Позы для зачатия

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Масюся

Сообщение Масюся » 24 май 2007, 11:29

Марина 78 писал(а):Я тоже лежу на животе
Марин а твою линеечку только я не вижу ? иль остальные тоже?Девченки отвечайте если да то пусть делает другую .
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 24 май 2007, 11:37

Наверное если в этом месяце ничего невыйдет, то в сладующем буду лежать на животе!!! :D
Изображение[/url] Изображение

олия

Сообщение олия » 24 май 2007, 11:38

Масюся писал(а):
Марин а твою линеечку только я не вижу ? иль остальные тоже?Девченки отвечайте если да то пусть делает другую .
И я невижу.....

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 24 май 2007, 12:37

Масюся писал(а):
Пошла значит я за новой линеечкой :D
Изображение

олия

Сообщение олия » 24 май 2007, 13:14

Марина 78 писал(а):
Масюся писал(а):
Получилась!!!!
Девочки, что мне делать ответьте?????
Делать ли прививку от гепатита???????????????????
Как это влияет на беременость?И через какое время можно берем-ть?

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 24 май 2007, 13:33

олия писал(а):
Марина 78 писал(а):
Масюся писал(а): Марин а твою линеечку только я не вижу ? иль остальные тоже?Девченки отвечайте если да то пусть делает другую .
Получилась!!!!
Девочки, что мне делать ответьте?????
Делать ли прививку от гепатита???????????????????
Как это влияет на беременость?И через какое время можно берем-ть?
Прививку от гепатита делают в 3 этапа, растянется все это на пол-года, я думаю в это время лучше не беременеть. Я отказалась от этой прививки :D
Изображение

олия

Сообщение олия » 24 май 2007, 15:42

Прививку от гепатита делают в 3 этапа, растянется все это на пол-года, я думаю в это время лучше не беременеть. Я отказалась от этой прививки :D
Я тоже склоняюсь к отказу от этой прививки!

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 24 май 2007, 23:39

Nata писал(а):Девочки, вот у меня загиб шейки матки кпереди. Если честно, я не могу визуально представить, какой должна быть поза для того, чтобы все удачно куда нужно попало. Березка подходит?
У меня загиб тоже кпереди из-за сидячей работы, так вот мне помогла березка....ну правдо не только березка, еще и муж:):)
Изображение
Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 26 май 2007, 12:02

Надюшка2007 писал(а):
Nata писал(а):Девочки, вот у меня загиб шейки матки кпереди. Если честно, я не могу визуально представить, какой должна быть поза для того, чтобы все удачно куда нужно попало. Березка подходит?
У меня загиб тоже кпереди из-за сидячей работы, так вот мне помогла березка....ну правдо не только березка, еще и муж:):)
кажись, она и должна быть повернут к переди:)!
вот у меня к попке повернута. Час от часу не легче! Но доктор сказала, что ничего страшного, такое бывает.
ИзображениеИзображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 26 май 2007, 14:06

Oxa писал(а):
Надюшка2007 писал(а):
кажись, она и должна быть повернут к переди:)!
вот у меня к попке повернута. Час от часу не легче! Но доктор сказала, что ничего страшного, такое бывает.
Вобщем не переживай, у многих такое есть и ничего. надо больше заниматься созданием своего дитенка и меньше об этом думать 100% получиться. Съездите загород с мужем развейтесь.
Изображение
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 04 июл 2007, 21:41

Kira писал(а):
на пузике тогда лежать надо))))
я кстати у врача всё время забываю спрашивать, куда у меня загиб. Но эксперементальным путём выявила, что если лежать на животе - вообще ничего не вытекает, а если на спине - прям водопад)))))
наконец-то выяснила: у меня кпереди; anteflexio в результате УЗИ написано. Так что экспериментальным путём я, оказывается, правильно всё выяснила)))))))
Изображение
Изображение

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 05 июл 2007, 22:02

а мы всегда заканчиваем на животике....а потом мне даже и не двинутся .... :oops:
Изображение
Изображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 15 авг 2007, 12:13

И мы тоже в этой позе заканчиваем т.к. у меня загиб кзади 8)
Изображение
Изображение

listva

Сообщение listva » 24 авг 2007, 19:20

я думаю поза очень влияет. я не беременнела впервый раз пол года. знакомая посоветовала березку и я забеременела. только надо хоть не три секунды а минуту где-то. конечно это не панацея. просто бывают же сперматозоиды ленивые полавцы. или изгиб шейки матки. сестра моя тоже долго не могла забеременеть. я рассказала про березку вшутку. она стала каждый раз делать и забеременела через две недели. думаю не всем, но некоторым помогает. если серьезные проблемы со здоровьем, то хоть до посинения стой-не поможет.

Жасмин

Сообщение Жасмин » 25 авг 2007, 09:47

знакомая посоветовала березку и я забеременела. только надо хоть не три секунды а минуту где-то.

Думаю минуту маловато! Минут 20 тужно побыть в этой стойке. На днях я так и сделала, теперь жду результата :)
Изображение
Изображение

Alanor

Сообщение Alanor » 28 авг 2007, 12:23

Обязательно попробую березку! Как только можно будет, так сразу! Только недавно я просто попыталась встать на березку, но оказалось, что со школьных лет это стало на много тяжелее)) Ух, старость - не радость))) :lol:

Жасмин

Сообщение Жасмин » 28 авг 2007, 13:35

Alanor писал(а):Обязательно попробую березку! Как только можно будет, так сразу! Только недавно я просто попыталась встать на березку, но оказалось, что со школьных лет это стало на много тяжелее)) Ух, старость - не радость))) :lol:
:lol: Мне тут недавно муж говорит: "Двойка тебе за березку" :oops:
Изображение
Изображение

Alanor

Сообщение Alanor » 28 авг 2007, 13:41

Жасмин писал(а):
Alanor писал(а):Обязательно попробую березку! Как только можно будет, так сразу! Только недавно я просто попыталась встать на березку, но оказалось, что со школьных лет это стало на много тяжелее)) Ух, старость - не радость))) :lol:
ага, а моя березка в лучшем случае похожа на старый дуб, дряхлый такой, с ветками в разные стороны))

Жасмин

Сообщение Жасмин » 28 авг 2007, 13:44

Alanor писал(а):
Жасмин писал(а):
ага, а моя березка в лучшем случае похожа на старый дуб, дряхлый такой, с ветками в разные стороны))
Ой! Ржу не могу!!! :D
Изображение
Изображение

Alanor

Сообщение Alanor » 28 авг 2007, 13:48

Жасмин писал(а):
Alanor писал(а):
Жасмин писал(а): :lol: Мне тут недавно муж говорит: "Двойка тебе за березку" :oops:
Ой! Ржу не могу!!! :D
На самом деле мне эта березка очень понадобится, потому что муж спермограмму делал и его хвостатики не очень-то любят передвигаться, ленивые какие-то. Так что придется им помогать)) Надо тринироваться начинать! :lol:

Ответить