Всё о "памперсах"

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Анфиска

Re: Всё о "памперсах"

Сообщение Анфиска » 23 янв 2018, 11:47

Взяла харпер у знакомой парочку на пробу. Ну не знаю, не в восторге. Как-то Моми помягче что ли, нежнее. Да и протекли они у нас за ночь. Считаю, все таки, все индивидуально, кому подходят, кому нет.

Oly_v

Сообщение Oly_v » 03 фев 2018, 13:56

Девочки, привет, сняла видео о многоразовых подгузниках, которые мы используем: https://youtu.be/qp9NoruWH_o

Мы очень довольны. Пользуемся с 6 мес, сейчас нам 9, заодно приучаю к горшку.

Гюлай

Сообщение Гюлай » 10 мар 2018, 11:12

Ой нет, многоразовые мягко говоря, не впечатлили. Меняй вкладыш после каждого пописа, чуть задержалась, упустила и все, попа вся красная от опрелостей. Для себя решила таким способом не экономить, тем более что наши Моми не на столько уж и дорого стоят.

Юлия Дар

Сообщение Юлия Дар » 10 мар 2018, 15:24

Мы пользовались памперс, перепробовали очень много разных, но все же остановились в свое время на этих. Знаю хвалят еще польские ДаДа, но не пробовали. А у подруги, когда болели http://parotit-i-besplodie.ru/ , то пользовались Хаггис :D :D :D

Бессамель

Сообщение Бессамель » 18 мар 2018, 00:28

А нам харпер совершенно не подходят, пользуемся сейчас хаггис. Тоже слышала про многоразовые подгузники, но как-то их не хочется даже пробовать. Мне кажется что по любому будут опрелости, зачем ребенка мучить.

Erika

Сообщение Erika » 18 мар 2018, 00:48

Мне когда-то бабушка говорила, что нельзя для деток подгузники использовать, но это все глупости. Когда первого ребенка родила, так со всеми врачами проконсультировалась, никто не сказал что-то отрицательное. Я раньше покупала хаггис, а сейчас хочу попробовать купить подгузники Меррис https://top-top-baby.ru/podguzniki/merries/ Кто-то пользовался такими? Что можете сказать?

Гюлай

Сообщение Гюлай » 23 мар 2018, 11:11

Мерисы не были бы такими дорогими, были бы совсем замечательными. Хотя там немного другая выкройка и часто с непривычки размер неправильно подбирают. Пользовалась ими первый месяц когда родились, потом стала искать все же подешевле. Вот Моми, которые в последнее время беру, такие же по качеству, но и выкройка удобней и стоят дешевле.

Марина0606

Сообщение Марина0606 » 25 дек 2018, 14:59

А мы Genki покупаем, и цена не дорогая (особенно по акции) и качество отличное. Я когда впервые из пачки их достала, сразу почувствовала что они очень нежные. Используем трусики, резиночки мягкие достаточно, следов почти нет, не комкаются, и что самое важное нет никакого раздражения.
С любовью в сердце...

Стрелка

Сообщение Стрелка » 07 янв 2019, 18:30

Гюлай писал(а):Мерисы не были бы такими дорогими, были бы совсем замечательными. Хотя там немного другая выкройка и часто с непривычки размер неправильно подбирают. Пользовалась ими первый месяц когда родились, потом стала искать все же подешевле. Вот Моми, которые в последнее время беру, такие же по качеству, но и выкройка удобней и стоят дешевле.
А нам мерисы не подошли, аллергия была. А вот Моми да, отличные гипоаллергенные подгузнички. Нам очень нравится, в первую очередь из-за отсутствия какого либо раздражения.

HamiHami

Сообщение HamiHami » 14 янв 2019, 02:02

Марина0606 писал(а):А мы Genki покупаем, и цена не дорогая (особенно по акции) и качество отличное. Я когда впервые из пачки их достала, сразу почувствовала что они очень нежные. Используем трусики, резиночки мягкие достаточно, следов почти нет, не комкаются, и что самое важное нет никакого раздражения.
Они дороже муни, хотя по качеству наши чуть выше. Генки мягкие, но толстоватые и только вот куда ребенок пописал, там и впитывают. Идеально - когда всей поверхностью.

HamiHami

Сообщение HamiHami » 22 янв 2019, 18:19

Бурда писал(а):Мы хаггис пользуемся, мне очень нравится, аллергии нет только на них.
Нам вот вообще они не подошли(( По сравнению с муни - жестковаты(

Стрелка

Сообщение Стрелка » 08 фев 2019, 21:17

Вот и нам Хагисы жестковаты. А на памперсы вообще сыпет очень сильно. Муны, конечно, супер, но мне все равно больше Моми нравятся )

Анечка

Сообщение Анечка » 18 мар 2019, 12:17

Всем привет! Хочу порекомендовать вам попробовать трусики-подгузники фирмы Каспер. Я раньше как-то негативно относилась к такого рода фирмам, пока сама не попробовала. Хоть они и не очень дорогие, но качество у них отменное. По своему опыту могу сказать, что они даже лучше более известных марок данного сегмента.

Красотка20

Сообщение Красотка20 » 28 мар 2019, 11:20

Даже и не видела такие. Но нам как бы уже и не надо, уже будем на Моми, тем более только ночные трусики уже и покупаем. Они нам на всю ночь, и не протекают, и не натирают, и сухость сохраняют. А днем уже горшок сами берем )

роза

Сообщение роза » 31 мар 2019, 22:21

Здравствуйте! Я вообще против них, ну если только в экстренных случаях. Я свою дочь и так вынянчила и ничего,

Анечка

Сообщение Анечка » 01 апр 2019, 13:43

Для тех кто категорически против памперсов могу ещё порекомендовать трусики непромокаемые. Я такие на Али заказывала, три штуки сразу. Очень выручают, дома хотя бы таких луж нету. Они матерчатые, просто материал плохо воду пропускает.

Tali

Сообщение Tali » 02 апр 2019, 10:03

Эти непромокаемые трусики, это кошмар. У нас в них вечно опрелости были. Купила две штуки, когда аллергия замучила. Так они и валялись потом. Лучше нормальные гипоаллергенные подгузники найти, Momi идеальные для этого. И все, никаких опрелостей, никакого покраснения, ребенок даже лучше спать начал, потому что дискомфорта не было.

Samael

Сообщение Samael » 12 май 2019, 21:12

Да, согласна, мы то же в них хорошо спим, не просыпаемся. К тому же Моми очень нежные и материал не шуршит. Это тоже немаловажно для ночного сна.
Изображение

Mashka1888

Сообщение Mashka1888 » 18 май 2019, 09:03

Всем день добрый, памперсы не заменимая вещь сейчас. Просто делайте перерыв в течении дня снимать его на несколько часов. И в летний период тоже меньше носите. Я допустим летом только на сон одеваю а так все сохнет после стирки быстро.

buzz

Сообщение buzz » 20 май 2019, 11:47

Это хорошо, когда ребенок еще лежит, а если активно ползает, то все диваны и ковры в итоге мокрые получаются( Я вот не против отказаться от подгузников, но как уберечь все во круге?)

Ответить