Морщинки. Возрастные проблемы лица

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

kolrik

Re: Морщинки. Возрастные проблемы лица

Сообщение kolrik » 06 фев 2019, 14:03

NUN писал(а):
17 янв 2019, 14:17
Да, зимой это усугубляется, потому что от холода лицо мерзнет, сохнет, соответственно морщин появляется больше. Поэтому надо на зиму покупать крем с гиалуронкой, а еще лучше эту самую гиалуронку колоть. Потому что крема увлажняют только верхний слой кожи, а если делаешь уколы, то увлажняются более глубокие слои и это намного эффективнее. Я два раза в год обращаюсь в клинику Хелен Баден и делаю там инъекции гиалуронки. Кожа потом просто сияет, выглядит ухожено и морщины разглаживаются.
А какой препарат вы колите? не было после уколов каких-то осложнений?

NUN

Сообщение NUN » 11 фев 2019, 10:10

kolrik писал(а):
06 фев 2019, 14:03
А какой препарат вы колите? не было после уколов каких-то осложнений?
Осложнения могут быть, если врач не опытный и не знает, как толком колоть. В Хелен Баден косметологи имеют большой опыт работы с гиалуронкой. Последний раз я колола иал систем.

Тотошка

Сообщение Тотошка » 20 фев 2019, 12:59

NUN писал(а):
17 янв 2019, 14:17
Walentina писал(а):Очень актуально. Мне кажется, что зимой все усугубляется
Да, зимой это усугубляется, потому что от холода лицо мерзнет, сохнет, соответственно морщин появляется больше. Поэтому надо на зиму покупать крем с гиалуронкой, а еще лучше эту самую гиалуронку колоть. Потому что крема увлажняют только верхний слой кожи, а если делаешь уколы, то увлажняются более глубокие слои и это намного эффективнее.
Можно еще добавлять в крем ретинола пальмитат, он помогает коже пережить такие засушливые периоды и чувствовать себя при этом комфортно. С уколами я пока не спешу, боюсь) Это уж точно всегда успею

Ответить