Как помогает вам ваш муж

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 15 май 2008, 11:04

Kira
Спасибо...
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Алёсик

Сообщение Алёсик » 15 май 2008, 12:37

Пантуфль, молодец, хорошие стихи! От себя добавлю, что смысл жизни в любви (а для верующих, как я - в спасении себя и своих ближних), поэтому люби мужа и верь, что все у вас будет, как надо, и он успокоится и решится на масю. Особенно, если увидит, что твое желание без фанатизма. Почаще говори ему, как ты его любишь, и что будешь любить и дальше. Меня одна знакомая перед свадьбой поучала: "не показывай мужу, что ты его любишь, отвечай на его чувства прохладно, так ты его привяжешь к себе, а иначе он на голову сядет и ножки свесит". У меня хватило ума не последовать этому совету: я говорю мужу о том, как я его сильно люблю каждый день по возможности по нескольку раз. И пока никто мне на голову не сел, а даже наоборот (он счастлив оттого, что так нужен мне). :wink:
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 15 май 2008, 12:50

Алёсик
Он знает, что больше него никого в жизни любить не буду. Говорю ему о своих чувствах 150 раз в день. А желание иметь не просто ребенка, а его ребенка, продолжить в нем нашу любовь...
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Аста

Сообщение Аста » 15 май 2008, 17:08

Пантуфль писал(а): А разве не может быть, что в 23 года человек имеет реальную потребность стать мамой. заботиться о маленьком человечке и дарить ему свою любовь. И считать семью без ребенка неполноценной....
Пантуфь, конечно может такое быть. И это здорово, твоему малышу очень повезло, что его появления так хотят, а это занчит. что он не заставит себя долго ждать. :wink: Удачи!
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 15 май 2008, 18:42

Аста
Спасибо огромное за понимание. Надеюсь, что не заставит ждать... Очень надеюсь...
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Овсяночка
Контактная информация:

Сообщение Овсяночка » 19 май 2008, 21:20

[quote="Пантуфль"]Спасибо девочи. Я постараюсь потерпеть и в ближайшее время не поднимать темы о детях. Хотя так хочется... :oops:

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:

Так пусто. Боль уже не та.
Все притупилось, поутихло.
Я все надеялась, ждала...
Как оказалось, нету смысла.

Ты все решил, тебе важней
Лететь по жизни против ветра
Тебе понять меня сложней,
Чем у себя узнать ответы.

Мне все равно уже теперь,
Ведь я - не я, твое лишь эхо.
А я мечтала акварель
Смешать с лучистым детским смехом.

Ты рад, победу одержав,
Ты напугал и я утихла
Ты кислород мне пережав лишил дальнейшей жизни смысла.

Но я молюсб, чтоб понял ты,
Меня любовь моя спасает.
Ты все надежда, все мечты,
Но в них ЧАСТИЧКИ не хватает...
Пантуфль-умничка!Если человек не безчувственный и серьезно любит тебя значит должно зацепить!

По крайней мере что то определенное ответит.
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ote]

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 20 май 2008, 09:01

Овсяночка
Не зацепило... Диалог: - твои? - ага - красивые....
Все..... :cry: :cry: :cry:
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Овсяночка
Контактная информация:

Сообщение Овсяночка » 20 май 2008, 10:20

Пантуфль писал(а):Овсяночка
Так стоп!заранее не расстраивайся,я уверенна что в его голове уже зашивелились извилины процесс пошел!выжди паузу.Мужики менее эмоциональны,но я уверенна что твой стих заставил его задуматься.Подожди,он не черствый сухарь если ты его полюбила.Скоро он тебе уступит вот увидишь!(не в коем случае не обижайся на него,люби как всегда.) :wink: :idea:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Пантуфль писал(а):Овсяночка
Так стоп!заранее не расстраивайся,я уверенна что в его голове уже зашивелились извилины процесс пошел!выжди паузу.Мужики менее эмоциональны,но я уверенна что твой стих заставил его задуматься.Подожди,он не черствый сухарь если ты его полюбила.Скоро он тебе уступит вот увидишь!(не в коем случае не обижайся на него,люби как всегда.) :wink: :idea:

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 20 май 2008, 10:20

Овсяночка
Да я стараюсь больше вообще эту тему не поднимать. Но какая-то раздрожительная стала. И уже третью ночь просыпаюсь от ужасного чувства страха. А потом боюсь заснуть... Нервишки не выдерживают :oops: Я все-таки надеюсь, что я не зря его люблю и что это не игра в одни ворота, хотя к моему стыду такие мысли уже начали закрадываться мне в голову. Стараюсь отвлечься по возможности...
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Frey

Сообщение Frey » 20 май 2008, 11:08

Пантуфль,стихи великолепные!!! Вот почитала что вы тут пишете и думаю что пора тему переименовать в "как мешает вам ваш муж" :twisted: Что с ними сделаешь..
Мой вот тоже ни в какую,но аргументация у него железная,прям не поспоришь. Говорит через пару лет,правда я сомневаюсь что к тому времени у нас будет своё жильё и полный достаток :?
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 20 май 2008, 11:33

