Роды в США

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ма-ма

Сообщение Ма-ма » 03 май 2006, 18:31

Спасибо за поддержку :lol: Честно говоря настолько растерялась от подобного хамства, что даже не хотелось отвечать. Милые мои девушки, пока на свете живут такие как вы, пугающие меня статьями УК, обвиняющие в том, что я пытаюсь кого-то развести, количество мам, приезжающих ко мне, будет расти с каждым годом, потому что на фоне всей этой грязи, которой вы пытаетесь меня облить, истина в итоге выглядит ярче. Так что спасибо за бесплатную рекламу, хотя честно говоря, я в ней давно уже не нуждаюсь

Natella

Сообщение Natella » 03 май 2006, 20:49

Ма-ма писал(а):Спасибо за поддержку :lol: Честно говоря настолько растерялась от подобного хамства, что даже не хотелось отвечать. Милые мои девушки, пока на свете живут такие как вы, пугающие меня статьями УК, обвиняющие в том, что я пытаюсь кого-то развести, количество мам, приезжающих ко мне, будет расти с каждым годом, потому что на фоне всей этой грязи, которой вы пытаетесь меня облить, истина в итоге выглядит ярче. Так что спасибо за бесплатную рекламу, хотя честно говоря, я в ней давно уже не нуждаюсь
"Уважаемые" Ма-ма и moimalishi! Меня меньше всего беспокоит то, что Вы думаете обо мне и высказываете здесь.
У нас, если Вам известно - Свободная страна и есть свобода слова! И каждый вправе высказать свою точку зрения на этот или иной счет. Если "Кто-то" в силу своей безграмотности и пападет к Вам на крючок, то мне действительно жаль таких людей...
По-поводу того, что сказала Лека (знание языка тоже немаловажно)!!!
А услуги переводчика включены в стоимость вашего предложения??? :o
И как русскоязычная женщина будет общаться в процессе родов с мед.персоналом???? С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕВОДЧИКА? Т.е. переводчик тоже должен присутствовать при родах??? :shock: :shock: :shock:
Или Вы за раннее устроите беременной экстренные курсы по изучению английского языка :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось Natella 04 май 2006, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Если нельзя, но очень хочется... Значит - можно!!! :)
Изображение

Natella

Сообщение Natella » 03 май 2006, 20:57

moimalishi писал(а):Хочу ответить Нателле, я не юрист, но прекрасно знаю, чтобы пугать кого-бы то ни было статьями УК нужно иметь очень веские доказательства, поэтому пахнет не статьей, а обычной завистью
Хочу Вам ответить :? Зависть присуща лицам нищим и немощным.
Я ни к одной из выше перечисленных категорий не отношусь :lol:
И тоже не юрист (я финансист...если Вас это так интересует). Но в процессе профессиональной деятельности приходиться часто иметь дело с мошенниками... Иначе, я бы не стала так утверждать... у меня понимаете ли - уже иммунитет выработался на лиц с подобными наклонностями :twisted: (Я их кожей чувствую) 8)
Изображение

Ма-ма

Сообщение Ма-ма » 04 май 2006, 05:16

отвечаю по вопросам заданным выше: мы действительно не приют, и не благотворительная организация, обеспечивая достойный прием и сопровождение, мы зарабатываем деньги ( извините что не оговорили это ранее, так как не предполагали, что вы воспримите нас, как мошенников, прикидывающихся благотворительной оганизацией)
По поводу переводчика - конечно в любой из наборов услуг включен переводчик, при этом он либо с вами постоянно, либо, если вы чувствуете уверенность в собственном знании языка, переводчик сопровождает вас только при визитах к врачу и родах.
Мы сами выдвигаем очень высокие требования к человеку, осушествляюшему перевод, так как от коректности его действий зависит ваша удовлетворенность и наша репутация.
К сожалению, я понимаю что общаюсь не с теми, кто мне пишет, а наверно с теми, кто нас читает, а для тех, кто пишет: уважаемые, может вам будет интереснее задавать вопросы в виде вопросов; вы же достаточно образованы для умения высказывать свои мысли без "кожных ошушений" ? наше обшение проходило бы интереснее. При этом понятно, что если вам 34 недели ( Нателла), и это тот срок, когда вы впервые с нами познакомились, конечно, вы уже написали сценарий родов,и все что мы можем для вас сделать - поделиться своим опытом, если вас интересует вопрос того, как роды проходили у других мам, думаю это самое большее, что мы можем для вас сделать, и почувствуйте - это бесплатно.

