похудение перед беременостью

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

KITTI75

Сообщение KITTI75 » 13 июн 2009, 15:24

а я тоже худею,но не специально,а просто сейчас много овощей и фруктов,ем овощные супчики и рагу,яблоки и апельсины,бананы,у нас уже клубничка поспела и черешни,а вот колбасу совсем перестала есть,так как в ней много соли,и тогда хочется часто пить,что не есть полезно :wink:
Изображение
Изображение

Чупа

Сообщение Чупа » 15 июн 2009, 05:52

IWant_to Приветик! А я же еще давно написала что если что я в темке отвлечемся...))) там как то мало пишемся но еще есть аська))) просто для меня обсуждения в планирующей темке как то слишком загружающе что ли.. незнаю как выразить.. просто решила не загоняться и по максимуму отвлекаться от этой темы...
ну а если что я темке отвлечемся мы всегда рады!)))

KITTI75 да летняя пара тем и прекрасна!!!

Ну а еще с сегодняшнего дня пост начался с чем и поздравляю всех постящихся!!!

IWant_to
Контактная информация:

Сообщение IWant_to » 15 июн 2009, 08:23

Чупа
тогда понятно. Правильно, отвлекайся. Я тоже отвлекаюсь. Пойду в тему отвлечения ;)
Изображение

Изображение

Изображение

Плюшка

Сообщение Плюшка » 15 июн 2009, 22:53

Приветик всем! :D Вот и я тоже надумала вступить в ряды худеющих! Хотим с мужем ребеночка, вот и решила немного привести себя в порядок!Скорее всего сяду на диету Миримановой - весной уже пробовала, но сорвалась, однако, результат меня ооочень порадовал, за неделю минус 2,5 кг, причем совсем без напрягов и мук!сегодня вешу 71, а хотелось бы килограмм на 10 меньше, нуу это в самом лучшем случае! :lol: И еще, перед диетой решила почистить желук и кишечник по поэтапной программе очищения организма - системе Коло-Вада!Программу уже начала -ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ!
Изображение Изображение

Чупа

Сообщение Чупа » 16 июн 2009, 05:44

Плюшка Привет! Желаю тебе побольше силы воли и как мне кажется при небольшом усилии по системе -60 10 кг можно недельки за 4 скинуть... а по сути недельки 4 это не так много ради ТАКОГО результата...
Я тоже стараюсь сейчас соблюдать основные правила системы... ну не есть после 6, а из физ нагрузок это уборка по дому..)))
Желаю Всем кто старается только не худеть а СТРОЙНЕТЬ!!!!!! оч хороших результатов! Отличного настроения! И исполнения желаний!!! :wink: :wink: :wink:

Светка
Контактная информация:

Сообщение Светка » 14 авг 2009, 01:21

Я себе как то раз тоже решила зделать розгрузочные дни. Пару дней на кефире посидеть. Неповерите я просидела на одном кефире без пару дней 2 мес. Я уже и в обмороки падала, могла ити со своим парнем, а он прям на ходу меня ловил. Кушать вообше не хотелось. Так как я жила одна небыло кому контролировать мое питание, вот я и питалась кефиром и ряжанкой, а потом еда вобше не лезла.
Мой парень (теперь уже мой муж) начал уже выливать ету гадость в унитаз. Мое стремление похудеть закончилось тем что я набрала 15 кг. Раньше при моем росте 158 я весила 63 кг, я никогда не была слишком худой. После кучи анализов выяснили что у меня понижены гормоны, а особенно прогестерон и ... я не помню названия.
Это все было 1,5 года назад. Сейчас я вешу 78 кг. Девочки поверте, ниче не могу поделать. И зарядка и колесо, и прес. А вес зараза держиться. А диеты я боюсь... :?
Незнаю что делать, может кто че посоветует? :)
Изображение
Изображение
Изображение

Santa

Сообщение Santa » 14 авг 2009, 08:47

Светка, как только ты нормализуешь гормональный фон, вес станет на свое место. Поверь, уже столько раз на себе прверяла! А на диетах сидеть не стоит, только организм измучаешь. Просто нужно в меру все кушать и гормончики поправить :wink:
Изображение
Первый зубик в 5 мес 10 дней
0 - 3060 кг и 52 см
3 - 7200 кг и 62 см
6 - 10560 кг и 70 см
12 - 11200 кг и 74 см

znoi

Сообщение znoi » 04 сен 2009, 16:35

Ну и я к вам... как почитала какой тут у всех вес, так сразу представилось, что я бегемот! Мой вес 94 кг при росте 65, мой желаемый вес 75 кг, я при нем очень хорошо выгляжу и чувствую себя. Про 55-60 даже не думаю, я в школе 60 весила, даже не представляю что со мной будет при таком весе :D .

