Давайте помечтаем - кого ждем в наших пузиках?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 30 мар 2007, 13:07

Девочки, я вот ещё не писала кого хочу, так вот, хочу девчушку, а гадали мне всегда двух мальчиков. А вообще сейчас мне все равно кто родится, лишь бы родился и побыстрее :P
Изображение

олия

Сообщение олия » 02 апр 2007, 11:54

Марина 78 писал(а):Девочки, я вот ещё не писала кого хочу, так вот, хочу девчушку, а гадали мне всегда двух мальчиков. А вообще сейчас мне все равно кто родится, лишь бы родился и побыстрее :P
Я хочу доченьку !!!!
Изображение[/url] Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 02 апр 2007, 14:18

а я и мальчика и девочку но больше девочку .............Всякие бантики заколочки ,а мальчишки денег надо будет давать на то чтоб он девченок куда нить водит и вообще он может мне домой свою мадам привести .а я такая вредила если что непонравится сразу за шкирку и вон . :D :D :D :D :D :D Тока не надо в меня кидать тапками за такое .Вот такая я .
Изображение
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 02 апр 2007, 15:19

Масюся писал(а):а я и мальчика и девочку но больше девочку .............Всякие бантики заколочки ,а мальчишки денег надо будет давать на то чтоб он девченок куда нить водит и вообще он может мне домой свою мадам привести .а я такая вредила если что непонравится сразу за шкирку и вон . :D :D :D :D :D :D Тока не надо в меня кидать тапками за такое .Вот такая я .
далеко загадываешь)))))
я все же мальчика хочу
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 02 апр 2007, 15:35

Масюся писал(а):а я и мальчика и девочку но больше девочку .............Всякие бантики заколочки ,а мальчишки денег надо будет давать на то чтоб он девченок куда нить водит и вообще он может мне домой свою мадам привести .а я такая вредила если что непонравится сразу за шкирку и вон . :D :D :D :D :D :D Тока не надо в меня кидать тапками за такое .Вот такая я .
она уже невесток выгоняет!!! вот бы посмотреть когда это случиться..)))
ИзображениеИзображение

Масюся

Сообщение Масюся » 02 апр 2007, 16:36

Альфиюшечка писал(а):
Ага выгоню вот такая я ..........ведь я просила Некидать в меня ТАПКИ ..............ээээээээхххххххх вы .
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 02 апр 2007, 17:44

Масюся писал(а):Ага выгоню вот такая я ..........ведь я просила Некидать в меня ТАПКИ ..............ээээээээхххххххх вы .
а только носками..)))
ИзображениеИзображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 02 апр 2007, 18:29

Масюся писал(а):
Альфиюшечка писал(а):
Ага выгоню вот такая я ..........ведь я просила Некидать в меня ТАПКИ ..............ээээээээхххххххх вы .
Я такая же, Масюсь! Никому, никогда, ничего и никого своего НЕ ОТДАМ!!!!
ИзображениеИзображение

Масюся

Сообщение Масюся » 02 апр 2007, 22:14

Oxa писал(а):
Масюся писал(а):
Альфиюшечка писал(а): она уже невесток выгоняет!!! вот бы посмотреть когда это случиться..)))
Я такая же, Масюсь! Никому, никогда, ничего и никого своего НЕ ОТДАМ!!!!
УРА!!!!!! ХОТЬ кто то похожий на меня есть ............. Оха терь нас двоих носками забросают ........ !!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 апр 2007, 05:05

Масюся и Oxa!!!
Вы можите еще 150 раз измениться!!! Моя мама котегорически заявила что помогать с ребенком не будет и вообще она его не примет и не признает внуком!!! Конечно не мне это было сказано в лицо, но мне передали... это было 5 лет назад... если она сказала, так и будет, она овен упрямый, было так всегда, раз сказала, это закон... А теперь я вижу как она хочет внука или внучку!!! И ей уже без разницы от кого у еня ребенок...)))
ИзображениеИзображение

Масюся

Сообщение Масюся » 03 апр 2007, 10:43

Альфиюшечка писал(а):Масюся и Oxa!!!
Вы можите еще 150 раз измениться!!! Моя мама котегорически заявила что помогать с ребенком не будет и вообще она его не примет и не признает внуком!!! Конечно не мне это было сказано в лицо, но мне передали... это было 5 лет назад... если она сказала, так и будет, она овен упрямый, было так всегда, раз сказала, это закон... А теперь я вижу как она хочет внука или внучку!!! И ей уже без разницы от кого у еня ребенок...)))
А я тоже ОВЕН!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 03 апр 2007, 11:06

Да я все понимаю....
Ревнивая я страшно! И к тому же очень мнительная! Это самое плохое качество во мне.
А как будет дальше - время покажет!
Моя свекровь как то сказала "Я не понимаю как можно тратить жизнь на внуков", при чем ей 53. Другие в ее возрасте мечтают, а они видите ли "не понимает", краля какая. Ну и не надо, я сама ей никого в руки не дам. Пусть потом логти кусает!
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 апр 2007, 11:10