moimalishi

Сообщение moimalishi » 04 май 2006, 06:09

%во весело тут, в других темах мамы готовяться рожать, или обмениваются опытом, а тут.... Нателла, вы знаете, а я психолог, причем очень известный, и замечу, что глупости людской предела нет, но я к ней не имею никакого отношения. А если серьезнее, то ваше последнее рассуждение основано на том что " зависть присуща лицам нищим и немощным", может зависть и присуща данным категориям граждан, но, в большей мере она присуща другим, и знаете каким?- не мне вам про это рассказывать -- думаю вы про них больше знаете. И в виду несвязанности выдвинутых вами аргументов и следствий интересно- вы всегда такую охинею несете, и даже при исполнении... , скажите а вы сами прямо сейчас статью 157 помните?? = и даже если да, кому это тут надо? ой что то я опять про охинею.
А что касается дипломов, так вы зайдите к любому специалисту в Москве и скажите ( типа вот так и так есть у меня возможность рожать в Америке, тока не думаю что это хорошая идея так как наши спецы свои дипломы не за бутылку купили). Я лично заходила, если интересно могу написать куда, замечательный врач, практика в России и Германии, тока наверно он диплом за бутылку-то и прикупил, раз посоветовал воспользоваться услугами американской медицыны, и заметьте не из за гражданства, а чисто по "медицынским причинам".
Лика, расскажите мне как можно получить ребенку немецкое гражданснтво??? Я хотела своему именно немецкое, билась билась, а ответ мне был один, вы не являетесь гражданами Германии и соответственно вашь ребенок не будет иметь Немецкого гражданства, с Швейцарией- реально ничего не знаю однако факт, что граждане с удовольствием переезжают в экзотические уголки америки, а вот с Израилем, я конечно ничего не имею против ваших родственников, и лично вашего деда ( Изя его звали, так кажется), но Израильское гражданство и так не сложно получить, не только ребенку но и взрослому, если это то что вам надо -- скажите, я вас переадресую, вообще вы наверно правы - стока народу свалило с Израиля, наверно там совсем некому жить...
А теперь одна из тех вещей которая важна для меня: девушка которая живет в америке, вы сами интервью проходили? Не заметили что на все смотрели как на... школьницу пришедшую на зачет? Так вот не хочу чтобы на моего ребенка кто то когда то вот так вот смотрел, и тока от того что мое родное государство "имеет своих граждан", а не заботится о них; не обращая внимание на то что они дипломы свои не за бутылки покупали, и не сбавляя темпы ввиду того что талантов все меньше и меньше, и знаете где они......

Лека

Сообщение Лека » 04 май 2006, 08:48

Ну вот, уже и до грызьни дошло... :( Давайте и закончим, на этой оптимистической ноте. Этот разговор, в дальнейшем, ни к чему хорошему не приведет, только нервы попортит. Радует только то, что в результате, каждый получит то, что заслуживает. Выбор всегда за нами :wink:
Как первоапрельская шутка, может стать подарком к Новому году?
Изображение