Мои старания такие, что стараюсь ограничить количество пищи, перешли с мужем со свинины на телятину и курицу, картошку почти не едим, в качестве гарниров в основном тушу овощи. Результат считаю есть, в начале августа после мини-отпуска весила вроде 96. Считаю нормальным похудение на 2-3 кг в месяц, так что пока все хорошо :) . Еще мы с мужем на великах катаемся, но к сожалению не сильно активно, в меру отсутствия свободного времени.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Плюшка писал(а):Приветик всем! :D Вот и я тоже надумала вступить в ряды худеющих! Хотим с мужем ребеночка, вот и решила немного привести себя в порядок!Скорее всего сяду на диету Миримановой - весной уже пробовала, но сорвалась, однако, результат меня ооочень порадовал, за неделю минус 2,5 кг, причем совсем без напрягов и мук!сегодня вешу 71, а хотелось бы килограмм на 10 меньше, нуу это в самом лучшем случае! :lol: И еще, перед диетой решила почистить желук и кишечник по поэтапной программе очищения организма - системе Коло-Вада!Программу уже начала -ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ!
Плюшка, а что это за программа очищения организма, можно подробнее? Я тоже бы хотела почистить организм.

marusik

Сообщение marusik » 20 сен 2009, 18:21

я к вам, правда мне пару кг убрать надо только, но это самое сложное, не просто убрать, а чтобы оно там и осталось, а то мы после отпуска приехали, + 4 кг :D их конечно не видно, но все равно не нравится :) пока что стараюсь вечером на ужин фруктики только кушать, и спортом активно заниматься перед телеком :) скачала разных комплексов и стараюсь, ноги, попа болят, значит действует :)
Изображение

Изображение

Kater

Сообщение Kater » 01 окт 2009, 08:44

Всем огромный приветище! Придерживаюсь системы Миримановой уже 1,5 месяца, результат - минус 8 кг. Похудеть порекомендовала моя врач-гинеколог, так как был не просто избыток массы тела, а ожирение. При росте 158 см весила 81 кг, сейчас вешу 73. Сдаваться не собираюсь и продолжаю в том же духе ... Но сейчас возник такой вопрос...Я планирую беременность (вернее жду ее наступления с нетерпением и в любой момент :D ) .. Как думаете, можно систему совмещать с беременностью? Что-то беспокойно мне :D

Катька

Сообщение Катька » 01 окт 2009, 09:35

Kater, не в коем случае! Беременность вообще не терпит диет и систем! Не нужно насиловать ребенка.
Изображение Изображение

Дашулька
Контактная информация:

Сообщение Дашулька » 01 окт 2009, 09:49

Kater писал(а):Как думаете, можно систему совмещать с беременностью? Что-то беспокойно мне
Катька писал(а):не в коем случае! Беременность вообще не терпит диет и систем! Не нужно насиловать ребенка.
как человек, которому тоже ставили диагноз "ожирение", вставлю свои пять копеек. Ожирение это не безобидный диагноз. Это во-первых беда всего организма и всех систем. которые вынуждены работать в постоянной перегрузке. а во-вторых яркий признак того что человек ведет неправильный образ жизни. Во время беременности даже здоровый организм работает в усиленном режиме, лишний вес сказывается как никогда, серьезно утяжеляя и беременность. и роды. Для организма основной закон -это закон самосохранения. Если организм не справляется, спасать он будет себя, а не ребенка. Я не преувеличиваю опасность. Лишний вес - это прежде всего нагрузка на сердце и сосуды. самые хрупкие сосуды - сосуды плаценты - залог нормального развития малыша.
Теперь о системе Кати Миримановой. Это не диета. это образ жизни, причем здоровый образ жизни. Он не ограничивает количество еды, он исключает из рациона вредные продукты, не дающие ничего кроме лишней нагрузки на организм либо помогает минимизировать их влияние. Так что если говорить именно об этой системе питания, то беременность как раз таки именно то время, когда ее особенно нужно придерживаться. А мы часто используем беременность, чтобы оправдать все свои вкусовые пристрастия. А у людей с ожирением, могу поспорить, они не к морковке и яблочкам, и не котлеткам на пару, а к тортикам, майонезным салатикам, жареному и остренькому и желательно перед сном )
Я перед беременностью за полгода скинула 14 кг и хочу во время беремености оставаться здоровым человеком и не вредить малышу )
ИзображениеИзображениеИзображение