Девченки! Ну где же вы таких свекровей то находите???(((
ИзображениеИзображение

олия

Сообщение олия » 03 апр 2007, 11:20

Мась, я тоже такая!!!
А у моей родной сестры сыну 13лет! И я рассказывала что когда мы свекрови сообщили что решили поженится !Свекровь в ступоре минуту сидела , а потом как заплачет!Мне неудобно!А она-говорит-этор я от радости!(это теперь я поняла что там в душе за радость была)
А мама моя говорит-вот и павлика женим-на свадьбе погуляем лет через6!А сестра как заплачет!
Мы ей ты чего???
А она-ребенка жапко!
Она говорит уже ненавижу невестку.Какаяб она хорошая небыла, но сына ей жалко!!!!

олия

Сообщение олия » 03 апр 2007, 11:22

Масюся писал(а):
И я овен!!!
А этим многое сказано!???!!!
Так ведь????????????????????

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 03 апр 2007, 11:24

Альфиюшечка писал(а):Девченки! Ну где же вы таких свекровей то находите???(((
На Чистых прудах:(((
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 апр 2007, 11:42

Ах вы овенКИ!!!
Как мне вас жалко, вы же постоянно в стрессе будите!!(((
отложите это хоть до 18лет ребенка! потом переживать будите, а то на старых свекровей станите сейчас уже походить!!!)))хи-хи-хи
ИзображениеИзображение

Масюся

Сообщение Масюся » 04 апр 2007, 10:58

олия писал(а):
Масюся писал(а):
И я овен!!!
А этим многое сказано!???!!!
Так ведь????????????????????
Да так Ой А моя свекровь отдельная песня я уж где то писала что очень очень хочу подальше от нее жить ..........надоело .
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 04 апр 2007, 11:03

Альфиюшечка писал(а):Ах вы овенКИ!!!
Как мне вас жалко, вы же постоянно в стрессе будите!!(((
отложите это хоть до 18лет ребенка! потом переживать будите, а то на старых свекровей станите сейчас уже походить!!!)))хи-хи-хи
вот те и Хи хи хи .......... да стрес прям за мной по питам ......... его где только не нахожу .......даже в магазине на кассе .. ..........
Пришли с мужем в мага-н купили все что надо подходим к кассе он стоит недалеко диски дивиди смотриа киндер се выбираю...и стою. при этом в очереди передомной 1 девушка .........так эта касирша закрывает кассу палкой такой ....иговорит я вас не буду обслуживать я как понесла на нее стою ору на весь магазин ..администратора мне ......ну пришла их главная касирша и говорит той типа ты че ,а она девочки знаете что ей ответила а мне по ...... Так та ей прям принас говорит ТЫ УВОЛИНА .Я такая довольная была . :D :D :D :D :D :D :D
Правда я вам мальца не в темку это написала ну я думаю не че страшного :oops: :oops: :oops: :oops: :wink: :wink: :wink: :wink:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 11:29

Масюся писал(а):вот те и Хи хи хи .......... да стрес прям за мной по питам ......... его где только не нахожу .......даже в магазине на кассе .. ..........
Пришли с мужем в мага-н купили все что надо подходим к кассе он стоит недалеко диски дивиди смотриа киндер се выбираю...и стою. при этом в очереди передомной 1 девушка .........так эта касирша закрывает кассу палкой такой ....иговорит я вас не буду обслуживать я как понесла на нее стою ору на весь магазин ..администратора мне ......ну пришла их главная касирша и говорит той типа ты че ,а она девочки знаете что ей ответила а мне по ...... Так та ей прям принас говорит ТЫ УВОЛИНА .Я такая довольная была . :D :D :D :D :D :D :D
У меня такое каждый раз происходит как иду в магазин...
Последний раз в субботу было... Приходим в магазин, к маме мой шли, надо что-то купить к чаю, я решила что тортик, так как печенек нормальных не было... смотрим торт, а там не даты, ничего... мы подошли и стали спрашивать, где тут дата выроботки... они- тут срок годности 21 сутки, привезли вчера... так это при температуре -6 градусов, а в открытом холодильнике не будет такой температуры... они- ну значит 120 часов...!! короче стояли мы минут 10 пока они нам искали дату... одна все говорила что дата звшиырованна в штрих-коде... что он свежий... я говорю- да может вы его везли сюда 21 день, откуда я знаю? вы каждый день говорите что вчера привезли, а он у вас 3 месяца лежит!... та опять про свой штрих.. Мой уже не выдержал - Бред говорите! Я нормальный покупатель, хочу знать когда его произвели, ГДЕ Я ДОЛЖЕН ЭТО ПОСМОТРЕТЬ??? А вы мне тут чушь несете... Я должен знать когда его сделали!!! Те заткнулись, мы равернулись и пошли, купили заварные печеньки, там хоть дата стояла!!! Вот уроды!!! все хотят продать, слижбы не выкидывать!!!
ИзображениеИзображение

Ответить