похудение перед беременостью

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 28 мар 2010, 18:37

Беляночка писал(а):А вот что я люблю,так это пиццерию "Гранд пицца",это та что с "Волгоградом",
Беляночка, попробуйте сходить в пиццерию "Домино" на Спартановке на ост. Грамши. Интерьер там не особо, но пицца самая лучшая на мой взгляд во всем Волгограде. Эту пиццерию держит братва и с качеством обслуживания и главное с качеством приготовляемых блюд там всегда на оч. высоком уровне. Рекомендую)))))) на завтрак :lol: :lol: :lol:
Изображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Изображение

Беляночка

Сообщение Беляночка » 28 мар 2010, 19:02

Kater писал(а):можно там завтракать )))
Само собой и в кино на утренний сеанс,чтоб всяких вредностей пожевать! :lol:

KaterТы вроде бы за три месяца на 12 кг похудела?
Изображение
Изображение

Брусничка

Сообщение Брусничка » 28 мар 2010, 20:23

девочки, а зачем перед беременностью худеть?)
если во время беременности диеты нежелательны и можно набрать сброшенное, да еще и сверху)?
хотя Мириманова и пишет, что диета подходит даже для беременных и врачи не против, но я бы все равно не решилась)
Изображение
0 м. - 3150/ 1 м. - 4050/ 6 м. - 7930
4 м. - 6400/ 5 м. - 7250/ 7 м. - 8500

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 29 мар 2010, 06:23

Брусничка писал(а):девочки, а зачем перед беременностью худеть?)
если во время беременности диеты нежелательны и можно набрать сброшенное, да еще и сверху)?
хотя Мириманова и пишет, что диета подходит даже для беременных и врачи не против, но я бы все равно не решилась)
Брусничка, скажу за себя... Мой нынешний вес я набрала за два года безуспешного планирования и две неудачные беременности. Лишних у меня 10 кг. Это вес не мой родной. Поэтому решилась.
Когда беременность все-таки наступет-одному Богу известно, а здоровье запускать нельзя. Мы же не на голодной и не на моно диетах сидим. По сути только ужин облегченный. Но ведь и больницах и в любых санаториях после 6 вечера не едят :wink:
Изображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Изображение

Annabelle
Контактная информация:

Сообщение Annabelle » 29 мар 2010, 08:17

Брусничка писал(а):а зачем перед беременностью худеть?)
Если вес в норме, то не нужно... а вот если выше нормы, то желательно, т.к. жир в организме равномерно распределяется, в том числе и яичники покрываются слоем жира, что может быть препятствие для овуляции... ну, и вообще лишний вес - дополнительная нагрузка на организм во время беременности...
Изображение]Изображение

IWant_to
Контактная информация:

Сообщение IWant_to » 29 мар 2010, 08:19

Брусничка,
Процитирую Окси:
Окситоцин писал(а):Именно в процессе планирования не только можно, но и нужно худеть. Конечно, тем у кого, действительно, много лишнего. А не тем, которые - ой, какая я толстая, вешу аж 58 кг!
Потому, что именно лишний вес может явиться причиной бесплодия и нарушения месячных в некоторых случаях, связанных с проблемами яичников. Ведь они, как и все другое, покрыты слоем жира, что чисто физически не дает гормонам гипофиза добраться до их рецепторов. Плюс развивается резистентность к инсулину, чо тоже не способствует положительному результату.
Изображение

Изображение

Изображение

Беляночка

Сообщение Беляночка » 29 мар 2010, 10:53

А я процитирую Дашульку
Дашулька писал(а): Во время беременности даже здоровый организм работает в усиленном режиме, лишний вес сказывается как никогда, серьезно утяжеляя и беременность. и роды. Для организма основной закон -это закон самосохранения. Если организм не справляется, спасать он будет себя, а не ребенка. Я не преувеличиваю опасность. Лишний вес - это прежде всего нагрузка на сердце и сосуды. самые хрупкие сосуды - сосуды плаценты - залог нормального развития малыша.
Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Беляночка писал(а):KaterТы вроде бы за три месяца на 12 кг похудела?
Уже нашла ответ-за 1,5 месяца 8 кг. Какой результат хороший!
Изображение
Изображение

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 29 мар 2010, 14:38

Беляночка писал(а):Итоги недели меня порадовали! Я решила, что буду взвешиваться только один раз в неделю. В суб или воскр. Сегодня взвесилась, результат 1,2кг за эту неделю. Итого за всю диету 3,2 кг.
Поздравляю,Беляночка!!! Так держать!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Блин, у меня сегодня вообще нет аппетита. Завтракаю с огромным трудом. После завтрака тошнит. Даже обедать уже сегодня не хочу. Может это мое подсознание отказывается от еды? :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Беляночка

