Давайте помечтаем - кого ждем в наших пузиках?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Vetka

Сообщение Vetka » 03 сен 2008, 08:08

Я всегда хотела девочку, чтобы наконец-то наиграться в барби, которой у меня никогда не было, заплетать косички, читать сказки про принцесс на ночь и петь песенки. А теперь очень хочу мальчика, здоровенького и умненького. А муж хочет и сына и дочку.
Вообще планируем двойняшек - Аленку и Анютку.
Изображение
Изображение

Катька

Сообщение Катька » 03 сен 2008, 09:41

Kira писал(а):у меня все дружно хотят мальчика. А у меня зависит от настроения: то мальчика, то девочку. Но мальчика чаще))))
Какая ты не постоянная! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Vetka писал(а):Вообще планируем двойняшек - Аленку и Анютку.
Здорово! Мне тут пророчат близняшек, а хочу,чтобы у них разница в возрасте была.
Изображение Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 03 сен 2008, 09:52

Муж ОЧЕНЬ хочет доченьку - Настеньку (Настюша, Настёна), а я фанатею от имени Арина (Ариша, Ариночка). Раньше я тоже доченьку хотела, а теперь, когда узнала два мужских имени - Тимофей (Тимочка, Тима, Тимошка) и Арсений (Арсеньюшка, Арсенечка, Сенечка) и сыночка хочу. А мужу нравиться имя Артем (Тёмочка, Тёма, Артёмка).
Я Близнецы по гороскопу и желания непостоянны (как у Кирочки :wink: ). :P
А внешность ребятеночка никак представить не могу, новоржденные, как мне кажется, вообще первое время сами на себя похожи и трудно угадать черты родителей, хотя можно попытаться. :wink: :P
Изображение

Адель Мажитэль

Сообщение Адель Мажитэль » 03 сен 2008, 11:01

Безумно с самого дества мечтаю о доченьке Аделечке - теперь это популярное имя (а меня зовут Лилия) :D и затем сыночка Арсенчика (похоже на Арсений как у Натуслика) :D . А муж хочет как у него в семье сначала сыночек а потом дочка. Т.е. наоборот...

А с прохождением времени так уже и вовсе все равно стало... Только бы поскорее зачать, благополучно родить и обнять свое солнышко... И сделать счастливыми мужа, моих родителей (особенно папа ждет-недождется стать дедушкой) и его родителей... :D

Дай Бог чтобы наши мечты сбылись, девченки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

п.с. Ой у меня "77" - у мусульман это счастливое число а я ею являюсь!

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 03 сен 2008, 11:14

Адель Мажитэль :lol: :lol: :lol: держку за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы счастливые цифры помогли!
Изображение
Изображение

Адель Мажитэль

Сообщение Адель Мажитэль » 03 сен 2008, 11:22

Aleksa писал(а):Адель Мажитэль :lol: :lol: :lol: держку за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы счастливые цифры помогли!
Вай-вай-вай! :lol: пасиба-пасиба! :D Млин осталось только в цифры верить!!
:lol: Вчера читала в новом номере "9 месяцев" статью "Бесплодие неясного генеза" чота я подпадаю под эту категорию практически... :shock:

Соничка

Сообщение Соничка » 03 сен 2008, 11:30

Elf_A писал(а):А мне всё равно кто первый, потому что я рожу и Данилку, и Соньку и ещеееееееее! 3 ребенка хочу. В идеале первых разнополых двойняшек. Они будут кудрявые, с щёчками пухлыми, с голубыми глазками и губами как у папы.
Elf_A, прямо мои мечты описала :lol: Тоже хочу Сонечку, и мальчика Леху, и еще троих :lol: И в идеале первых разнополых двойняшек :lol: :lol: :lol:
А муж Сонечку не хочет :evil: Вот как объяснить, что это красивое имя?!
Изображение
Изображение

Адель Мажитэль

Сообщение Адель Мажитэль » 03 сен 2008, 11:34

Соничка писал(а):А муж Сонечку не хочет :evil: Вот как объяснить, что это красивое имя?!

А так !!! договориться что он пусть называет мальчика как хочет а ты девочку и БАСТА! :lol:

Но если вдруууууууг запузатишься мальчиком... надо быстро придумать план как сделать так чтобы он и мальчика назвал как хочешь ты!!! :lol: :lol: :lol:

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 03 сен 2008, 11:37

Адель Мажитэль писал(а): :lol: Вчера читала в новом номере "9 месяцев" статью "Бесплодие неясного генеза" чота я подпадаю под эту категорию практически... :shock:
А это КАК???? Чтой-то ты в себе такого нашла?
Изображение
Изображение

Соничка

Сообщение Соничка » 03 сен 2008, 11:40

Адель Мажитэль писал(а):А так !!! договориться что он пусть называет мальчика как хочет а ты девочку и БАСТА!

