Позы для зачатия

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Настасья

Сообщение Настасья » 18 мар 2008, 17:30

Umka писал(а):приветик я вот тоже не знаю с какой позы начать и какой закончить чтоб все получилось, а недавно прочла что если испытываешь оргазм во время секса, то забеременеть сложнее :cry:
Начинай с какой хочешь, а заканчивай такой чтоб не вытекло :lol:
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 19 мар 2008, 06:31

Umka писал(а):приветик я вот тоже не знаю с какой позы начать и какой закончить чтоб все получилось, а недавно прочла что если испытываешь оргазм во время секса, то забеременеть сложнее :cry:
Умка, тут уже были споры по этому поводу :-)
ОДни говорят что во время оргазма матка сокращается сильно и спермикам трудно проникнуть, другие говорят, что наоборот, матка расслабляется и все складывается удачно для беременность....
мой вывод один: любить друг друга и не задумыватся во время секса- получать оргазм или не получать...если хочется - КОНЕЧНО ПОЛУЧАТЬ!
А если будешь задумыватся во время секса над этим - то и оргазма качественного не получится :lol:
Так что, я бы посоветовала расслаблястя и получать удовольствие от всего! ;-)...в такой одухотворенности, глядишь, и беременность не заставит себя ждать ;-)
Изображение

Umka

Сообщение Umka » 19 мар 2008, 08:58

да уж хотелось бы, иметь свое маленькое чудо
Изображение

Алёсик

Сообщение Алёсик » 19 мар 2008, 14:46

Про позу:при традиционной, говорят, шансов больше (меньше вытекает), и после секса полежать минут 15-20 на спине с согнутыми коленями (лезть на стену в "березку" считаю бессмысленным и непонятным для мужа действом. :D ) Что касается оргазма, смотрела фильм документальный когда-то про зачатие. Камера находилась прямо внутри у женщины, так вот - после оргазма матка, сокращаясь, втягивает в себя семенную жидкость (прямо видно было на экране, как шейка матки "пьет"). Если верить этому фильму, то с оргазмом лучше. Да и без фильма - с ним лучше. :) Так что получай удовольствие от процесса на здоровье и мужу на радость!
Изображение

Umka

Сообщение Umka » 19 мар 2008, 14:58

кто что говорит, кто говорит на животике и и извиняюсь "раком", кто в позе миссионера и с подушкой под попой, знаю точно что надо меньше шевелится и лежать от 20 мин до 2 часов неподвижно у каждого индивидуально

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

так как у меня матка небольшая мне говорили 2 часа лежать, при первой беременности помогло, жаль детюшку не родила, но тоже забеременела месяца через 4 попыток, и вот можно и опять не получается, зато у всех подружак уже по 2 деток и только успевают на аборты бегать, все у меня никак у людей
Изображение

Малаша

Сообщение Малаша » 19 мар 2008, 15:54

Umka писал(а):кто что говорит, кто говорит на животике и и извиняюсь "раком", кто в позе миссионера и с подушкой под попой, знаю точно что надо меньше шевелится и лежать от 20 мин до 2 часов неподвижно у каждого индивидуально

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

так как у меня матка небольшая мне говорили 2 часа лежать, при первой беременности помогло, жаль детюшку не родила, но тоже забеременела месяца через 4 попыток, и вот можно и опять не получается, зато у всех подружак уже по 2 деток и только успевают на аборты бегать, все у меня никак у людей
Умка, все очень индивидуально, что если кому-то помогает березка, а кому-то поза миссионера. У меня подруга забеременела после прерванного полового акта, хотя была уверенна на сто процентов, что туда ничего не попало. Беременность наступит, когда придет время!!!!Просто не стоит зацикливаться на этом!!!!
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 19 мар 2008, 16:29

Малаша писал(а):Беременность наступит, когда придет время!!!!
согласна не полностью. Я тоже больше года так считала. А потом выяснила, что теряли время зря, т.к. беременность была невозможна и было необходимо лечение.
Изображение
Изображение

Umka

Сообщение Umka » 19 мар 2008, 17:39

лечение и обследование необходимы полюбому, просто сколько врачей столько и мнений, меня просто запичкаль гармонами, а сегодня другой врач посоветовал поделать орошение и грязевые тампоны, вместо всех гармонов и я почему то ему верю
Изображение

july

Сообщение july » 20 мар 2008, 17:00

А мне говорили что очень удачная для зачатия поза сзади ( доги стайл), а потом лечь на живот, подложив под бёдра подушку. Рассказала беременная девочка. Мы так пробовали, волт жду результата пока. Надеюсь:)
Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей, и избавь меня от неплодства моего, чтобы быть мне материю. Дай нам чадо, которое было бы и радостию в жизни и опорою в нашей старости.
Помоги нам Зачать, Выносить и Родить МАЛЫША!

