Как можно восстановить волосы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ksushka

Re: Как можно восстановить волосы

Сообщение Ksushka » 10 окт 2018, 12:33

После лета у многих начинаются проблемы с волосами, у меня тоже становятся сухие, безжизненные, начинают выпадать. Я начинаю пользоваться лечебными шампунями, попробуйте Луковый шампунь с репейным маслом 911, он не только освежит волосы, уберет сухость, но и восстановит их состояние, волосы перестанут ломаться,выпадать и сечься.

Леонила

Сообщение Леонила » 15 окт 2018, 14:51

Есть же специальные восстанавливающие шампуни

Папинадочка

Сообщение Папинадочка » 02 ноя 2018, 18:40

Вам бы к трихологу сходить для начала, а то сейчас тут насоветуют. А вы беременны сейчас или нет? Если да, то скорее всего у вас просто так организм среагировал на новое состояние и после родов все придет в норму безо всяких шампуней и масок.

LediBag

Сообщение LediBag » 02 ноя 2018, 18:44

У меня в таком состоянии волосы уже последние два года, никакие специальные средства не помогают. Единственное когда было улучшение-это когда мы всей семьей в Сочи летали. Скорее всего нужно климат менять, но у мужа здесь хорошая работа, так что в ближайшее время мне это не светит(

Давыдовна

Сообщение Давыдовна » 01 фев 2019, 00:19

Советую попробовать шампунь для поврежденных волос от Ausganica. У меня у самой после моря волосы были в ужасном состояние, ломкие, сухие, потеряли всякий блеск. По совету подруги попробовала этот шампунь, результат не заставил себя долго ждать, сейчас у меня волосы востановленые, никакой ломкости не осталось. Почему же я раньше об этих шампунях не знала, не стала бы эксперементировать столько с волосами.

Minalina

Сообщение Minalina » 25 сен 2019, 05:22

У меня такие же проблемы после моря, не узнаю свои волосы.

ramana

Сообщение ramana » 25 сен 2019, 21:35

Такая же проблема с волосами. Еще совсем чуть-чуть и шапки пойдут в ход, а у меня от шапки волосы ужасные становятся. Мало того что сухие и ломкие, так еще и электризоваться начинают. Уже не знаю что делать. Вначале хотела подстричься коротко, а потом передумала, подумала, что еще хуже сделаю.

peppymur

Сообщение peppymur » 26 сен 2019, 15:17

Я как правило начинаю принимать витамины омега 3 и аевит, также 2-3 раза в неделю делаю маски для волос, а перед сном на кончики волос наношу масло. Волосы восстанавливаются прекрасно. Еще для укрепления волос можно попробовать эсвицин, распределять нужно на корни волос, после сделать легкий массаж головы.

Sultana

Сообщение Sultana » 27 сен 2019, 23:05

ramana писал(а):
25 сен 2019, 21:35
Такая же проблема с волосами. Еще совсем чуть-чуть и шапки пойдут в ход, а у меня от шапки волосы ужасные становятся. Мало того что сухие и ломкие, так еще и электризоваться начинают. Уже не знаю что делать. Вначале хотела подстричься коротко, а потом передумала, подумала, что еще хуже сделаю.
Не обязательно сразу стричься. Есть специальные филлеры или маски для сухих волос, которые смягчают волосы.

Glada

Сообщение Glada » 28 сен 2019, 23:30

Я не трачусь на дополнительные средства по уходу за волосами. Мне хватает шампуня и бальзама. Никакой электризации, сухости, ломкости. Волосы красивые и здоровые, а уход недорогой и результативный.

ramana

Сообщение ramana » 29 сен 2019, 14:58

Glada писал(а):
28 сен 2019, 23:30
Я не трачусь на дополнительные средства по уходу за волосами. Мне хватает шампуня и бальзама. Никакой электризации, сухости, ломкости. Волосы красивые и здоровые, а уход недорогой и результативный.
А каким шампунем пользуетесь, если не секрет? Я уже несколько лет меняю шампунь каждый месяц, но идеального еще не нашла, видимо поэтому и проблемы с волосами имею.

Glada

Сообщение Glada » 29 сен 2019, 19:18

ramana писал(а):
29 сен 2019, 14:58
А каким шампунем пользуетесь, если не секрет? Я уже несколько лет меняю шампунь каждый месяц, но идеального еще не нашла, видимо поэтому и проблемы с волосами имею.
Я покупаю Луковый с репейным маслом из серии 911. Этот шампунь мне посоветовала напарница на работе. Вот я как взяла его один раз на пробу, так теперь и пользуюсь постоянно. Поскольку это лечебный шампунь, то и использовать его нужно по инструкции- 1 месяц моете голову как обычным шампунем, а потом два раза в год, для поддержания эффекта.

Анечка

Сообщение Анечка » 30 сен 2019, 22:40

Вообще за волосами нужно ухаживать не только снаружи, но и изнутри, так сказать. Витаминчики пропить, мне отлично помогает Перфектил - через месяц после того как курс пропиваешь результат уже заметен. Плюсы маски делать, можно масляные. С добавлением экстракта красного перца - отлично активируют рост волос. Можно мешать самим, можно готовое брать. Я в Фаберлик брала репейное масло с добавлением экстракта красного перца - вот от него результат просто обалденный. Если же проблема долгое время не проходит, лучше обратиться к трихологу - правда специалистов подобного рода сейчас не так уж и много...

bannito

Сообщение bannito » 06 окт 2019, 15:14

Лично я самолечением не занимаюсь, а сразу обращаюсь к специалистам. Подруга посоветовала Элен клинику на Шмитовском. Там работают отличные косметологи. Буквально за пару сеансов из моей "соломы" сделали живые и здоровые волосы. Витамины тоже конечно пила, но только по назначению врача.

Sovysha

Сообщение Sovysha » 08 окт 2019, 15:02

Ksushka писал(а):
10 окт 2018, 12:33
После лета у многих начинаются проблемы с волосами, у меня тоже становятся сухие, безжизненные, начинают выпадать
У меня с приходом отопительного сезона такое начинает происходить

Тотошка

Сообщение Тотошка » 02 ноя 2019, 21:05

Я луковым как-то побаиваюсь пользоваться, все-таки ароматы обещают быть не самыми вдохновляющими)) От сухости волос и перхоти спасаюсь шампунем Dry Dry Shampoo. Отлично помогает)

Ответить