Головная боль, мигрень

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

[--КиСлИнКа--]

Re: Головная боль, мигрень

Сообщение [--КиСлИнКа--] » 22 дек 2018, 21:46

Свеtиk писал(а):И что помогает?! Мне тоже доктор еще давно советовала записывать каждый приступ, даже какую-то распечатанную табличку давала для образца (время, погода, еда и пр.), но я как-то забила на него. Пью таблетки. Иногда, особенно летом, от мороженого легче становится.

Вы знаете, очень помогает. С помощью этого приложения БезМигрени, мы с врачом исключили уже несколько приступов. Там всё наглядно, "как по полочкам" разложено.
[--КиСлИнКа--]

Kasumi

Сообщение Kasumi » 23 дек 2018, 21:54

Столько советов! Мне обычно помогал кофе.
Kasumi

Kasumi

Сообщение Kasumi » 23 дек 2018, 21:56

Столько советов! Думаю это все индивидуально и нужно найти свой рецепт. Мне обычно помогал кофе.
Kasumi

Luckusha

Сообщение Luckusha » 23 дек 2018, 23:33

[quote="[--КиСлИнКа--]
Вы знаете, очень помогает. С помощью этого приложения БезМигрени, мы с врачом исключили уже несколько приступов. Там всё наглядно, "как по полочкам" разложено.[/quote]
Приложением тоже пользуюсь, крутая штука. Блокнотик для меня был не приемлим, я его всё время забывала где-то, а позже уже не могла воспроизвести в памяти точно время приступа и причины было не выявить, а телефон всегда со мной, удобно. Тем более, что писать ничего не надо, программа сама предлагает выбрать варианты.А сейчас разработчики ещё игрушку выпустили, -крутая штука, я теперь безжалостный убийца триггеров))).
Luckusha

[--КиСлИнКа--]

Сообщение [--КиСлИнКа--] » 24 дек 2018, 13:01

Luckusha писал(а):Приложением тоже пользуюсь, крутая штука. Блокнотик для меня был не приемлим, я его всё время забывала где-то, а позже уже не могла воспроизвести в памяти точно время приступа и причины было не выявить, а телефон всегда со мной, удобно. Тем более, что писать ничего не надо, программа сама предлагает выбрать варианты.А сейчас разработчики ещё игрушку выпустили, -крутая штука, я теперь безжалостный убийца триггеров))).

Ух ты, а что за игра? Как называется?
[--КиСлИнКа--]

ирина1982

Сообщение ирина1982 » 25 дек 2018, 18:43

Да, пожалуй про головные боли у каждого свой рецептик. Мне врач из ЖК на фурштатской в Петербурге советовала чай с лимоном пить.... и мне этот аромат цитрусовых очень помогал, успокаивал голову ))
ирина1982

Пред.

Вернуться в Беременность. Здоровье будущей мамы и плода