Что подарить

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Selenka

Что подарить

Сообщение Selenka » 10 окт 2018, 04:28

Мамочки, очень нужен ваш совет. Хочу своей крестнице купить санки коляску ника детям 7 https://www.activechild.ru/catalog/dets ... inka-2015/ Когда-то такого плана для своего ребенка хотела сделать такое приобретение, но не могла найти, а сейчас мы уже выросли. Скажите, как они вообще? Удобно деткам в них ездить? Или может стоит обратить внимание на что-то другое?

Belinda

Re: Что подарить

Сообщение Belinda » 10 окт 2018, 04:53

Мне такие не нравятся, не понимаю я их почему-то, хотя многие их покупают. У меня хорошая коляска для ребенка и санки из натурального дерева нам на заказ сделали, поэтому даже и не думала о такой покупке.

Бессамель

Сообщение Бессамель » 10 окт 2018, 05:10

А мне нравятся такие санки-коляска, тоже в свое время таких не было, а так бы тоже купила. Хороший подарок по моему, а чего в них должно быть неудобно? Их же специально для детей делают)

Гинея

Сообщение Гинея » 10 окт 2018, 05:35

Belinda писал(а):Мне такие не нравятся, не понимаю я их почему-то, хотя многие их покупают. У меня хорошая коляска для ребенка и санки из натурального дерева нам на заказ сделали, поэтому даже и не думала о такой покупке.
Хочу присоединиться к вашему разговору, тоже поддерживаю такой подарок, но у меня еще есть вопрос. Подскажите, а каким образом вы искали мастера чтобы вам санки сделали? И если у вас есть контакты, можете мне в личку скинуть?

Ответить