Frey
Мой обещал мне в июле, в отпуске. А теперь говорит, что не было такого. Вот надеюсь теперь на непредусмотрительность его, хотя это к сожалению мало вероятно :?
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Алёсик

Сообщение Алёсик » 20 май 2008, 17:19

Пантуфль, а как у тебя отношения со свекровью? Если она хочет внуков, может быть она может повлиять на своего сына? я иногда в таких ситуациях беру свекровь в союзники, как ни странно помогает наезд с двух сторон, правда не надолго. :wink:
Ну, разумеется, если она считает, что ее "ребенку" рано становиться отцом, то не поможет, естессно, а даже мешать будет. :(
Изображение

Frey

Сообщение Frey » 20 май 2008, 17:51

Пантуфль,Алёсик отличные новости!!! За изнасилование женщиной мужчины(тем более собственного мужа) срока не дают. :D Может стоит связать его во сне и воспользоваться беззащитностью? :wink:
Изображение

Адель Мажитэль

Сообщение Адель Мажитэль » 20 май 2008, 17:55

... А я играю со своим.... беру игрушку (медвежоночка например).. Муж сидит перед теликом... Я играючи топаю мишкины ножками до "папочки" кряхтя пукая агушничая хихикая как пупсик.... потом дохожу и целую плюшевыми губками его чечки.... и грю так ласково "папаааа" его аж передергивает от нежности :D Может Пантуфль и тебе потихонечку будить "папочку" таким ненавязчивым методом.... :wink: И еще, не зацикливайся! не мучай его! приутихнешь - он задумается!

....мой созрел, ему 28 лет, и мне 27 скоро... Спокойно и послушно сдает все анализы, но вижу что беспокойно ждет, да еще вокруг все друзья и братья хвастают наследниками. Переживает. :roll:

Frey

Сообщение Frey » 20 май 2008, 18:01

Адель Мажитэль писал(а):А я играю со своим.... беру игрушку (медвежоночка например).. Муж сидит перед теликом... Я играючи топаю мишкины ножками до "папочки" кряхтя пукая агушничая хихикая как пупсик.... потом дохожу и целую плюшевыми губками его чечки.... и грю так ласково "папаааа" его аж передергивает от нежности Может Пантуфль и тебе потихонечку будить "папочку" таким ненавязчивым методом.... И еще, не зацикливайся! не мучай его! приутихнешь - он задумается!
Вот она-великая женская мудрость!!! Браво! Будем работать :D
Изображение

Eesti
Контактная информация:

Сообщение Eesti » 20 май 2008, 18:18

Здравствуйте девочки! Я здесь новенькая, приимите? :) Решила поделиться с вами. Мой вот, ненаглядный вообще на эту тему разговаривать не любит. Сразу кричать начинает, что мне поговорить больше не о чем. При том, что мы активно планируем малыша, он хочет ребенка! Но считает, что пока я не забеременела говорить об этом не имеет никакого смысла. Странный, не понимаю я его. Мне казалось, если человек чего-то очень хочет, то ему и говорить об этом хочется...ну приятно во всяком случае. Так вот мы планируем...планируем...а обсуждать не обсуждаем.

Frey

Сообщение Frey » 20 май 2008, 18:26

Eesti,добро пожаловать! Это еще и не самый плохой вариант.. Мы вот обсуждаем во всю,даже имена придумали :roll: ,а планировать пока даже не собираемся :?
Изображение

Eesti
Контактная информация:

Сообщение Eesti » 20 май 2008, 18:31

Frey, спасибо!
Frey писал(а):а планировать пока даже не собираемся :?
Удачи вам, женской мудрости и хитрости ;) И все получиться.

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 21 май 2008, 09:14

Алёсик. Со свекровью у меня хороште отношения, внуки это ее заветная презаветная мечта, меня она любит и очень боится, что муж по своей глупости может меня потерять, но ее он слушать точно не будет, а только разозлится, что я ей жалуюсь :? :?

Адель Мажитэль. Очень хорошоший и мудрый совет. Обязательно попробую :wink:
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Алёсик

Сообщение Алёсик » 21 май 2008, 12:19

Eesti, привет, мы тоже не обсуждаем обычно. Я сама не считаю нужным доставать мужа вопросами материнства до беременности. Думаю, мы успеем наговориться и нафантазироваться за 9 месяцев. :wink:
За изнасилование женщиной мужчины(тем более собственного мужа) срока не дают.
Frey, а чем его насиловать-то? У меня таких "инструментов" нет. :lol: На самом деле у меня все хуже гораздо - проблема со здоровьем у мужа. Как оказалось, он не отлынивает, не ленится и не отбрыкивается - ему реально плохо. Вчера померяли давление: 170 на 110 было! :shock: Все испугались, свекровь дала ему таблетки, вчера перетащили к себе тонометр и меряем через каждые 20 минут. Вот она причина сонливости и болей в голове. Я в шоке! Мне даже не до планирования стало, хотя благоприятные дни пришли. Не знаю, как получится, но насиловать мужа не буду, пусть выздоравливает. :cry: :cry:
Изображение

Ответить