Позы для зачатия

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Масюся

Сообщение Масюся » 05 дек 2006, 00:29

Настасья писал(а):
Окситоцин писал(а):Очень жаль, что неправильное лечение приходится потом расхлебывать. Конечно же в 16 лет не принимают те же ОК, что в 30.
Я вообще не знала, что есть таблетки для разных возрастов, врачи ни разу не обмолвились об этом. Я лет пять пила Три-Мерси, их кто-нибудь пил?
Закончила их пить пять месяцев назад, ну первый месяц как обычно цикл сбился, потом два месяца всё нормально и вот на четвертом месяце началось! Сначала месячная задержка, теперь всякие болячки полезли, может таблетки это как-то предохраняли от всяких инфекций?
Я пила три Мерси 3 месяца цикл наладился вроде правда была задержка в том месяце и вот посмотрим что в этом будет да вроде нечего таблетки.мне их назначала Гинеколог -эндокринолог спросила скока мне лет (20ЛЕТ МНЕ) иназначила их,ой да она мне на выбор предлагала либо Три- мерси либо три-Регол (он дешевли чем Три -мерси) Но в аптеки были Три мерси и я стала их пить.
Вот вроде все расказала .
Изображение
Изображение

Bagira

Сообщение Bagira » 05 дек 2006, 22:32

как бы правильно не були подобраны таблетки - они ГОРМОНАЛЬНЫЕ и влияют все-равно!
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 08 дек 2006, 02:24

Bagira писал(а):как бы правильно не були подобраны таблетки - они ГОРМОНАЛЬНЫЕ и влияют все-равно!
А как же они иначе действовать будут?

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 08 дек 2006, 03:13

а я пью таблетки с 18 лет (сейчас мне 29), и проблем с беременностью не было никаких. Даже наоборот. Стоит сделать перерыв на месяц - и готово дело даже при использовании других видов контрацепции. Наверное, каждый организм на них реагирует индивидуально всё-таки...
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 08 дек 2006, 07:37

Sheba писал(а):а я пью таблетки с 18 лет (сейчас мне 29), и проблем с беременностью не было никаких. Даже наоборот. Стоит сделать перерыв на месяц - и готово дело даже при использовании других видов контрацепции. Наверное, каждый организм на них реагирует индивидуально всё-таки...
Не всем так везет... Поздравляю с Пузиком!

enca2006

Сообщение enca2006 » 08 дек 2006, 09:10

Мне после анализов на гормоны и Узи подобрали..
После 5 месяцев приема, я вдруг стала ощущать свои яичники, появилось чувство распирания в них. Сходила на Узи- Поликистоз, утолщение капсул яичников, воспаление. Сдала анализы на инфекции- Гарднерелла, уреаплазма, микоплазма. Кстати, в инструкции к таблеткам было написано о возможном появлении условно-патогенных инфекций. И чтоб забеременеть, мне сначало пришлось расхлёбывать последствия приема ОК

Настасья

Сообщение Настасья » 09 дек 2006, 22:47

Объясните, как выглядит поза берёзка?
Не могу представить :roll:
Изображение

Мультяша

Сообщение Мультяша » 09 дек 2006, 23:44

Настасья писал(а):Объясните, как выглядит поза берёзка?
Ножки кверху.
Очень эффективно, по отзывам, после "кекса" ножки поднять вверх.
К стене прислонить, например...

Масюся

Сообщение Масюся » 10 дек 2006, 01:45

Мультяша писал(а):
Настасья писал(а):Объясните, как выглядит поза берёзка?
Ножки кверху.
Очень эффективно, по отзывам, после "кекса" ножки поднять вверх.
К стене прислонить, например...