Natella

Сообщение Natella » 04 май 2006, 08:58

Девочки! ...или я веду беседу с одним лицом под несколькими псевдонимами... :?: (просто Вы как-то подозрительно одновременно появляетесь на форуме) :lol: Ну и ладно :D
moimalishi Вы, как заявляете - психолог ("...причем очень известный...") а как общаться с людьми, так и не научились:( На самом деле печально видеть подобных в наших рядах...
Ма-ма Мы с Вами говорим о разных вещах... И Я НАДЕЮСЬ, ВСЕ-ТАКИ... ЧТО НЕ ВСЕ У НАС В СТРАНЕ ТАК ЗАПУЩЕНО, ЧТОБ В ОТКРЫТУЮ РОЗВОДИТЬ ЛО...ОВ... :!: НО К СЧАСТЬЮ ТАКОВЫХ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ :!: ИНАЧЕ, ВЫ БЫ ЗДЕСЬ СЕБЯ ТАК НЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ... И ЕСЛИБ ВАШ БИЗНЕСС БЫЛ ЛЕГАЛЬНЫМ... ВЫ БЫ РАБОТАЛИ В "ОТКРЫТУЮ"... 8)
:arrow: НО ЭТИ ВСЕ "ЕСЛИ БЫ".... ВАМ, К СОЖАЛЕНИЮ, МЕШАЮТ СОЗДАТЬ ПРИЛИЧНУЮ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ :twisted:
Относительно Штатов, ничего позитивного сказать не могу. У меня еще 10 лет назад появилась "Green" карта... со всеми вытекающими последствиями... И у м еня абсолютно нет никакого желания проживать и быть гражданкой этой страны :) Мне и Здесь не плохо :D
Так что девочки поговорим с Вами после легализации Вашего бизнесса... :wink: OK*KEY?
Изображение

Лика

Сообщение Лика » 04 май 2006, 12:25

Лика, расскажите мне как можно получить ребенку немецкое гражданснтво??? Я хотела своему именно немецкое, билась билась, а ответ мне был один, вы не являетесь гражданами Германии и соответственно вашь ребенок не будет иметь Немецкого гражданства, с Швейцарией- реально ничего не знаю однако факт, что граждане с удовольствием переезжают в экзотические уголки америки, а вот с Израилем, я конечно ничего не имею против ваших родственников, и лично вашего деда ( Изя его звали, так кажется), но Израильское гражданство и так не сложно получить, не только ребенку но и взрослому, если это то что вам надо -- скажите, я вас переадресую, вообще вы наверно правы - стока народу свалило с Израиля, наверно там совсем некому жить...
Простите уважаемая, но прочитать такой редкостный бред от психолога, да причем дипломированного это нечто! :D Давно так не веселилась, просто смесь хамства и агрессии. Что за бред вы несете про какого-то Изю? :D Я говорила о качестве медицины, а не о гражданстве, да мне вообще то в России не плохо живется и моим детям тоже. Если вам так плохо в нашей стране, так не живите в ней! :P Такое ощущуние, что смысл вашей жизни получить хоть какое нибудь гражданство, да и флаг вам в руки! Удачи!
Очень жаль , что на сайте нет модератора, такое допускать конечно нельзя, это сайт для будущих мамочек, которые приходят за положительными эмоциями, а выслушивать ахинею!

Лека

Сообщение Лека » 04 май 2006, 14:20

moimalishi писал(а):Израилем, я конечно ничего не имею против ваших родственников, и лично вашего деда ( Изя его звали, так кажется), но Израильское гражданство и так не сложно получить, не только ребенку но и взрослому, если это то что вам надо -- скажите, я вас переадресую, вообще вы наверно правы - стока народу свалило с Израиля, наверно там совсем некому жить...
...тем более, уважаемый знаминитый психолог, на подобном сайте рассизм неприемлим (как, впрочем, и на любом другом)!!! Следите за своим языком.
Изображение

Natella

Сообщение Natella » 04 май 2006, 14:57

Лека писал(а):
moimalishi писал(а):Израилем, я конечно ничего не имею против ваших родственников, и лично вашего деда ( Изя его звали, так кажется), но Израильское гражданство и так не сложно получить, не только ребенку но и взрослому, если это то что вам надо -- скажите, я вас переадресую, вообще вы наверно правы - стока народу свалило с Израиля, наверно там совсем некому жить...
...тем более, уважаемый знаминитый психолог, на подобном сайте рассизм неприемлим (как, впрочем, и на любом другом)!!! Следите за своим языком.
Лека предлагаю просто игнорировать правокаторов и недостойных... Нам же спокойней :wink:
Я заметила у Вас срок пузика соответствует тому сколько осталось мне прождать до счастливого момента :D Берегите здоровье! Хорошо питайтесь! Гуляйте побольше... :wink: Любите и балуйте себя и своего малыша :D
Последний раз редактировалось Natella 04 май 2006, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Лека

