Как помогает вам ваш муж

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Натуслик

Сообщение Натуслик » 05 май 2008, 14:18

У меня муж тоже такой, хотя ребеночка еще пока нет и он не военный. А вот брат у меня военный и сына своего воспитывает и прочее на отлично! :P
Изображение

Алёсик

Сообщение Алёсик » 05 май 2008, 16:52

Меня муж морально поддерживает, сам пьет витамины, меньше употребляет пива, бросил курить (еще зимой), пытается тренироваться и заботиться о здоровье. Единственно, чем он мне не помогает - это спермой! Изображение

Но все равно он самый лучший на свете, и я его люблю. Изображение
Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 05 май 2008, 19:36

Алёсик писал(а):Единственно, чем он мне не помогает - это спермой!
А ты его к урологу, к урологу, пиночком под зад - к урологу! :lol:
P.S.Я то же хочу таких смайликов, плиз! :oops:
Изображение

Алёсик

Сообщение Алёсик » 07 май 2008, 14:26

P.S.Я то же хочу таких смайликов, плиз!
Натуслик, нажимаешь на мои смайлики мышкой, и попадаешь на сайт со смайликами, там выбираешь "Все смайлики" и гуляешь по нужным разделам, пока не выберешь понравившийся, копируешь сюда BBCode, как в линеечке и все. Я себе отдельно любимые смайлики сохранила (коды) и вставляю сюда.

Что касаемо спермы - она есть, но муж мне ее не отдает, предпочитает прятать в презервативе. :lol: Но данные изделия уже закончились, он обещал больше не покупать. А к урологу - выпинаешь его, как же. При том что мама медик, он очень боится ходить к врачам и делать уколы.
Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 07 май 2008, 15:26

Алёсик писал(а):он очень боится ходить к врачам и делать уколы.
Ох уж эти мужчины!!!
:lol: :lol: :lol:
Алёсик писал(а):нажимаешь на мои смайлики мышкой, и попадаешь на сайт со смайликами, там выбираешь
Спасибо, все понятно.
:wink:
Изображение

slonisha

Сообщение slonisha » 12 май 2008, 07:50

На стадии планирования муж предстоял единственный подвиг: сдать сперму, т.к. он не курит, да и пьёт только по праздникам. Усиленно пыхтел ранним утром в ванной, а потом я её отнесла. А так помощи никакой и не требовалось. :D
Изображение Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 12 май 2008, 12:48

Вот, что мне скинул сегодня по аське муж - видимо, уже боица)))))))

*** Прежде, чем завести ребенка...***

Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с
пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера
положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать.
Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте
будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и
что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с
будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте
будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в
течение пяти лет. Выглядите счастливыми.
Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером
с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и
раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных
кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся
дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина
миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы
кормить двенадцатимесячного карапуза.
Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем
диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и
оставьте ее там на пару месяцев.
Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и
осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из
щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения - все
утро.
Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите
рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там.
Над задним сидением раздавите полный пакет печенья. Проведите граблями
по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично! Вам нравится?
Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на
улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и
пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут
очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь
и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и
дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и
что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих
домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на
прогулку.
Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на
дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете
завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои
обычные товары на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за
все, что козлы съедят или поломают.
Изображение
Изображение

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 12 май 2008, 13:39

Kira писал(а):Вот, что мне скинул сегодня по аське муж - видимо, уже боица)))))))

*** Прежде, чем завести ребенка...***
Молодец! Я долго смеялась! Но на самом деле все не так плохо! К 4-5 годам просто втягиваешься :-)

Алёсик

Сообщение Алёсик » 12 май 2008, 15:47

Kira, замечательно! Муж уже проникается, примеряет на себя роль отца. Только это сильно круто: 5 лет просыпаться всю ночь. Год максимум. :lol:
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 12 май 2008, 17:18

Алёсик писал(а):олько это сильно круто: 5 лет просыпаться всю ночь. Год максимум.
он у меня максималист))))))))
Изображение
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 13 май 2008, 12:16

