Пластическая операция!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

FurrFur

Re: Пластическая операция!

Сообщение FurrFur » 05 май 2017, 21:49

weila писал(а):Девочки, делал кто-нибудь липофилинг? Очень интересуют реальные отзывы по этой операции. Увеличивать грудь я не хочу, а вот привести в порядок то, что есть - это очень даже. Что скажете?
Вот, можете почитать про процедуру липофилинга (удалено модератором)
Собственный вес у вас какой? Вам именно хирург на консультации предложил сделать липо вместо увеличения имплантами?
Мне лично очень нравится работы пластических хирургов из фрауклиник по увеличению груди, у них фишка, что делают максимально натурально.

Mallow

Сообщение Mallow » 24 сен 2017, 19:55

Мое мнение о пластической хирургии со временем изменилось. Несколько лет назад, можно сказать, осуждала тех, кто влезает в “дары природы”, а сегодня сама в поисках хорошего пластического хирурга.

Колдунья))

Сообщение Колдунья)) » 29 сен 2017, 07:18

Не знаю я, ничего страшного в пластике нет. Меня два года назад Ковынцев А.Н. прооперировал, грудь привел в божеский вид, чем до сих пор только довольна.
Mallow писал(а):Мое мнение о пластической хирургии со временем изменилось. Несколько лет назад, можно сказать, осуждала тех, кто влезает в “дары природы”, а сегодня сама в поисках хорошего пластического хирурга.
И что же стало причиной такого кардинального изменения Вашего мнения? Себе что исправить хотите?

Mallow

Сообщение Mallow » 09 окт 2017, 10:40

Колдунья)) писал(а):Не знаю я, ничего страшного в пластике нет. Меня два года назад Ковынцев А.Н. прооперировал, грудь привел в божеский вид, чем до сих пор только довольна.
Mallow писал(а):Мое мнение о пластической хирургии со временем изменилось. Несколько лет назад, можно сказать, осуждала тех, кто влезает в “дары природы”, а сегодня сама в поисках хорошего пластического хирурга.
И что же стало причиной такого кардинального изменения Вашего мнения? Себе что исправить хотите?
Хочу - не хочу, а видимо пришло время. У меня с молодости мешки под глазами были, но не так явно выражены, как стали сейчас, поэтому решилась на блефаропластику, н некий страх все-равно присутствует. О Ковынцеве Вашем читала, молодой специалист, но работы хорошие у него в галерее выложены.

valentina19

Сообщение valentina19 » 10 окт 2017, 21:18

Я считаю, что к выбору пластического хирурга и самой клиники нужно подходить очень серьезно. Обязательно нужно поискать информацию в интернете. В каталогах типа (удалено модератором) доктора, как правило, оставляют о себе много информации. С помощью нее, можно сравнить квалификацию докторов, опыт, цены, примеры работ и т.д.

VasiliskaD

Сообщение VasiliskaD » 11 окт 2017, 10:46

А мне все равно страшно. В любом случаи хирургическое вмешательство бесследно не проходит.

Колдунья))

Сообщение Колдунья)) » 12 окт 2017, 07:25

Mallow писал(а):Хочу - не хочу, а видимо пришло время. У меня с молодости мешки под глазами были, но не так явно выражены, как стали сейчас, поэтому решилась на блефаропластику, н некий страх все-равно присутствует. О Ковынцеве Вашем читала, молодой специалист, но работы хорошие у него в галерее выложены.
Бояться не стоит, блефаро кратковременная и безопасная операция, результаты шикарные дает. А пластический хирург хотя и молодой, но с немалым опытом. В общении приятный и никогда не станет делать то, что противопоказано или делать не имеет смысла, всегда посоветует что и как лучше. Мы общий язык нашли. Думаю еще и липосакцию на галифе у него сделать.
VasiliskaD писал(а):А мне все равно страшно. В любом случаи хирургическое вмешательство бесследно не проходит.
Это понятно, риск есть всегда, но так и всю жизнь можно в страхе и недовольной собой прожить можно((

Carri

Сообщение Carri » 02 ноя 2017, 20:02

FurrFur писал(а):
weila писал(а):Девочки, делал кто-нибудь липофилинг? Очень интересуют реальные отзывы по этой операции. Увеличивать грудь я не хочу, а вот привести в порядок то, что есть - это очень даже. Что скажете?
Вот, можете почитать про процедуру липофилинга (удалено модератором)
Собственный вес у вас какой? Вам именно хирург на консультации предложил сделать липо вместо увеличения имплантами?
Мне лично очень нравится работы пластических хирургов из фрауклиник по увеличению груди, у них фишка, что делают максимально натурально.
Липофилинг это тоже операция, тоже нужен наркоз. Приживется материал частично, для груди импланты более удачный вариант, как мне кажется.
Из хирургов Блохина могу выделить, но это уже известно и без лично моего мнения.
Другой вопрос, каким методом лучше делать увеличение груди. Некоторые по ареоле выбирают, но тогда след от операции все же заметен. Вот при подмышечном доступе получается красиво и шрамы в области подмышек.

nastyna

Сообщение nastyna » 08 ноя 2017, 15:02

Есть еще блефаролифтинг, но оперируют в этой методике только в Фрау клиник(удалено модератором) так как - это методика профессора Блохина.
Mallow, лучше к разным хирургам сходить на консультации, если Вы из Москвы запишитесь в фрау клиник.