Сообщение Лека » 04 май 2006, 15:56

Natella писал(а):Лека предлагаю просто игнорировать правокаторов и недостойных... Нам же спокойней :wink:
Я заметила у Вас срок пузика соответствоет тому сколько осталось мне прождать до счастливого момента :D Берегите здоровье! Хорошо питайтесь! Гуляйте побольше... :wink: Любите и балуйте себя и своего малыша :D
Спасибо за теплые слова. :D Желаю вам легких родов и радостной встречи с вашим крохой. :D Буду держать за вас кулачки. Потом обязательно расскажите как "отстрелялись", тут многим будет это интересно. :wink:
Изображение

olgaK

Сообщение olgaK » 04 май 2006, 19:13

Если бы у вас был легальный бизнес вы бы не скрывали от посольства цели визита беременных женщин, а наоборот предоставляли бы им котракт с мед.учереждением, страховку и т.д. Когда человек платит такие деньги, то и сервис должен быть соответствующий. На таможне женщинам не надо было бы выдумывать историй зачем они приехали в США, чтобы их не развернули назад. Вообщем нелегально это все.

Heidi

Сообщение Heidi » 12 май 2006, 13:25

Ну посмеялась, ну насмешили, чуть до виртуальной драки не дошло. :lol:
Нет, я если серьёзно, я не понимаю, зачем получать ребёнку американское гражданство, если его не будет у родителей и после все едут жить в Россию?
Цена дороговатая получается :roll: если это официальная фирма, так у вас есть свой вэб-сайт, напишите, будет всем интересно полазить.
Для интересующихся про гражданство. Есть страны с правом территории "земли" как Штаты, Франция, др, в которых дают гражданство рождённому на территории. А есть страны с правом "крови" как Бельгия, Швейцария, Германия ... где гражданство получают от родителей (папы или мамы, или обоих если обе страны родителей это разрешают).
Что касается услуги Ма-Ма. Я работала на фирме которая оказывала мед услуги за границей (Швейцария, Франция, Германия), цены себестоимости услуг мы просто умножали на два (как минимум), тоже помогали с получением виз, предоставляли переводчика, разрабатывали план поездки. Только честно скажу, это было много пыли в глаза, а качество никакое. Шофёр нелегал, толком и страны не знал, переводчик так-сяк, единственное так это клиники, как положеноработали, только цену знали только мы. Но это про эту фирму, американскую Ма-Мы не знаю. только у нас поезки из 10 тыс превращались в 20 тыс. Дорого.
Вопрос к американским мамам, неужели так дорого стоит беременность с родами? Получается дороже чем в Швейцарии, или это сложные случаи такие? У вас это всё что-ли за свой счёт или по страховке? тк 15000 из собственного кармана не представляю.
И ещё, в Америку вся семья выезжает с роженицей? или она сама? Знаю что после 7 месяцев авиакомпании берут беременных только со справкой от врача, тк это рисковано тромбозами и тд летать на таком сроке. Да и что за прикол, рожаешь сама в незнакомой стране, не очень то приятно, да и ещё и с переводчиком. Я вот в клинике курсы подготовки прошла, знаю и родильный зал и палаты и детскую и нянек, и всё там используемые методы родов которые будут возможны (в воде, на стуле, на полу на матах, на кровати), роды будет принимать ведущий меня с самого начала беременности гинеколог, которого я знаю и доверяю.

