Давайте помечтаем - кого ждем в наших пузиках?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 04 апр 2007, 14:45

Альфиюшечка писал(а):
Масюся писал(а):вот те и Хи хи хи .......... да стрес прям за мной по питам ......... его где только не нахожу .......даже в магазине на кассе .. ..........
Пришли с мужем в мага-н купили все что надо подходим к кассе он стоит недалеко диски дивиди смотриа киндер се выбираю...и стою. при этом в очереди передомной 1 девушка .........так эта касирша закрывает кассу палкой такой ....иговорит я вас не буду обслуживать я как понесла на нее стою ору на весь магазин ..администратора мне ......ну пришла их главная касирша и говорит той типа ты че ,а она девочки знаете что ей ответила а мне по ...... Так та ей прям принас говорит ТЫ УВОЛИНА .Я такая довольная была . :D :D :D :D :D :D :D
У меня такое каждый раз происходит как иду в магазин...
Последний раз в субботу было... Приходим в магазин, к маме мой шли, надо что-то купить к чаю, я решила что тортик, так как печенек нормальных не было... смотрим торт, а там не даты, ничего... мы подошли и стали спрашивать, где тут дата выроботки... они- тут срок годности 21 сутки, привезли вчера... так это при температуре -6 градусов, а в открытом холодильнике не будет такой температуры... они- ну значит 120 часов...!! короче стояли мы минут 10 пока они нам искали дату... одна все говорила что дата звшиырованна в штрих-коде... что он свежий... я говорю- да может вы его везли сюда 21 день, откуда я знаю? вы каждый день говорите что вчера привезли, а он у вас 3 месяца лежит!... та опять про свой штрих.. Мой уже не выдержал - Бред говорите! Я нормальный покупатель, хочу знать когда его произвели, ГДЕ Я ДОЛЖЕН ЭТО ПОСМОТРЕТЬ??? А вы мне тут чушь несете... Я должен знать когда его сделали!!! Те заткнулись, мы равернулись и пошли, купили заварные печеньки, там хоть дата стояла!!! Вот уроды!!! все хотят продать, слижбы не выкидывать!!!
а мне лень с ними цапаться. Обычно молча разворачиваюсь и ухожу...
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 14:48

Kira писал(а):а мне лень с ними цапаться. Обычно молча разворачиваюсь и ухожу...
Бывает и лень.. но иногда я бешусь их наглости!!!
ИзображениеИзображение

Рысенок

Сообщение Рысенок » 05 апр 2007, 17:47

Мы очень мальчика хотим :D
а вообще двух и больше :lol:

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 апр 2007, 17:48

Рысенок писал(а):Мы очень мальчика хотим :D
Я вот хотела бы двойню... но будет один пока...)))
ИзображениеИзображение

Рысенок

Сообщение Рысенок » 05 апр 2007, 17:49

Альфиюшечка писал(а):
Рысенок писал(а):Мы очень мальчика хотим :D
Я вот хотела бы двойню... но будет один пока...)))
двойня моя мечта, хотя это сложно потом будет, но все равно, зато сразу два ребенка, я была бы очень рада!!!! :D

Рысенок

Сообщение Рысенок » 05 апр 2007, 17:50

Альфиюшечка долго планировали?

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 апр 2007, 17:50

Рысенок писал(а):Альфиюшечка долго планировали?
дооооолго....
в общем 3 года... а конкретно с февраля 2006 г.
ИзображениеИзображение

Рысенок

Сообщение Рысенок » 05 апр 2007, 17:52

Альфиюшечка писал(а):
Рысенок писал(а):Альфиюшечка долго планировали?
дооооолго....
в общем 3 года... а конкретно с февраля 2006 г.
Мы официально с ноября 2005, а так года два точно уже планируем :D

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 апр 2007, 17:54

пока думала об это бесконечно, не получалось, как только забылась - сразу опузатилась...)))
ИзображениеИзображение

Рысенок

Сообщение Рысенок » 05 апр 2007, 18:00

Альфиюшечка писал(а):пока думала об это бесконечно, не получалось, как только забылась - сразу опузатилась...)))
сложно не думать... работы дофига, по мимо работы еще решаю кучу вопросов, но все равно нахожу время подумать о Б :lol:

Настасья

Сообщение Настасья » 05 апр 2007, 18:28

Масюся писал(а):
Альфиюшечка писал(а):Ах вы овенКИ!!!
Как мне вас жалко, вы же постоянно в стрессе будите!!(((
отложите это хоть до 18лет ребенка! потом переживать будите, а то на старых свекровей станите сейчас уже походить!!!)))хи-хи-хи
вот те и Хи хи хи .......... да стрес прям за мной по питам ......... его где только не нахожу .......даже в магазине на кассе .. ..........
Пришли с мужем в мага-н купили все что надо подходим к кассе он стоит недалеко диски дивиди смотриа киндер се выбираю...и стою. при этом в очереди передомной 1 девушка .........так эта касирша закрывает кассу палкой такой ....иговорит я вас не буду обслуживать я как понесла на нее стою ору на весь магазин ..администратора мне ......ну пришла их главная касирша и говорит той типа ты че ,а она девочки знаете что ей ответила а мне по ...... Так та ей прям принас говорит ТЫ УВОЛИНА .Я такая довольная была . :D :D :D :D :D :D :D
Ну Мась ты злыдьня :lol: Рассмешила.
Я вообще молчу, но бывает никакой управы на них нет приходится
поругаться, но это даже лучше, хоть оторваться можно!
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 апр 2007, 18:41

Рысенок писал(а):сложно не думать... работы дофига, по мимо работы еще решаю кучу вопросов, но все равно нахожу время подумать о Б :lol:
Ну я тож думала, только заботы много было... да и отдых, раслабилась, сами себе делали экскурсии по побережью Краснодарского края...)))
ИзображениеИзображение

Рысенок

Сообщение Рысенок » 05 апр 2007, 18:43

Альфиюшечка писал(а):
Рысенок писал(а):сложно не думать... работы дофига, по мимо работы еще решаю кучу вопросов, но все равно нахожу время подумать о Б :lol:
Ну я тож думала, только заботы много было... да и отдых, раслабилась, сами себе делали экскурсии по побережью Краснодарского края...)))
я специально себя так загрузила, чтобы думать меньше, сейчас думаю т.к. два денька дома сижу, простыла, а завтра выду на любимую работу и все забуду :D :D

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 апр 2007, 18:54

Рысенок писал(а):я специально себя так загрузила, чтобы думать меньше, сейчас думаю т.к. два денька дома сижу, простыла, а завтра выду на любимую работу и все забуду :D :D
У моей подруги тож не получалось.. у нее на работе отчетность была, забила на все, работой занялась... и один раз с мужем полюбили друг друга, он на сборы уехал, а когда приехал узнал что будет папой..)) стоило только забыть, отвлечся и вот тебе сюрприз!
ИзображениеИзображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 06 апр 2007, 08:16

Альфиюшечка писал(а):
Рысенок писал(а):я специально себя так загрузила, чтобы думать меньше, сейчас думаю т.к. два денька дома сижу, простыла, а завтра выду на любимую работу и все забуду :D :D
У моей подруги тож не получалось.. у нее на работе отчетность была, забила на все, работой занялась... и один раз с мужем полюбили друг друга, он на сборы уехал, а когда приехал узнал что будет папой..)) стоило только забыть, отвлечся и вот тебе сюрприз!
А я вот теперь надеюсь на то, что если не получится до июля, то в июле на отдыхе должно обязательно получиться, говорят многие с юга приезжают беременными :wink:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 06 апр 2007, 08:51

Марина 78 писал(а):А я вот теперь надеюсь на то, что если не получится до июля, то в июле на отдыхе должно обязательно получиться, говорят многие с юга приезжают беременными :wink:
Да, и это правда.. сама такая..)))
Положительные Эмоции пойдут на пользу!!!
ИзображениеИзображение

олия

Сообщение олия » 06 апр 2007, 10:05

А у меня столько работы-хоть ночуй здесь!!!
Но все равно немогу недумать!!!
как то нахожу для этого время!!
Изображение[/url] Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 06 апр 2007, 10:53

олия писал(а):А у меня столько работы-хоть ночуй здесь!!!
та же фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 06 апр 2007, 13:44

Kira писал(а):
И у нас - сплошные отчеты, сначала годовой, теперь квартальный, документы на кредиты и т.д........... Работать неохота, скорей бы в декрет :D
Изображение

олия

Сообщение олия » 06 апр 2007, 14:22

Марина 78 писал(а):
Kira писал(а):
И у нас - сплошные отчеты, сначала годовой, теперь квартальный, документы на кредиты и т.д........... Работать неохота, скорей бы в декрет :D
И я хочу в декрет!
Один плюс в вработе-бесплатно интернет
Изображение[/url] Изображение

Ответить