Пластическая операция!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Давыдовна

Re: Пластическая операция!

Сообщение Давыдовна » 21 фев 2017, 15:17

Ждем пляжного сезона.

Naila

Сообщение Naila » 11 мар 2017, 00:26

Давыдовна писал(а):Тоже не вижу смысла, у нас врачи тоже есть и причем хорошие, что только не делают...Моя подруга после родов липофилинг интимной зоны делала в бьюти тренд . Не знаю, что у нее там получилось, но она сама прям в восторге от результата, говорит, что стала намного увереннее себя чувствовать)))
У меня после родов чувствительность не такая как раньше, а вы не в курсе, после липофилинга интимной зоны она не повышается? Сколько в бьюти тренд стоит эта процедура?

Женя Соловей

Сообщение Женя Соловей » 16 мар 2017, 17:28

Вот на уколы красоты решилась бы, а пластическая операция очень отпугивает.....

Naila

Сообщение Naila » 17 мар 2017, 00:02

Женя Соловей писал(а):Вот на уколы красоты решилась бы, а пластическая операция очень отпугивает.....
и пластические операция делают сейчас безопасно.

rita777

Сообщение rita777 » 17 мар 2017, 23:19

В пластических операциях нет абсолютно ничего страшного, лично в этом убедилась. Главное выбрать хорошего специалиста, и полностью ему довериться. Пластику груди делала в клинике Амориа в Москве. Проблемы были устранены, послеоперационный период прошел без осложнений. В клинике работают настоящие специалисты с большой буквы. Благодаря им, у меня появилась уверенность в себе.Теперь я могу носить любую одежду, которая только подчеркивает мою фигуру.

LisaVi

Сообщение LisaVi » 18 мар 2017, 13:36

Женя Соловей писал(а):Вот на уколы красоты решилась бы, а пластическая операция очень отпугивает.....
Вот-вот. Не обязательно сейчас ложится под скальп, для того чтоб вернуть молодость лицу....

Юля Володина

Сообщение Юля Володина » 19 мар 2017, 12:36

Naila писал(а):
и пластические операция делают сейчас безопасно.
Это если врач хороший. А сколько ужастиков показывают по телевизору о неудачных операциях....

Альбина Исаева

Сообщение Альбина Исаева » 20 мар 2017, 12:33

Мне тоже кажется, что если уже есть вопросы по поводу внешности, морщинок и дряблости коже, то лучше начинать с уколов. А пластика это уже вариант для тех, кому первый метод по каким-то причинам не подошел. Вы только почитайте - все звезды на уколах красоты сидят и по много лет. (удалено модератором)Такие ампулы для лица с гиалуроновой кислотой сейчас абсолютно доступны для любой женщины, так что не вижу проблемы - можно ведь пробовать))))

Давыдовна

Сообщение Давыдовна » 05 апр 2017, 00:38

Naila писал(а): У меня после родов чувствительность не такая как раньше, а вы не в курсе, после липофилинга интимной зоны она не повышается? Сколько в бьюти тренд стоит эта процедура?
Липофилинг решает много проблем, почитайте, про него в интернете много чего есть. С помощью этой процедуры можно вернуть тонус и упругость кожи, восстановить чувствительность, улучшить степень увлажненности, восстановить объем больших половых губ и выравнивать форму. А как самооценку повышает, человек становится увереннее в себе, ведь проблемы такие после родов у многих женщин бывают. Цены на сайте бьюти тренд можете точные посмотреть, у подруги насколько я помню вышло 45 тыс.

Юла

Сообщение Юла » 06 апр 2017, 10:49

Мелисса писал(а):Пластическая операция - это, конечно, хорошо, но многие боятся.
Я бы грудь увеличить хотела очень, но тоже побаиваюсь ложиться под нож. Была у парочки специалистов, впечатления остались самые что ни есть негативные.

Dieva

Сообщение Dieva » 06 апр 2017, 23:51

Я не одобряю, у нас этого нормально не сделают.