Miranda

Rodi v Amerike

Сообщение Miranda » 07 июн 2006, 23:50

Privet vsem! :D
Vot, prochitala vse posti, i ne mogu ne viskazat' svoego mneniya. Delo v tom, chto v Amerike sushestvuet programma podderzhki beremeinnih zhenshin, nezavisimo ot togo grazhdane oni etoi strani ili net. Tak chto, esli vi beremenna, vi mozhete rasschitivat' na 100%, chto u vas budet Medical (gos.strahovka tol'ko po California-Medical), v dr. shtatah Medicare i t.d. Otnoshenie med. personala vsegda druzhelyubnoe, nezavisimo ot togo, kakaya u vas strahovka. Vopros tol'ko v tom, kak beremennoi zhenshine poluchit' vizu i chto govorit' na interview.
Ya polagayu, chto Ma-Ma delaet ochen' neplohie den'gi na bednih beremennih zhenshinah. Real'nuyu stoimost' rodov ya skazat' ne mogu tochno, ona variruetsya ot $2,500-$15,000.
Zhelayu vsem zdorov'ya i krepkih malishei nezavisimo ot togo, v kakoi bi strane oni ne rodilis'.
Ya rozhayu v USA, no predpochla bi rossiyskih vrachei, pover'te mne.

Irene

Сообщение Irene » 02 авг 2006, 22:07

Ирен, у меня к тебе несколько вопросов если не трудно, а сколько стоит сама годовая страховка? У меня друг живет в Бостоне, его страховка, как он говорит, чуть ли не самая дешевая, всего 1200$. По статистике в США около 20-30% населения вообще не имеют страховку, то есть просто мрут от отсутствия мед помощи! :shock:
Еще я слышала, что американки поголовно кесорево делают, по соб. желанию, это правда?[/quote]
Strahovka na samom dele o4en dorogaja shtuka!!! Ja rabotaju, poetomu mne strahovku predostavlaet kompanija, no mne vsjo ravno nuzhno dopla4ivat okolo $60 ezhemesja4no - oni prjam snimajut s tvoej zarplaty. A esli ja uvolus, to moja eta zhe strahovka budet mne stoit $360 v mesjac, to est - 4,320 v god. Zhutko!!! No moja strahovka neplohaja - vse moi vizity k vra4u do rodov opla4ivajutsja 100% strahovoj kompaniej. Eto bolshoj plus. Tak kak pohod k lubomu drugomu vra4u mne stoit $40. Prikin, sopli potekli - 40 baksov, molo4nica - 40 baksov i t.d. Eto pri tom, 4to moja rabota platit 80% moego kazhdogo pohoda k vra4u. To est bez strahovki prosto ne vozmozhno!!!
Esli u tebja net strahovki, to ty idesh peshkom v Skoruju Pomos4-prijomnyj pokoj, zhdesh tam v o4eredi 4asov 10-12, mozhet byt tebe pomogut. Eto ne to 4to u nas. U nashih vra4ej hot kakaja-to otvetstvennost est. A zdes esli ty ne v obmoroke i ne istekaesh krovju, to na tebja dazhe nikto ne vzgljanet. Es4o est takaja shtuka kak Medicaid. Eto tipo strahovka dla maloobespe4enyh. Tolko ja ne o4en v kurse kak ona rabotaet.
Pro to 4to amerikanki prjam vse speshat na kesarevo - ne pravda!!! oni vse hotjat natural!!! Eto amerikanskie "profisionalnye vra4i" vse hotjat tebe sdelat kesarevo, potomu 4to rodovyh travm pri kesarevo ne budet, operacija dlitsja 20-30 minut vmesto 10 4asov rodov. Vot i vsjo!
Kstati, situacia s dekretom tut tozhe uzhasnaja!!! Znaete kak ja poedu v bolnicu rozhat??? Skoree vsego kogda vody na rabote otojdut. Po zakonu tvoja kompanija dajot tebe 6 nedel dekreta! 6 NEDEL!!!!!!!! A potom 4to s etim mesja4nym malusenkim kroshkoj delat? babysitter? A potom etot babysitter uronit moju kroshe4ku, budet bit, ne menjat podguznik i t.d. i platit im nuzh mnogo. tak 4to doma v Rossii, Balarusi, Ukraine, Kazahstane... 4em zdes! Ja i doma mogu v otdelnoj palate rozhat i s lu4shimi vra4ami i s epiduralkoj i s muzhem! Tak 4to ne nado vam nikuda ehat, devo4ki!
Изображение

