Как помогает вам ваш муж

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 13 окт 2006, 07:30

и это радует)))))
а может вам прекратить думать на счёт детей: они ведь любят неожиданности)))))
Изображение
Изображение

Ksju
Контактная информация:

Сообщение Ksju » 13 окт 2006, 07:51

Да, Кира права...как-то надо отвлечься, что ли.Но в любом случае - здорово!:)Молодцы вы, Мультяша.

Nichka

Сообщение Nichka » 13 окт 2006, 09:32

А мой муж - ребенок в хорошем смысле слова, и меня это устраивает.
Он слушается меня и не возражает. Надо идти проверяться, ну надо, так надо. У моей подруги муж делал все, чтобы не идти делать спермограмму. А мой не возражает и слушается. Ему главное говорить, что ты от него хочешь.

Савина мама
Контактная информация:

Сообщение Савина мама » 21 окт 2006, 14:21

Ksju писал(а):Да, Кира права...как-то надо отвлечься, что ли.
Очень даже верно, если все время давить себе на психику, что все плохо и не получается, можно плохо закончить :). Может правда сделать перерыв, съездить куда-нибудь с мужем, отдохнуть - глядишь все само и получится :wink:
Обитаю на новокузнецком форуме для мам и пап

Савина мама
Контактная информация:

Сообщение Савина мама » 21 окт 2006, 14:28

Кстати о мужьях, мой тоже на все анализы и обследования со мной ходил (а было их значительно больше, чем у "стандартной" беременной) , терпел всякие истерики с моей стороны.А наше главное совместное воспоминание о беременности - это мое падение в обморок после анализа крови на сахар посреди оживленной автострады.
Обитаю на новокузнецком форуме для мам и пап

Настасья

Сообщение Настасья » 27 окт 2006, 15:41

Мы с мужем уже 6 лет вместе и вот созрели для ребенка. Оба волнуемся, но он старается не подавать виду, но ведь все равно видно, что переживает :!: Это так здорово, когда твоя половинка тебя понимает и старается помочь :!: Ведь правда?

Ksju
Контактная информация:

Сообщение Ksju » 30 окт 2006, 11:14

Конечно, здорово, Настасья...Аж завидно! :)

Настасья

Сообщение Настасья » 01 ноя 2006, 10:52

Хоть муж и понимает все мои проблеммы, но я стараюсь ими его не загружать. Сама хожу в больницу, если надо что-то сдать, тесты больше для себя делаю. Они ведь как дети у них интерес быстро пропадает, некоторых лишний раз лучше не трогать, спокойней будет :lol: Вот такую я для себя золотую середину нашла :lol:

Ksju
Контактная информация:

Сообщение Ksju » 01 ноя 2006, 11:03

Да, это правильно.Мне тоже кажется, ни один мужик сильно долго обсуждением таких тем не увлечется, поэтому лучше не перегибать палку :lol:

Marina79

Сообщение Marina79 » 01 ноя 2006, 11:37

Я тоже стараюсь ходить сдавать анализы одна, но если ему нужно сдать какой-то анализ, то он обязательно идет (даже рад , что и он вносит свой вклад) :lol:
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 01 ноя 2006, 16:38

У меня как-то спросил какой-то подробный вопрос, как можно забеременеть. После второго предложения про овуляцию сбежал: больше таких глупостей он не делает. Но анализы честно сдаёт, таблетки и витаминки пьёт)))
Изображение
Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 08 ноя 2006, 15:45

Мы с мужем 6 лет вместе, в этом году зимой он наконец-то созрел и сказал "Приступим!!! Но с сентября!". Говорит что хочет малыша летом родить. Заставил бросит курить и не разрешал пить спиртное. Иногда прям раздрожает, чуть что так сразу в госпиталь. Я то знаю, поболит и перестанет, но он нет, надо к доктору!
Вчера я попросила его курить поменьше. По-моему сегодня было всего 4 сигареты. Может совсем бросит?!

Настасья

Сообщение Настасья » 10 ноя 2006, 18:49

Да, Оха, это прогресс!
Мужчины в большинстве своем все-таки эгоисты.

Kattti

Сообщение Kattti » 16 ноя 2006, 17:40

Мой милый, старше меня на 6 лет и когда я ему сказала, что дети будет только после окончания мною универа, он тихо улыбнулся, погладил меня по головке и сказал:"Как хочешь дорогая!" Когда я стала носится как сумасшедшая за выпусками журнала "Беременность" (в сентябре этого года, сейчас я на 3 курсе), он лишь так же тихо улыбался, вот сейчас подошёл и спросил, что я делаю, ответила, чо сижу в форуме 9месяцев :D он поцеловал меня в макушку и предложил чая... Все таки классный у меня муж! :roll:
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 18 ноя 2006, 22:06

Да повезло тебе!! Мы вот не можем поделить ноутбук. Приходим с работы примерно в одно время, мне надо на форум, и ему на свой, по машинам или работает. А если у меня выходной, то бука все равно у него, он и на работу его берет. Вот и приходится по пол-часика урывать, чтобы с вами пообщаться :lol:

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 21 ноя 2006, 11:29

а я начала собирать с мужа обещания, что он мне подарит, когда я наконец-то забеременею)))
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 21 ноя 2006, 18:53

Kira писал(а):а я начала собирать с мужа обещания, что он мне подарит, когда я наконец-то забеременею)))
И что за обещания? Поделись, а то интересно, кто что просит.
Изображение

Kattti

Сообщение Kattti » 22 ноя 2006, 08:03

Настасья писал(а):
Kira писал(а):а я начала собирать с мужа обещания, что он мне подарит, когда я наконец-то забеременею)))
И что за обещания? Поделись, а то интересно, кто что просит.
:lol: Представляю..."Дорогая, когда ты забеременнешь, я тебе...(машину, шубу, квартиру и т.д. - нужное подчеркнуть :wink: )" и только ты забеременнела, раз и список :lol: :lol: :lol: Только обязательно, чтоб везде он поставил роспись, это я вам как будующий юрист говорю! :wink:
Изображение
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 22 ноя 2006, 11:42

у нас вообще весело: у меня муж со всем его семейством помешаны на идее наследника (у старшего брата две дочери). Соответственно, когда речь заходит о ребёнке - мой сразу начинает тираду про пацана))) А у меня в семье: у бабушки пять дочерей, у этих дочерей на всех только один мальчик, но уже есть правнучки))))
Друзья уже делают ставки, кто же будет на самом деле. Из крупного: жена взяла расписку с мужа, что если у меня будет дочь, он ей купит автомобиль))))
Чувствуется, многие обоготятся на моей беременности)))))
а прошу лишь плеер, чтобы можно было слушать музыку, гуляя с коляской :)
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 22 ноя 2006, 16:23

:D что-то маловато будет :D
Изображение

Ответить