Sharis

Сообщение Sharis » 22 ноя 2017, 17:47

NATALI писал(а):Девочки,скажите,кто в курсе,если сделать пластику груди,в будущем,если я созрею для второго ребенка,я уже не смогу его кормить грудью?
Вам с таким вопросом, нужно сюда (удалено модератором) обратиться. У меня подруга там делала пластику груди. Все прошло очень хорошо. Грудь шикарная. Там все на европейском уровне, потому они вас проконсультируют, и подскажут, как лучше поступить.

syelenne

Сообщение syelenne » 24 ноя 2017, 17:09

Не вижу в пластике ничего плохого, если конечно, делать в мерах разумного, а не уродовать свое лицо.Я больше склоняюсь к крайне необходимой пластике, а когда бесконечно увеличивают грудь, губы, бесконечные подтяжки.... для меня это фууууу. Я с пластикой сталкивалась однажды, делала пластику живота (удалено модератором), но вы бы видели мой живот( год тренировок в зале и диеты, а он все равно был до ужаса обвисший. Результатом своим очень довольна, но в дальнейшем пока не хочу никаких операций

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 16 дек 2017, 11:36

Почему не сможете? И откуда такое мнение и мысли?

Шокира

Сообщение Шокира » 17 дек 2017, 21:38

anastasiya-li, шикарное преображение, а на сайте Фрау клиник есть целая статья про пациентку Соломона Маисовича (удалено модератором) вот если кто-нибудь не видел, очень рекомендую почитать.
Замечательное преображение, все же насколько важную роль играет внешность.

Циганочка

Сообщение Циганочка » 29 янв 2018, 13:18

Очень понравились фотки девушки выше. Супер результат, так помолодела она. И я очень хочу избавиться от нависших век, но у меня еще и мешки под глазами. А возможно ли блефаропластикой и мешки под глазами убрать? Делают такую операцию, чтоб и сверху и снизу все подтянуть? И быть молодой и красивой)

кучеряшка81

Сообщение кучеряшка81 » 01 фев 2018, 19:17

Циганочка писал(а):Очень понравились фотки девушки выше. Супер результат, так помолодела она. И я очень хочу избавиться от нависших век, но у меня еще и мешки под глазами. А возможно ли блефаропластикой и мешки под глазами убрать? Делают такую операцию, чтоб и сверху и снизу все подтянуть? И быть молодой и красивой)
Сейчас многое стало возможным, фото тому доказательство. У девушки произошло перевоплощение я бы даже сказала. Проконсультируйтесь с пластиком для начала. Я у Ковынцева А.Н. изначально блефаро верхних век сделала, потом и нижние в порядок привести пришла. Все супер, довольна очень.

Ксения2016

Сообщение Ксения2016 » 01 фев 2018, 20:07

Фото впечатлило. Сама в последнее время все чаще задумываюсь про пластику.

Elizabella

Сообщение Elizabella » 02 фев 2018, 19:48

Я бы хотела.

Циганочка

Сообщение Циганочка » 03 фев 2018, 16:46

кучеряшка81 писал(а): Сейчас многое стало возможным, фото тому доказательство. У девушки произошло перевоплощение я бы даже сказала. Проконсультируйтесь с пластиком для начала. Я у Ковынцева А.Н. изначально блефаро верхних век сделала, потом и нижние в порядок привести пришла. Все супер, довольна очень.
Это точно, шикарное перевоплощение получилось) А как давно вы делали блефаропластику? Какой был промежуток между первой и второй операцией? Как все прошло и главное, как вам результат? Остались довольны им?

кучеряшка81

Сообщение кучеряшка81 » 05 фев 2018, 07:50

Elizabella писал(а):Я бы хотела.
Благо, в наше время это все можно сделать при желании и наличии определенной суммы.
Циганочка писал(а): Это точно, шикарное перевоплощение получилось) А как давно вы делали блефаропластику? Какой был промежуток между первой и второй операцией? Как все прошло и главное, как вам результат? Остались довольны им?
Да уже два года как. Промежуток между верхней и нижней блефаропластикой в пару месяцев. Оперировал меня опытный специалист, у него блефаро как семечки щелкать)Мои все проблемы с обвисшей кожей и мешками в прошлом, нельзя быть недовольной, все отлично прошло.

Верони4ка

Сообщение Верони4ка » 05 фев 2018, 13:45

weila писал(а):Девочки, делал кто-нибудь липофилинг? Очень интересуют реальные отзывы по этой операции.
У каждого свои впечатления об операции. Если хотите объективное мнение услышать, то вам лучше со специалистами пообщаться. Зайдите на Пластик-клуб (удалено модератором) там очень много информации по липосакции и по липомоделированию.

Ответить