Лика

Сообщение Лика » 02 авг 2006, 22:40

Irene писал(а):Ирен, у меня к тебе несколько вопросов если не трудно, а сколько стоит сама годовая страховка? У меня друг живет в Бостоне, его страховка, как он говорит, чуть ли не самая дешевая, всего 1200$. По статистике в США около 20-30% населения вообще не имеют страховку, то есть просто мрут от отсутствия мед помощи! :shock:
Еще я слышала, что американки поголовно кесорево делают, по соб. желанию, это правда?
Strahovka na samom dele o4en dorogaja shtuka!!! Ja rabotaju, poetomu mne strahovku predostavlaet kompanija, no mne vsjo ravno nuzhno dopla4ivat okolo $60 ezhemesja4no - oni prjam snimajut s tvoej zarplaty. A esli ja uvolus, to moja eta zhe strahovka budet mne stoit $360 v mesjac, to est - 4,320 v god. Zhutko!!! No moja strahovka neplohaja - vse moi vizity k vra4u do rodov opla4ivajutsja 100% strahovoj kompaniej. Eto bolshoj plus. Tak kak pohod k lubomu drugomu vra4u mne stoit $40. Prikin, sopli potekli - 40 baksov, molo4nica - 40 baksov i t.d. Eto pri tom, 4to moja rabota platit 80% moego kazhdogo pohoda k vra4u. To est bez strahovki prosto ne vozmozhno!!!
Esli u tebja net strahovki, to ty idesh peshkom v Skoruju Pomos4-prijomnyj pokoj, zhdesh tam v o4eredi 4asov 10-12, mozhet byt tebe pomogut. Eto ne to 4to u nas. U nashih vra4ej hot kakaja-to otvetstvennost est. A zdes esli ty ne v obmoroke i ne istekaesh krovju, to na tebja dazhe nikto ne vzgljanet. Es4o est takaja shtuka kak Medicaid. Eto tipo strahovka dla maloobespe4enyh. Tolko ja ne o4en v kurse kak ona rabotaet.
Pro to 4to amerikanki prjam vse speshat na kesarevo - ne pravda!!! oni vse hotjat natural!!! Eto amerikanskie "profisionalnye vra4i" vse hotjat tebe sdelat kesarevo, potomu 4to rodovyh travm pri kesarevo ne budet, operacija dlitsja 20-30 minut vmesto 10 4asov rodov. Vot i vsjo!
Kstati, situacia s dekretom tut tozhe uzhasnaja!!! Znaete kak ja poedu v bolnicu rozhat??? Skoree vsego kogda vody na rabote otojdut. Po zakonu tvoja kompanija dajot tebe 6 nedel dekreta! 6 NEDEL!!!!!!!! A potom 4to s etim mesja4nym malusenkim kroshkoj delat? babysitter? A potom etot babysitter uronit moju kroshe4ku, budet bit, ne menjat podguznik i t.d. i platit im nuzh mnogo. tak 4to doma v Rossii, Balarusi, Ukraine, Kazahstane... 4em zdes! Ja i doma mogu v otdelnoj palate rozhat i s lu4shimi vra4ami i s epiduralkoj i s muzhem! Tak 4to ne nado vam nikuda ehat, devo4ki![/quote]
Я в шоке! :shock: И это страна типа впереди планеты всей! Мрак

Светик
Контактная информация:

Сообщение Светик » 03 авг 2006, 01:15

Irene писал(а): Strahovka na samom dele o4en dorogaja shtuka!!! Ja rabotaju, poetomu mne strahovku predostavlaet kompanija, no mne vsjo ravno nuzhno dopla4ivat okolo $60 ezhemesja4no - oni prjam snimajut s tvoej zarplaty. A esli ja uvolus, to moja eta zhe strahovka budet mne stoit $360 v mesjac, to est - 4,320 v god. Zhutko!!! No moja strahovka neplohaja - vse moi vizity k vra4u do rodov opla4ivajutsja 100% strahovoj kompaniej. Eto bolshoj plus. Tak kak pohod k lubomu drugomu vra4u mne stoit $40. Prikin, sopli potekli - 40 baksov, molo4nica - 40 baksov i t.d. Eto pri tom, 4to moja rabota platit 80% moego kazhdogo pohoda k vra4u. To est bez strahovki prosto ne vozmozhno!!!
Kstati, situacia s dekretom tut tozhe uzhasnaja!!! Znaete kak ja poedu v bolnicu rozhat??? Skoree vsego kogda vody na rabote otojdut. Po zakonu tvoja kompanija dajot tebe 6 nedel dekreta! 6 NEDEL!!!!!!!! A potom 4to s etim mesja4nym malusenkim kroshkoj delat? babysitter? A potom etot babysitter uronit moju kroshe4ku, budet bit, ne menjat podguznik i t.d. i platit im nuzh mnogo. tak 4to doma v Rossii, Balarusi, Ukraine, Kazahstane... 4em zdes! Ja i doma mogu v otdelnoj palate rozhat i s lu4shimi vra4ami i s epiduralkoj i s muzhem! Tak 4to ne nado vam nikuda ehat, devo4ki!
Оболдеть! Я просто в шоке!
Изображение
Изображение

Алёна

Сообщение Алёна » 03 авг 2006, 09:22

Да девочки это просто жуть. Я тут предыдущие странички почитала, две мамы непонятного просихождения так хвалили роды в США. ТАк где же они сейчас, когда люди реально живущие в США, расказали об их медицине ?? :evil: Вывод напрашивается сам . . .
Изображение

Irene

Сообщение Irene » 03 авг 2006, 18:46

Da, no ja v principe ne v vostorge ot vsej strany v celom. Mozhet byt poetomu ja nastolko kategori4na. U menja 2 vysshih obrazovanja, a menja tut derzhat ni za 4to. A u nih tut mnogie dazhe shkolu ne zakon4ili... Oni nenavidjat inostrancev, hotja sami kogda-to byli imigrantami! Oni govorjat, 4to inostrancy otbirajut u nih rabotu! DA, potomu, 4to my umnee, trudolubivee i hotim v zhizni dobitsja vsego! Vot poetomu imigrantov zdes ne lubjat. I demokratija tut - odno nazvanie. Svobody slova - nikakoj! Gosudarstvo mozhet prosmatrivat vashu perepisku v kompjutere i slushat vashi telefonnye razgovory!!! Eto narushenie samogo glavnogo v Amerikanskoj Konstitucii... oni otbirajut u ludej prava ezhednevno, postojanno... Amerika uzhe daleko ne samaja prodvinutaja strana v mire. Ameriaknskoe pravitelstvo v dolgah po gorlo pered tem zhe Kitaem, Japoniej, Rossiej! vot tak vot.
A na s4et rodov, edinstvennoe, 4to vy horoshego zdes polu4ite - eto postojannoe nabludenie akusherki, 4aj, kofe, edu v luboe vremja sutok, krovat, kotoraja prevras4aetsja v rodilnoe kreslo i shikarnyj vid iz okna. :(
Изображение

Irene

Сообщение Irene » 03 авг 2006, 20:36

:lol: vot eto ty pravilno podmetila! Ja ne znaju kak oni takogo idiota umudrilis na 2 srok pereizbrat.
A pro zhiljo - tak amerikosy v KREDIT zhivut!!! oni ni 4em ne vladejut. Vsem vladejut banki. Oby4nyj amerikanec u kotorogo est mashina, dom i sobaka ne imeet rovnym s4etom ni4ego!!! Esli on perestanet opla4ivat procenty za ssudu vzjatuju v banke, to on lishitsja i doma i mashiny... a mozhet i sobaki!!! :lol: No kazhdyj amerikanec s4itaet, 4to zhivet lu4she 4em ludi v drugih stranah. Oni ograni4enny v myshlenii i bolshinstvo s4itaet, 4to vse vokrug dolzhny u4it anglijskij, a ih drugie jazyki i strany ne interesujut. o4en preskorbno!!!
Изображение

Ответить