Umka

Сообщение Umka » 20 мар 2008, 17:08

удачи я тоже попробую
Изображение

Таня33

Сообщение Таня33 » 21 мар 2008, 06:15

july писал(а):А мне говорили что очень удачная для зачатия поза сзади ( доги стайл), а потом лечь на живот, подложив под бёдра подушку
Я, так пробую весь этот цикл. Жду в начале апреля результат! :)
Изображение

Umka

Сообщение Umka » 21 мар 2008, 09:00

пусть все будет так как ты захочешь... будем стараться и все у нас получится
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 22 мар 2008, 20:11

Kira писал(а):
Малаша писал(а):Беременность наступит, когда придет время!!!!
согласна не полностью. Я тоже больше года так считала. А потом выяснила, что теряли время зря, т.к. беременность была невозможна и было необходимо лечение.
Полностью с тобой сагласна! Тоже ждала два года, думала, что само
собой получится. А оказалось все не слишком хорошо.
Изображение

Натусик Анф

Сообщение Натусик Анф » 27 мар 2008, 19:17

Алёсик писал(а):Про позу:при традиционной, говорят, шансов больше (меньше вытекает), и после секса полежать минут 15-20 на спине с согнутыми коленями (лезть на стену в "березку" считаю бессмысленным и непонятным для мужа действом. ) Что касается оргазма, смотрела фильм документальный когда-то про зачатие. Камера находилась прямо внутри у женщины, так вот - после оргазма матка, сокращаясь, втягивает в себя семенную жидкость (прямо видно было на экране, как шейка матки "пьет"). Если верить этому фильму, то с оргазмом лучше. Да и без фильма - с ним лучше. Так что получай удовольствие от процесса на здоровье и мужу на радость!
Согласна девочки полностью, читала много раз в каких только журналах не писали и в книгах, да и врач говорили (когда сестра моя собиралась)))))))

Натуслик

Сообщение Натуслик » 02 апр 2008, 20:14

Сегодня уролог моему мужу дал совет: чтобы мой гинеколог посмотрел строение моей матки и посоветовал оптимальную позу для зачатия. А потом пожал ему руку! Хороший врач!!! :P
Вот пойду в мае на прием и пусть посмотрит и даст совет. :wink:
Изображение

july

Сообщение july » 03 апр 2008, 16:21

Натуслик а как он это определит???
Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей, и избавь меня от неплодства моего, чтобы быть мне материю. Дай нам чадо, которое было бы и радостию в жизни и опорою в нашей старости.
Помоги нам Зачать, Выносить и Родить МАЛЫША!

Kim

Сообщение Kim » 19 апр 2008, 07:57

enca2006 писал(а):Мне после анализов на гормоны и Узи подобрали..
После 5 месяцев приема, я вдруг стала ощущать свои яичники, появилось чувство распирания в них. Сходила на Узи- Поликистоз, утолщение капсул яичников, воспаление. Сдала анализы на инфекции- Гарднерелла, уреаплазма, микоплазма. Кстати, в инструкции к таблеткам было написано о возможном появлении условно-патогенных инфекций. И чтоб забеременеть, мне сначало пришлось расхлёбывать последствия приема ОК
А как лечить эти инфекции и сколько времени это занимает? Я вот сдала анализы на уреаплазму, микоплазму и герпес, жду результаты, а как лечить будем мне врач не сказала... Очень хочется побыстрее вылечиться и забеременить

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 22 апр 2008, 11:02

Kim писал(а): Я вот сдала анализы на уреаплазму, микоплазму и герпес, жду результаты, а как лечить будем мне врач не сказала... Очень хочется побыстрее вылечиться и забеременить
Ким, а ты что уже заранее знаешь что больна и тебе нужно лечится?Ты ведь всего лишь ждешь результатов - и они не обязательно должны быть положительными.
Выбрось дурные мысли из головы...
Изображение

Оля27

Сообщение Оля27 » 22 апр 2008, 13:38

Kim
не дай бог эти инфекции!1-2мес антибиотиков и после 2-3мес после антибиотиков восстанавливаться... :cry:
пусть у тебя будут хорошие результаты!!!! :)
Изображение
Изображение

Kim

Сообщение Kim » 22 апр 2008, 17:14

Оля27 писал(а):Kim
не дай бог эти инфекции!1-2мес антибиотиков и после 2-3мес после антибиотиков восстанавливаться... :cry:
пусть у тебя будут хорошие результаты!!!! :)
Результаты положительные... :( но я всё сделаю чтобы вылечиться, а иначе, мне врач сказала, что плод просто погибает на ранних сроках из-за инфекций

Ответить