Фиброаденома молочной железы.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ulya19

Re: Фиброаденома молочной железы.

Сообщение Ulya19 » 23 окт 2018, 10:07

Lilly писал(а):
Ulya19 писал(а):Моя сестра тоже долго тянула с визитом..., думала что само пройдет, но нет, все опасения подтвердились. Назначили пить Эдас-127 мастиол 6 месяцев. Он не гормональный и на натуральных компонентах. Сейчас есть положительна динамика лечения
А сейчас ваша сестра уже закончила курс Мастилола, правильно? Какие результаты, вы могли бы рассказать? Слышала про этот препарат, думаю сейчас, покупать или нет.
Здравствуйте, только правильно пишется Мастиол)) а что вас беспокоит, фиброаденома? Просто данное лекарство еще назначается и при мастопатии, мастодинии. Важно принимать курсами и не пропускать лечение ,тогда и будет результат

rodnula

Re: Фиброаденома молочной железы.

Сообщение rodnula » 15 мар 2020, 23:15

FurrFur писал(а):
19 июл 2018, 11:59
Рецидив может быть, но очень редкие случаи. Еще советуют врачи сдать анализ на выявление мутаций в генах BRCA1 и BRCA2, чтобы диагностировать степень риска рака молочной железы. Но про причины тоже важно знать, из-за чего появляется эта болезнь.
Почему редкие? Вы про рецидив фиброаденомы? Частенько появляются заново, насколько я слышу. Главное, следить за здоровьем. А вот про мутации - это да, у меня соседка сдала на мутации BRCA1 и BRCA2, сидит трясется, ждет результат. Готова к мастэктомии, если что, как Джоли сделала такую операцию. Сдавала во Фрау клиник эти анализы и наблюдается у Портного.

Ответить