Морщинки. Возрастные проблемы лица

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

ElizavetaD

Re: Морщинки. Возрастные проблемы лица

Сообщение ElizavetaD » 17 дек 2019, 15:03

У некоторых это как-то генетически что ли связано, поэтому морщины рано появляются, плюс строение лица. А так согласна с девочками, что если с молодости начать ухаживать и заботиться о коже, то морщиныстый период можно очень сильно оттянуть.

Moryana

Сообщение Moryana » 04 мар 2020, 14:27

Морщинки еще ничего, а когда кожа стала провисать на щеках и шее - это уже повод паниковать. Нити я ставить категорически не хочу, поэтому делала смас-лифтинг специальным аппаратом во Фрау-Клиник. От процедуры эффект наступает не сразу, а через пару месяцев. Но наступает! Коже реально подтягивается. Как вариант)

rodnula

Сообщение rodnula » 15 мар 2020, 23:54

Moryana, это Вы про Альтеру имеете в виду или какой аппарат? У меня мама делала Альтеру два месяца назад, просто офигенный результат. Она была у Надежды Вищипановой, я вижу эффект и теперь знаю, что на эту процедуру точно пойду, когда понадобится) Мама у меня еще та трусишка, нитей тоже боится, про пластику я уже вообще молчу)

SweetDreams

Сообщение SweetDreams » 26 мар 2020, 01:11

От косметологов ноль толка было. Я решилась на блефаропластику и подтяжку лица. Как итог - исчезли морщинки вокруг глаз, взгляд помолодел, из стареющей женщины превратилась в цветущую)) Обращалась к хирургу Грудько, погуглите про него, очень надёжный врач, мне повезло что я смогла к нему пробиться. К кому попало не советую идти, только испортить окончательно всё можете!

Fifochka

Сообщение Fifochka » 15 янв 2021, 10:46

Смотря какие морщины...Если это носогубка и овал поплыл, то лучше всего не тянуть резину, а сделать легкую хирургическую подтяжку. Есть весьма щадящая - лифтинг Мендельсона, я у Годяцкого делала. Как это примерно выглядит можно вот тут посмотреть https://www.dr-god.ru

snowsun

Сообщение snowsun » 23 янв 2021, 00:28

сейчас гимнастики полным полно, если постоянно заниматся - все подтягивается

Korolevna

Сообщение Korolevna » 26 янв 2021, 23:07

Сейчас столько всяких уходовых средств, что можно и без пластики долго оставаться молодой и красивой.

Dascha

Сообщение Dascha » 31 янв 2021, 16:05

Если возрастные изменения в начальной форме, вполне справятся косметические средства. Глина хорошо помогает.

Ответить