Позы для зачатия

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Оля27

Сообщение Оля27 » 22 апр 2008, 17:35

Kim
терпения тебе... :(
Изображение
Изображение

marusia

Сообщение marusia » 23 апр 2008, 11:08

Kim
Терпения и удачи!

Kim

Сообщение Kim » 24 апр 2008, 17:01

Спасибо за поддержку, абажаю этот форум, есть у кого спросить совета, тем более на такую деликатную тему

Loksi

Сообщение Loksi » 30 май 2008, 00:14

july писал(а):А мне говорили что очень удачная для зачатия поза сзади ( доги стайл), а потом лечь на живот, подложив под бёдра подушку.
Всё зависит от матки. У меня она так расположена, что на животе на подушке вытекает моментально, как и в позе стоя. Так что всё индивидуально. :)

Brujita

Сообщение Brujita » 25 июн 2008, 11:43

Очень интересно. А при ручном осмотре врач может обнаружить загиб? Моя мне про это ничего не сказала, но я на спине когда засыпала постоянно всё вытекало. Вчера уснула на животе, и прямо ни капли не потеряла! Тьфу-тьфу. Буду пробовать дальше. :oops:

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 25 июн 2008, 12:11

Brujita писал(а):Очень интересно. А при ручном осмотре врач может обнаружить загиб? Моя мне про это ничего не сказала, но я на спине когда засыпала постоянно всё вытекало. Вчера уснула на животе, и прямо ни капли не потеряла! Тьфу-тьфу. Буду пробовать дальше. :oops:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все получилось!

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 27 июн 2008, 07:18

Brujita писал(а):при ручном осмотре врач может обнаружить загиб?
я когда искала про это инфу, нашла что-то вроде: загиб есть у всех в одну или другую сторону, гениколог это в карте отражает (правда, может вслух ничего не сказать). У меня написано anteflexio, т.е. кпереди, поэтому тоже на животе сразу после лежу. насколько помогает, пока неизвестно)))))) по крайней мере, не вытекает :D
Изображение
Изображение

Галинка

Сообщение Галинка » 27 июн 2008, 08:06

Kira писал(а): У меня написано anteflexio, т.е. кпереди, поэтому тоже на животе сразу после лежу. насколько помогает, пока неизвестно)))))) по крайней мере, не вытекает
То же самое, после всегда лежу наживоте, подложив подушку, и не вытекает.
А вообще при моем загибе, гинеколог советовала стараться спать на животе... Я стараюсь - засыпаю на животе, но просыпаюсь всегда на спине... :cry:
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 27 июн 2008, 08:08

Галинка
да мы с тобой почти соседи - я из Уфы))))
Изображение
Изображение

Галинка

Сообщение Галинка » 27 июн 2008, 10:21

Kira писал(а):да мы с тобой почти соседи - я из Уфы))))
Эх, земляки! Здорово!
Осенью прошлого года ездила в Уфу в Республиканский перинатальный центр, что на Гафури, обследовалась...

Ты там была? Что скажешь?
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 27 июн 2008, 10:24

Галинка писал(а):Ты там была? Что скажешь?
да, я там наблюдаюсь, но в частном порядке. А так из Уфы туда попасть нельзя, это же РЕСПУБЛИКАНСКИЙ центр...
Изображение
Изображение

Светлана-ANGEL

Сообщение Светлана-ANGEL » 27 июн 2008, 16:11

Brujita писал(а):Очень интересно. А при ручном осмотре врач может обнаружить загиб?
мне последний врач у которого я была определила что матка отклонена в право и спайки нащупала :( вот решила перепровериться и сделать узи а по поводу как спать чтобы не вытекало вопрос мучает меня давно как бы не переворачивалась все вытекае мне после ПА нужно на голове постоять минут 15 при этом салфетку положить (простите за подробности ) а то все вытекает :?

Brujita

Сообщение Brujita » 28 июн 2008, 15:37

Ну, вот уж три дня практикую засыпание на животе, и всё сухо. А то прямо мучилась, как всё текло. :oops: Посмотрим-с, приведёт ли это к чему-нибудь хорошему. :roll:

Овсяночка
Контактная информация:

Сообщение Овсяночка » 29 июн 2008, 01:57

Светлана-ANGEL писал(а):
Brujita писал(а):Очень интересно. А при ручном осмотре врач может обнаружить загиб?
мне последний врач у которого я была определила что матка отклонена в право и спайки нащупала :( вот решила перепровериться и сделать узи а по поводу как спать чтобы не вытекало вопрос мучает меня давно как бы не переворачивалась все вытекае мне после ПА нужно на голове постоять минут 15 при этом салфетку положить (простите за подробности ) а то все вытекает :?
Девочки а вот у меня шейка матки (сама руками нащупываю иногда из любопытства)когда назад отклонена а когда и ровно паралельно влагалищу,может это зависит от дня цикла?или ещё от чего? :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Вытикать в любом случае немного должно не может же вся сперма попасть в полость матки!
Перевернулись на животик-3мес 1нед!
Встали на четвереньки-4мес 1нед!
Первый зубик-4мес 25дней!
Сели на попу-5мес 2 дня!

Brujita

Сообщение Brujita » 29 июн 2008, 14:04

Овсяночка писал(а): Вытикать в любом случае немного должно не может же вся сперма попасть в полость матки!
У меня раньше ну слишком мокро было. Сейчас совсем другое дело. Правда, месячные уже на подходе, но я эту темку поздно заметила. В следующем месяце попытаюсь ещё. Буду пробовать всё! Вдруг хоть что-то да поможет :lol: :roll:

Лягушонок

Сообщение Лягушонок » 01 авг 2008, 17:18

Loksi писал(а):
july писал(а):А мне говорили что очень удачная для зачатия поза сзади ( доги стайл), а потом лечь на живот, подложив под бёдра подушку.
Всё зависит от матки. У меня она так расположена, что на животе на подушке вытекает моментально, как и в позе стоя. Так что всё индивидуально. :)
Девченки, расскажу как было у меня. Мне мой гинеколог говорила что у меня загиб назад, что при планировании лучше "рачком". Так вот мы по ра зному старались и так и сяк, но после ПА я ложилась на спину и подкладывала под попу подушку. Так прошло 8 месяцев. В последнем цикле чего-то я после ПА прилегла на животик и положила под будра подушку. В этот же цикл я дождалась двух полосочек :)). Может совпадение, а может и вправду от позы зависит.
Изображение
Изображение

ЛЮЛЮ

Сообщение ЛЮЛЮ » 04 авг 2008, 09:08

Девочки от позы многое зависит.. мы пробовали забеременеть полгода... и никак - а вот стоило мне в березке постоять.. и вот он результат! :oops:
Изображение Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 04 авг 2008, 12:59

У меня не вытекает сперма и в березке и на животе с подушкой под животом. :lol:
Изображение

Venera

Сообщение Venera » 30 окт 2008, 12:10

девченки! Вчера наткнулась на эту темку. Рассказала мужу про березку. После ПА решила постоять в позе березки - долго муж на меня смотрел и смеялся... Минут 5 простояла и как-то низ живота заболел, и потом когда уже легла нормально - продолжал болеть., да и сейчас немного побаливает...
Но факт в том, что немного спермы все-равно вылилось... Надеюсь что туда чего-нибудь все-таки затекло...
После праздников по календарику должны прийти М. Надеюсь они задержатся месяцев на 9! :D :P

Юляшка-Неваляшка

Сообщение Юляшка-Неваляшка » 26 янв 2009, 17:14

а я где-то читала что благоприятна поза "сзади" :D любима моим мужем)))
Изображение

Ответить