А у меня большие разногласия с мужем в плане ребенка. "Не готов" и все тут. И даже проблемы со здоровьем, о которых предупредил врач (чем дольше тянуть, тем меньше вероятнось) его не пугают. Говорит не зря же ЭКО придумали. Уже и не энаю что делать. Сама безумно хочу ребенка, тем более надо бы поспешить. Девочки дорогие. У кого такие проблемы с мужем были помогите советом. Плачу каждый день. На детей смотреть не могу без слез. А он за руку возьмет и успокаивает, но мнения своего менять при этом не собирается.
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Дусик

Сообщение Дусик » 13 май 2008, 12:31

Пантуфль
мой такой же был, 3,5 года я пыталась уговорить, просила, слезы лила, но у него была своя позиция, говорил надо на ноги стать, сейчас мне 27 ему 30, взяли квартиру в кредит, год платили кредит, и в отпуск съездили, первый раз в жизни за границу, он осознал, что все у нас хорошо и согласился. Мы посдавали анализы и сейчас вот пытаемся.
А твой (можно на ты?) чем мотивирует? Может просто нужно немножечко подождать?
Мой вот сразил меня на повал, сначала был категорически против, а потом в один момент сказал, что в себе уверен и в наших отношениях, и что очень хочет малыша. Девочки, такое впечатление, что у него там внутри кто-то тумблер перещелкнул :lol:
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 13 май 2008, 13:37

Дусик.
У нас все намного хуже. Квартира есть, машина иоже, денег он прилично зарабатывает. Вот возраст маленький 23,5 года. Он просто не готов, вот и все объяснения. Я думаю он боится, что мое внимание на ребенка переключится, тк сейчас я с ним самим как с ребенком вожусь. Все прихоти выполняю. И еще он привык по-мере возможности, все-таки 2 работы и 2-е высшее постоянно где-то тусить и считает, что ребенок это сильно ограничит. А меня очень волнует, то что я потом могу не смочь. Была сегодня у врача она мне сказала, что летом самое то, после лечения, а потом будет все сложней и сложней... :cry: Вижу детей и плакать начинаю, а ему хоть бы что...
Не могу пожаловаться, что он меня не любит, делает все что я хочу, кроме самого заветного. Уперся рогом, как говориться. :?
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 13 май 2008, 15:03

Пантуфль
можно, конечно, "случайно" залететь. Но это очень рискованный способ. Нужно понимать, как конкретно твой муж на такое отриагирует
Изображение
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 13 май 2008, 15:31

Kira.
Дело в том, что у меня была задержка 2 недели и он уже свыкся с мыслью и даже имя начал подбирать. А сегодня начались ОНИ и он опять двадцать пять не готов :twisted: А насчет случайно, так это мне все советуют, но мне на это очень трудно решиться, тк у нас полное доверия, ну с моей стороны 100%. Хотя еще 10 лет ждать пока он нагуляетя я тоже не готова и даже 2 года не готова :oops: Я сейчас хочуууууууууууууу.
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Дусик

Сообщение Дусик » 13 май 2008, 16:24

Пантуфль
ну раз ты мужа уже "проверила" и он показал себя с лучшей стороны, то тогда надо решать либо ты чесна с ним и пытаешься уговорить, либо надо врать что ты предохраняешься, допустим таблетки, но на самом деле не пей их, либо какой-то другой способ предохранения, который не возможно проверить.
Признаюсь в моей голове были такие мысли, но я не смогла мужа обмануть :) , вообще врать ему не умею вот и ждала того момента когда и он захочет :)
Изображение