Lorensa

Сообщение Lorensa » 15 апр 2017, 19:47

С нынешним уровнем медицины пластика уже почти как процедура проводиться. Я за три года сделала рино, блефаро и грудь увеличила. Спасибо моему золотому врачу Ковынцеву А.Н. за мега крутые результаты.
Dieva писал(а):Я не одобряю, у нас этого нормально не сделают.
Не соглашусь категорически. Лично прошла через операцию по увеличению груди у нас в Москве, все ок. У вас тоже опыт есть, по всей видимости, неудачный?
Юла писал(а):
Мелисса писал(а):Пластическая операция - это, конечно, хорошо, но многие боятся.
Я бы грудь увеличить хотела очень, но тоже побаиваюсь ложиться под нож. Была у парочки специалистов, впечатления остались самые что ни есть негативные.
Значит не нашли “своего” врача, которому смогли бы довериться. Я не у парочки, а гораздо больше специалистов побывала со своим проблемным носом, когда пришла на консультацию к Ковынцеву А.Н., поняла, что вот он!)))) Разжевал мне все по деталям, отговорил от бредовой идеи, с которой я пришла, нарисовал конечный результат по его мнению, как специалиста. Так что ищите и найдете толкового пластического хирурга. Красивая грудь того стоит.
Если мы обвиняем Бога за каждую слезу, почему мы не благодарим Его за каждую улыбку?

Mallow

Сообщение Mallow » 16 апр 2017, 07:41

Мое отношение к пластике - если операция делается после какой-то травмы, т.е. вызвана необходимостью, то конечно такая операция на благо. Но когда люди начинают издеваться над своей нормальной внешностью и буквально уродовать себя... Хотя это их личное дело.

Юла

Сообщение Юла » 17 апр 2017, 14:07

Lorensa писал(а): Значит не нашли “своего” врача, которому смогли бы довериться. Я не у парочки, а гораздо больше специалистов побывала со своим проблемным носом, когда пришла на консультацию к Ковынцеву А.Н., поняла, что вот он!)))) Разжевал мне все по деталям, отговорил от бредовой идеи, с которой я пришла, нарисовал конечный результат по его мнению, как специалиста. Так что ищите и найдете толкового пластического хирурга. Красивая грудь того стоит.
Вы не первая, кто так говорит. О Ковынцеве А.Н. я читала недавно, но мне кажется, что пластический хирург должен обладать большим опытом, нет?
Mallow писал(а):Мое отношение к пластике - если операция делается после какой-то травмы, т.е. вызвана необходимостью, то конечно такая операция на благо. Но когда люди начинают издеваться над своей нормальной внешностью и буквально уродовать себя... Хотя это их личное дело.
Согласна, как говорится, мое тело-мое дело. Я тоже не понимаю огромных губищ например, но если людям нравится, то пусть увеличивают.

Lorensa

Сообщение Lorensa » 18 апр 2017, 07:46

Юла писал(а):Вы не первая, кто так говорит. О Ковынцеве А.Н. я читала недавно, но мне кажется, что пластический хирург должен обладать большим опытом, нет?
Я точно количество лет его практики не знаю, но больше 10 однозначно, по-моему этого и так достаточно. Плюс, компетентность и профессионализм не только с опытом приходят, еще и багаж знаний должен быть хорошим. Мне важно, что я далеко не единственная довольная работой доктора пациентка и относиться он вежливо и тактично, грамотный врач.
Если мы обвиняем Бога за каждую слезу, почему мы не благодарим Его за каждую улыбку?

weila

Сообщение weila » 26 апр 2017, 16:37

Девочки, делал кто-нибудь липофилинг? Очень интересуют реальные отзывы по этой операции. Увеличивать грудь я не хочу, а вот привести в порядок то, что есть - это очень даже. Мне насоветовали бьюти тренд в плане операций и всего такого. Что скажете?

КрасоткаМери

Сообщение КрасоткаМери » 27 апр 2017, 12:00

Я с опаской отношусь к всяким операциям, если и делать то только в хорошей клинике и у хорошего специалиста, желательно пообщавшись с бывшими клиентами.

weila

Сообщение weila » 27 апр 2017, 15:17

КрасоткаМери писал(а):Я с опаской отношусь к всяким операциям, если и делать то только в хорошей клинике и у хорошего специалиста, желательно пообщавшись с бывшими клиентами.
Вот и я также, поэтому ищу отзывы от тех, кто делал что-либо в бьюти тренд, и очень желательно, если это липофилинг. Да и вообще, чем больше читаю форумы и отзывы всякие, тем больше понимаю, что очень много зависит от конкретного врача. Хотелось бы знать наверянка к кому лучше обращаться.

Семирамида78

Сообщение Семирамида78 » 27 апр 2017, 19:06

я не понимаю когда делают операции, чтобы что-то изменить без видимой на то причины

Naila

Сообщение Naila » 28 апр 2017, 01:19

Семирамида78 писал(а):я не понимаю когда делают операции, чтобы что-то изменить без видимой на то причины
почему это? Обязательно должны быть причины?

Ответить