Катька

Сообщение Катька » 01 окт 2009, 10:30

Дашулька, почитала примерно принципы этой Кати. Как ты себе видишь беременную женщину, которая не есть после 6-ти? Чистой воды садизм для ребенка. Не знаю, ничего нового я для себя не открыла. Завтрак, обед и легкий ужин + физ.нагрузки. Эту истину еще наверно в египетское время прописали. Так что никакой "открытой Америки" я не увидела.
И главное, эта Катя сама пишет, что стала придерживаться системы после родов, а не во время Б. Мое мнение остается при мне :)
Изображение Изображение

Дашулька
Контактная информация:

Сообщение Дашулька » 01 окт 2009, 13:12

Катька писал(а):Как ты себе видишь беременную женщину, которая не есть после 6-ти?
я не ем после 6 уже почти год. и так легко я себя никогда не чувствовала :) Опять же. кефир. обезжиренный творог или какой-то фрукт не считаю запрщенным если дейтсвительно напал голод )
Катька писал(а):стала придерживаться системы после родов, а не во время Б.
Не совсем так. там есть раздел и про применение системы при беременности, со ссылками на мнение гинекологов.

Просто еще раз повторюсь, ограничения не нужны всем. здоровому человеку, в жизни которого есть место и умеренному спорту, который не носит на себе 15-20 кг лишнего веса, диеты и системы ограничения питания не нужны и тем более во время беременности (может только в плане фастфудов и консервантов). А ожирение - это болезнь и серьезная. Не заниматься коррекцией своего питания во время беременности - зарабатывать проблемы себе же.
Я считаю систему миримановой просто способом научиться контролировать свое пищевое поведение, перейти на более легкие и полезные продукты и скорректировать питание, облегчив его вечернюю часть ) Никаких издевательств над организмом тут не вижу, и правда ничего нового тут нет ) Но если бы мы все следовали этим очень простым правилам - мучающихся ожирением не осталось бы ))
Это не ради спора, так просто додумала мысли :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Kater

Сообщение Kater » 01 окт 2009, 13:30

Не знаю как будет во время беременности, но сейсас после 18 не ем спокойно. Привыкла наверно ...

Хася

Сообщение Хася » 25 мар 2010, 18:20

К вопросу о результатах... я начала почти 3 нед назад результат -3,2 по системе -60.. с сегодняшнего еще стала в фитнесс ходить и мне прописали таблетки (эндокринолог) которые могут мне помочь справиться с лишним.. воооот.. у меня некоторое отступлене на неделю было но теперь я снова беру себя в руки.. (впрочем за неделю я всё равно похудела на 200 гр 8) )
Изображение
Изображение

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 25 мар 2010, 19:05

Я сижу на диете"минус 60" третий день. При этом вместо ужина у меня треть ананаса. Не знаю с чем связано,но стартовый вес был 78,5. Сегодня встала на весы 76,2 :shock: :shock: :shock: . Наверное весы электронные врут.
Изображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Изображение

Николь

Сообщение Николь » 26 мар 2010, 07:25

девочки, я тоже по Мириманке хочу начать с Апреля. :D
Изображение

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 26 мар 2010, 07:27

[quote="Николь"]девочки, я тоже по Мириманке хочу начать с Апреля. [/quote
Присоединяйся , Николь!!!
Кстати как у тебя с Б? Я что-то пропустила.. Извени, если вопрос не корректно прозвучал :oops:
Изображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Изображение

Беляночка

Сообщение Беляночка » 26 мар 2010, 14:03

Николь, до апреля всего пару дней! Ждем тебя. :lol:
Эх,оживляется темка с приходом весны.
Изображение
Изображение

Ответить