Но если вдруууууууг запузатишься мальчиком... надо быстро придумать план как сделать так чтобы он и мальчика назвал как хочешь ты!!!
Не прокатывает у нас, потому как на Лехе мы сошлись очень быстро :lol: Получается, что мальчик и так будет, как я хочу :roll:
Изображение
Изображение

Адель Мажитэль

Сообщение Адель Мажитэль » 03 сен 2008, 11:41

Aleksa писал(а):
Адель Мажитэль писал(а): :lol: Вчера читала в новом номере "9 месяцев" статью "Бесплодие неясного генеза" чота я подпадаю под эту категорию практически... :shock:
А это КАК???? Чтой-то ты в себе такого нашла?
Короче, там написано что "нужно проверить и список обследований прилагается" ... и далее "если с этим вышенаписанным все в порядке, то скорее всего у вас бесплодие неясного генеза" :roll:

Катька

Сообщение Катька » 03 сен 2008, 11:43

Адель Мажитэль писал(а):Короче, там написано что "нужно проверить и список обследований прилагается" ... и далее "если с этим вышенаписанным все в порядке, то скорее всего у вас бесплодие неясного генеза" :roll:
И как ты себе это представляешь? :shock:
Изображение Изображение

Адель Мажитэль

Сообщение Адель Мажитэль » 03 сен 2008, 11:47

Катька писал(а):
Адель Мажитэль писал(а):Короче, там написано что "нужно проверить и список обследований прилагается" ... и далее "если с этим вышенаписанным все в порядке, то скорее всего у вас бесплодие неясного генеза" :roll:
И как ты себе это представляешь? :shock:
в смысле, что представляю? :D просто думаю под эту категорию наверно подпадают девушки которые много волнуются, много думают об этом и зациклены .... так тяжело не мечтать и не думать о самой важной мечте жизни :roll:

Катька

Сообщение Катька » 03 сен 2008, 11:50

Адель Мажитэль писал(а):бесплодие неясного генеза
Вот это сочетание слов... звучит страшно, а главное непонятно!
Изображение Изображение

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 03 сен 2008, 12:01

Адель Мажитэль все у тебя нормально! Просто насочиняла себе вот и все... так всегда - начитаешься всякой фигни, а потом начинаешь в себе искать... И это прошла, и это прошла, а не получается... значит там правду написали... НЕ! Такой настрой не пойдет! Просто пока не время и все у тебя впорядке!
Изображение
Изображение

Адель Мажитэль

Сообщение Адель Мажитэль » 03 сен 2008, 12:13

Aleksa писал(а):Адель Мажитэль все у тебя нормально! Просто насочиняла себе вот и все... так всегда - начитаешься всякой фигни, а потом начинаешь в себе искать... И это прошла, и это прошла, а не получается... значит там правду написали... НЕ! Такой настрой не пойдет! Просто пока не время и все у тебя впорядке!
Да на счет "насочинять про себя" это у меня хорошо получается :oops: :lol: Пасиб Aleksa

Натуслик

Сообщение Натуслик » 03 сен 2008, 12:18

Соничка писал(а):Вот как объяснить, что это красивое имя?!
Назови ему другие варианты произношения имени (Софья, Софьюшка, Софийка), может сработает? :wink: У меня так обычно происходит с мужем. :lol:
Адель Мажитэль писал(а):а меня зовут Лилия
А я думала Адель (как по "нику"). :roll: :P
Адель Мажитэль писал(а):Ой у меня "77"
Счастливый знак. :!: А где ты 77 увидела? :roll:
Изображение

Адель Мажитэль

Сообщение Адель Мажитэль » 03 сен 2008, 12:22

Натуслик писал(а):
Адель Мажитэль писал(а):Ой у меня "77"
Счастливый знак. :!: А где ты 77 увидела? :roll:
на тот момент когда я написала то сообщение с пожеланием пола ребенка, оно было 77м :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Натуслик писал(а):
Адель Мажитэль писал(а):а меня зовут Лилия
А я думала Адель (как по "нику"). :roll: :P
Если меня называют Аделькой я тоже откликаюсь, я на работе на форуме Адель Мажитэль да и привыкла к этой мечте Дочке Аделечке :D

Натуслик

Сообщение Натуслик » 03 сен 2008, 12:23

Адель Мажитэль писал(а):Вчера читала в новом номере "9 месяцев" статью "Бесплодие неясного генеза"
Это же августовский номер, а у меня давно куплен сентябрьский! Ты в каком городе живёшь? Может к вам журналы опаздывают? :roll:
Изображение

Адель Мажитэль

Сообщение Адель Мажитэль » 03 сен 2008, 12:28

Натуслик писал(а):
Адель Мажитэль писал(а):Вчера читала в новом номере "9 месяцев" статью "Бесплодие неясного генеза"
Это же августовский номер, а у меня давно куплен сентябрьский! Ты в каком городе живёшь? Может к вам журналы опаздывают? :roll:
Да наверно опаздывает, живу в Нефтекамске, это 220 км от Уфы :D

Ответить