Алёсик

Сообщение Алёсик » 13 май 2008, 16:42

Пантуфль, не убивайся так. Муж у тебя правда сильно молодой. Моему вот 33 уже, а решается с трудом. Правда, мы на ноги долго становились, да и встретились поздно: мне было 22 года, а ему 28. Насчет того, что потом труднее и труднее будет - плюнь и забудь. Это всех так пугают зачем-то. Я еще не пробовала забеременеть, а уже мысли гложут, что вдруг не получится (это результат запугиваний и вопросов "ну когда же вы детей заведете?") Я вот ребенка захотела и свыклась с этой мыслью к 27 годам (до этого всё с мужем вдвоем набыться не могла, блаженствовала). А теперь уже и кроху хочется, да и то первоначально затем, чтобы бабушек потенциальных обрадовать - уж очень ждут!
Обманывать мужа и пытаться за его спиной забеременеть - это подлость все-таки. Извините, если высказалась резко.
И мужу не надо показывать своё фанатичное желание иметь детей, а то он испугается, что станет ненужным и нелюбимым.
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 14 май 2008, 08:58

Не согласна насчет возраста. Я считаю, что нет четко определенной границы, перейдя которую люди начинают хотеть детей. Некоторые в 18 лет замечательные родители, а некоторые и 40 будут не готовы... Я уверенна, что я именно сейчас полностью созрела, чтобы стать мамой. Муж у меня тоже очень рано повзрослел. Поэтому и добился многого к своим 23 годам. Я вообще не понимаю, как он может так ко мне относиться... Видит же как мне плохо... Почему все в нашей жизни должно происходить когда мужчина захочет, может я к тому моменту уже не смогу или головой поеду. Вчера у меня такая истерика случилась, даже дышать не могла, правда плакала себе в уголке ттмхонько, не орала, не обвиняла, просто не могла слезы остановить... И была мысль такаяЮ, что ненавижу его его за мои чувства, за мои неисполненные мечты, за жестокость и безразличие. Втиснулась в стену, только чтобы с ним не соприкасаться... Противно было, обидно и очень больно... С утра отвращение прошло конечно, но комок в горле от обиды до сих пор стоит... Извините за сумбур... Просто накипело... :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

А насчет того, что обман - это предательство, я согласна, поэтому и не могу обмануть. Думаю, конечно иногда об этом, но головой понимаю, что осуществить никогда не смогу. Только точно знаю, что, если ему чего-то очень хотлось я бы ради него через себя перешагнула, тем более было такое уже такое. А ему на меня наплевать. У него всегда есть аргументы. Он живет мозгом, а я чувствами... И никак не хочет меня понять... :cry:
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Дусик

Сообщение Дусик » 14 май 2008, 10:09

Пантуфль
слушай, вот читаю и такое чуство, что у нас с тобой один муж на двоих :) ну прям описание моего Олега один в один, твоего как зовут? я года три назад тоже в истерики впадала и колбасило меня больше года, а потом как-то устаканилось, поговорили. Попросила его, чтоб объяснил он в принципе детей не хочет или пока не хочет (потому как для себя знала, что без детей я не смогу прожить). Сказал, что пока не готов, и я мягко и постепенно стала интересоватся, что же в нашей жизни должно произойти, чтоб он почуствовал готовность. Он сказал, что надо купить квартиру (в кредит), сделать ремонт (хотя бы минимальный), а потом уже что-то думать и обсуждать. Вот я и стала ждать, 2,5 года у нас ушло пока мы собрали минимальный взнос и нашли что-то подходящее, потом мы год делали ремонт и покупали мебель, ремонт сделали очень хороший, мебе купили качественую и он сказал "Топай, Дашенька к врачу, будем готовиться" Я сказала, что к врачу надо бы нам обоим и когда он сказал, что тоже сдаст анализы, я поняла что он "созрел". И скажу какое же это счастье когда он вместе со мной ожидет НЕприхода моих М :) . Такое участие и ожиданеи любимого человека дорогого стоит :)
Вчера вот даже заговорил, что надо бы нам расписаться (сейчас живем гражданским браком). Только вот мне в ЗАГС совсем не хочется :(
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 14 май 2008, 10:22

Пантуфль писал(а):мои неисполненные мечты
а не детские ли это, прости, капризы. Когда очень хочется игрушку, а её не покупают? И стоит ребёнок посреди магазина и орет нечеловеческим голосом? Может, грубо сказала, но по твоему посту это именно так и выглядит. Может, поэтому муж и не хочет детей, т.к. видит, что ты ещё сама ребёнок.
Изображение
Изображение

Ответить