кого к стене ?( шутька) Надо как то нас веселить))))))))))))))))))))))))))
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 10 дек 2006, 14:02

Ну незнаю? У меня после "кекса" уже ничего не поднимается
и темболее ноги :lol:
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 20 май 2007, 20:45

Полгода жили и никак не предохранялись...и ничего
А у меня загиб матки и врач, сама врач посоветовала ножки наверх позакидывать.
Хватило одного раза и алле оп (правда все окончилось выкидышем) и опять год никак не забеременеть (ну правда мы так активно и не пытались этого сделать)
И в январе снова так вспомнила, что можно ножки наверх позакидывать, березкой постоять...и вот:):)
Может и совпадение, ну не знаю...:)
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 21 май 2007, 08:35

Надюшка2007 писал(а):Полгода жили и никак не предохранялись...и ничего
А у меня загиб матки и врач, сама врач посоветовала ножки наверх позакидывать.
Хватило одного раза и алле оп (правда все окончилось выкидышем) и опять год никак не забеременеть (ну правда мы так активно и не пытались этого сделать)
И в январе снова так вспомнила, что можно ножки наверх позакидывать, березкой постоять...и вот:):)
Может и совпадение, ну не знаю...:)
Я во время овуляции 15-16 мая березкой не стояла!но валик под попу положила на полчаса-помочь доползти куда надо!
Вот результата пока жду -и сказать немогу пока об эфекте
Изображение[/url] Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 21 май 2007, 10:45

Sheba писал(а):а я пью таблетки с 18 лет (сейчас мне 29), и проблем с беременностью не было никаких. Даже наоборот. Стоит сделать перерыв на месяц - и готово дело даже при использовании других видов контрацепции. Наверное, каждый организм на них реагирует индивидуально всё-таки...
Привет! после таблеток многие беременеют сразу. Я девочку встретила, она не могла забеременеть, ей с этой целью прописали таблетки, через полгода бросила и пожалуйста уже на шестом месяце! :D Со мной тоже самое: два года таблеток, потом решили бросить, подготовиться к беременности, но месячные были только одни, а потом ждала я их, ждала, так и не дождалась!!!
Изображение

Изображение

олия

Сообщение олия » 21 май 2007, 10:59

Дарьюшка писал(а):
Привет! после таблеток многие беременеют сразу. Я девочку встретила, она не могла забеременеть, ей с этой целью прописали таблетки, через полгода бросила и пожалуйста уже на шестом месяце! :D Со мной тоже самое: два года таблеток, потом решили бросить, подготовиться к беременности, но месячные были только одни, а потом ждала я их, ждала, так и не дождалась!!!
Я заметила к нам все чаще стали заглядывать с поддержкой и советами беременюшки!!!
Спасибо!
Будем верить в чудо и ждать
Изображение[/url] Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 май 2007, 11:09

У меня знакомой врач посоветовал пить витамин Е и фолиевую кислоту и она через 2 месяца забеременела.
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 21 май 2007, 11:27

Надюшка2007 писал(а):У меня знакомой врач посоветовал пить витамин Е и фолиевую кислоту и она через 2 месяца забеременела.
а я после нового года бросила таблетки, начала принимать Витрум Пренаталь, там написано, что и до беременности можно, думала полгодика попью. И все: в начале марта пожалуйста, две полоскочки. В этих витаминах все есть и витамин Е, и фолиевая кислота
Изображение

Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 май 2007, 11:33

Ну вот я же говорила!!!:)
Изображение
Изображение

Nata
Контактная информация:

Сообщение Nata » 24 май 2007, 07:14

Девочки, вот у меня загиб шейки матки кпереди. Если честно, я не могу визуально представить, какой должна быть поза для того, чтобы все удачно куда нужно попало. Березка подходит?
Изображение
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 24 май 2007, 09:31

Nata писал(а):Девочки, вот у меня загиб шейки матки кпереди. Если честно, я не могу визуально представить, какой должна быть поза для того, чтобы все удачно куда нужно попало. Березка подходит?
на пузике тогда лежать надо))))
я кстати у врача всё время забываю спрашивать, куда у меня загиб. Но эксперементальным путём выявила, что если лежать на животе - вообще ничего не вытекает, а если на спине - прям водопад)))))
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 24 май 2007, 10:14

Я тоже лежу на животе
Изображение

Ответить