Сергей Николаевич из любой груди "конфетку" сделает.
Дату операции еще не назначали, а сложно попасть на консультацию к профессору Блохину?

evochka

Сообщение evochka » 28 авг 2015, 05:09

Из пластических операций мне всегда хотелось сделать себе красивую грудь. Вот чем природа не наградила - так это в области груди пустовато. Как-то мониторила цены на увеличение груди по Москве, посмотрела, повздыхала и отложила эту идею до лучших времен.
Про Блохина тогда тоже узнала. Хороший он хирург по маммо, наверное, даже один из лучших в снг.
Candiss, поэтому немного даже вам завидую, что попадете к нему на операцию. :)

MoreSPA

Сообщение MoreSPA » 23 окт 2015, 06:03

Candiss писал(а):Была на консультации в этом месяце у хирурга Блохина. Хотелось услышать, что можно сделать с моей грудью и насколько реально привести ее в форму. Пока что прогноз очень хороший. Но просто подтяжку делать передумала, сейчас склоняюсь к подтяжке с установкой имплантов. Может быть размер будет не очень большой, но и грудь не будет пустой.
Как вам Блохин в общении? Импозантный хирург, хотя и талант у него огромный.
Мне вот интересно, когда приходишь на консультацию к пластическому хирургу, что помимо осмотра там происходит? Вы вопросы готовили?

daniella9

Сообщение daniella9 » 12 дек 2015, 19:35

Если говорить о своём опыте пластики, то это успешная маммопластика у профессора Блохина. Он настолько внушает доверие, что сомнений делать или нет не остаётся. Я на консультации практически сразу и поддалась.
У меня не осталось сомнений и волнений за ход операции и последствия, когда общаешься с таким специалистом. Сергей Николаевич сделал подтяжку груди и немного ее увеличил (на 1 размер).
Мне 41 год, но сами понимаете, красота не вечная, мы просто обязаны возвращать былую красоту. Теперь у меня грудь упругая и торчит, как у девчонки)

Светлана77

Сообщение Светлана77 » 13 дек 2015, 17:02

Девчоночки, даже если очень хочется Вам что то изменить, не спешите. Обдумайте все хорошо и не станьте жертвой пластического хирурга.

АллаЖени

Лабиопластика. Кто ли делать?

Сообщение АллаЖени » 14 дек 2015, 23:04

Девочки, привет. У меня комплекс по поводу моих половых губ.
Чувствуется дискомфорт в процессе секса, да и визуально не очень выглядят мои малые половые губы. Хочется «там» все изменить.
Стоит ли делать пластику в интимной зоне? Кого из хирургов выбрать?
Пока ориентируюсь на Егорову М.В., ценник по крайней мере, доступный.
Только переживаю за результат, многие пугают, что теряют чувствительность. Верить ли?

Mari88

Re: Лабиопластика. Кто ли делать?

Сообщение Mari88 » 15 дек 2015, 03:32

По интимной пластике вроде бы как Истранов Андрей Леонидович очень хороший специалист, сходите к нему на консультацию. Подруге после тяжелых родов делал подобную операцию, уж очень стало все не эстетично, у нее жалоб нет))

daniella9

Сообщение daniella9 » 19 дек 2015, 15:27

Светлана77, почему сразу жертвами? Не просто так придумана пластическая хирургия, ведь она помогает людям бороться с комплексами, с деформациями и другими проблемами. Другое дело, конечно, такие серьезные операции не стоит доверять рядовым врачам. А нужно выбрать высококвалифицированного. Я, например, когда решалась на операцию, ни капли не сомневалась в профессионализме Блохина С.Н. и в хорошем результате операции. Так и вышло.
Какие еще могут быть еще опасения, если вас оперирует лучший хирург России?

LoveMe

Сообщение LoveMe » 20 дек 2015, 20:56

После пластики груди кормить грудью можно, но форма груди в конце кормления изменится, и возможно придется ее переделывать.
А я хочу себе сделать пластику подбородка, груди, подтянуть брови и овал лица. И грудь бы тоже сделала))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

АллаЖени

Сообщение АллаЖени » 21 дек 2015, 22:21

LoveMe, много у вас пожеланий)) Прям полностью себя изменить)
Девочки, расскажите, про реабилитационный период после лабио? Какие могут быть опасения и последствия? И про поверю чувствительности в интимной зоне никто не отписал, правда или миф?...
Записалась к Егоровой М.В. на консультацию на следующей неделе. Людей у нее, конечно, много. Наверное, это все же показатель..

Шокира

Сообщение Шокира » 22 дек 2015, 19:59

АллаЖени, извиняюсь за вопрос интимного характера, просто именно про лабиопластику мало пишут, а какой у Вас дискомфорт? Просто читала, что многим при ходьбе мешают мпг и натирает очень сильно белье. Думаю, что такие вопросы лучше хирургу задать на консультации, а Вы планируете когда оперироваться, анализы в фрау клиник будете сдавать?

блондинка

Жир в области живота(((

Сообщение блондинка » 25 дек 2015, 00:04

Всем привет !в общем у меня к такая проблема : достал жир в области живота и с трудом решилась на липосакцию. Перечитала весь интернет и нашла клинику Бьюти Тренд на Лесной. Отзывы вроде не плохие. Что скажете? Может кто-нибудь обращался туда? заранее всем спасибо)))

Ответить