Сообщение Беляночка » 29 мар 2010, 14:56

Рыбонька писал(а):Поздравляю,Беляночка!!!
Спасибочки большое!
Изображение
Изображение

Kater

Сообщение Kater » 29 мар 2010, 21:59

Беляночка писал(а):KaterТы вроде бы за три месяца на 12 кг похудела?
за 2,5 месяца на 12 кг похудела ... потом узнала о беременности и накрыл токс ... пришлось приостановить...сейчас стараюсь придерживаться системы, вес пока стоит на месте. Кстати врач мне сказала, что я так быстро заб именно потому что похудела ... говорит, что с тем весом, что был до этого долго бы старались
Изображение

Беляночка

Сообщение Беляночка » 29 мар 2010, 22:57

Kater писал(а):за 2,5 месяца на 12 кг похудела
Какой отличный результат! Надеюсь у меня будет такой же. :lol:
Изображение
Изображение

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 30 мар 2010, 06:07

Девочки,я здесь открыла некоторую хитрость... :roll: Можно продукты просто пробовать , если очень хочется вечером "согрешить". Я вчера готовила своим еду на сегодня (второе и сырники). Ну и когда готовишь не пробовать нельзя (на соль ,сахар и т.п., ну вы знаете ) Так вот.. желание у меня в принципе удовлетворилось. Хотя я и не ела эти продукты.
Изображение
Изображение

IWant_to
Контактная информация:

Сообщение IWant_to » 30 мар 2010, 08:21

Рыбонька писал(а):Ну и когда готовишь не пробовать нельзя (на соль ,сахар и т.п., ну вы знаете )
а я всегда мужу даю попробовать :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 30 мар 2010, 15:38

IWant_to писал(а):а я всегда мужу даю попробовать
А мой никогда ни при каких обстоятельствах не пробует. Даже когда сам себе пытается"готовить". Так что приходится мне :wink:
Изображение
Изображение

IWant_to
Контактная информация:

Сообщение IWant_to » 30 мар 2010, 18:12

Рыбонька писал(а):А мой никогда ни при каких обстоятельствах не пробует. Даже когда сам себе пытается"готовить".
у нас всё с точностью до наоборот ;) не хочу лишний раз наедаться... Пока готовлю, он "пробует" треть приготовленного :lol:

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

Мне сейчас одна весосчиталка заявила, что я - анорексик :shock: :oops:

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 31 мар 2010, 06:21

IWant_to писал(а):Мне сейчас одна весосчиталка заявила, что я - анорексик
Я тебя умоляю.... Это же все очень индивидуально и вес -это не только вес "мяса". Это и скелет и мышцы и проч. У меня напрмер широкая и тяжелая кость. И потом ...телосложение тоже влияет. Это уже не изменишь. Что природой заложено,то заложено. Поэтому, я считаю, нельзя всех одним шаблоном мерить.
У меня мое спортивное детство оставило массу воспоминаний. Я занималась сначала худ. гимнастикой, а потом акробатикой. Вечно сидела на диетах. При росте (на тот момент) где-то 160-165 см я весила 45 кг (и это было много) и была похожа на скелет, обтянутый кожей. А девченки весили меньше и неплохо выглядели.
Так что не бери в голову, если это твой вес. На фотках ты выглядишь замечательно.[/i]
Изображение
Изображение

IWant_to
Контактная информация:

Сообщение IWant_to » 31 мар 2010, 07:39

Рыбонька
в том-то и дело, что у меня есть лишний вес, а программа меня худой называет :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 31 мар 2010, 19:35

IWant_to писал(а): а программа меня худой называет
На то она и программа :wink:
Изображение
Изображение

К@трин77

Сообщение К@трин77 » 31 мар 2010, 19:47

IWant_to писал(а):Рыбонька
в том-то и дело, что у меня есть лишний вес, а программа меня худой называет :lol:
а может это уже паранойя?
Изображение

IWant_to
Контактная информация:

Сообщение IWant_to » 31 мар 2010, 19:54

Рыбонька писал(а):На то она и программа
ага :wink: ей свойственно настолько ошибаться :D

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

К@трин77
да нет, свисающие бока и животик я не одна вижу. Например, мать моя недавно мне сказала, что у меня на боках есть, за что подержаться. Ну и когда живот над джинсами свисает... Это уже не паранойя, а жирок, которому надо бы стать мышцами :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Ответить