Папилломы

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Panamara

Папилломы

Сообщение Panamara » 06 окт 2018, 22:53

Опасен ли ВПЧ у беременных? Мне вот сказали сдать анализы на ВПЧ, это что за заболевание такое?

LidiyaN

Re: Папилломы

Сообщение LidiyaN » 07 окт 2018, 14:35

да,я слышала что ребенок при родах может заразиться ВПЧ, сдайте анализы

Маргарита Ольховская

Сообщение Маргарита Ольховская » 07 дек 2018, 10:24

Зависит от типа ВПЧ, он же не один. Если врач сказал, что нужно провериться, значит нужно) И папилломы появляются не при заражении паразитами, а при снижении иммунитета, так что дело далеко не всегда в глистах. Чтобы из-за них иммунитет упал, это нужно серьезно так забить на свое здоровье и вообще им не интересоваться долгое время) Автор, если папилломки где-то есть, спросите у врача, что с ними сейчас делать. Не знаю, удаляют ли их во время беременности или ждут до родов. Я удаляла уже после родов на пальце веррукацидом, даже следа не осталось.

Timana

Сообщение Timana » 11 дек 2018, 00:39

Нужно обязательно выводить это

Тэкэра

Сообщение Тэкэра » 11 дек 2018, 18:37

Если много папилом обязательно нужно сдать анализы.

Бубочка

Сообщение Бубочка » 09 фев 2019, 04:09

А что же с ними потом делать? Папилломы можно самостоятельно удалять? Я имею в виду народными средствами, или надо обязательно в клинику идти? Если да, так где в Москве это можно сделать?

Клара Цеткин

Сообщение Клара Цеткин » 01 мар 2019, 16:53

Смотря какой тип ВПЧ, бывают и опасные. Бубочка, к врачу обязательно идти нужно, хотя бы чтобы он подтвердил что это действительно папиллома, а не что-то другое, и ее можно удалять. Уже после этого удалять любым способом - лазер, азот, да хоть веррукацидом тем же. Плюс врач назначит лечение, чтобы иммунитет поднять и сам вирус подавить. Народными методами не стоит пользоваться в таких случаях) это долго, часто болезненно и бесполезно

hanny

Сообщение hanny » 07 янв 2020, 19:20

Бубочка писал(а):
09 фев 2019, 04:09
А что же с ними потом делать? Папилломы можно самостоятельно удалять? Я имею в виду народными средствами, или надо обязательно в клинику идти? Если да, так где в Москве это можно сделать?
У меня на руке было 2 бородавки, так я пробовала их чистотелом убрать и получила ожог. Потом пошла в клинику и мне их лазером убрали, после еще мазала маслом Туя Эдас 801. Сейчас осталась меленькая точечка и все.
Если вы есть будьте первыми....

TattyM

Сообщение TattyM » 07 янв 2020, 20:09

Важно обращать внимание на папилломы во время беременности. Есть случаи, когда лечение не требуется, подробнее описано https://www.eko-blog.ru/articles/planir ... remennost/ тут. В других случаях обязательно наблюдение врача.

antikain
Контактная информация:

Сообщение antikain » 16 янв 2020, 13:48

Многие могут отнестись скептически к данному методу, но в моем случае факты останутся фактами. Какими только средствами не пользовались, от чистотела до аптечных препаратов. Папилломы на руке не просто росли, а тупо размножались, от одной большой (типа материнской) появлялись маленькие по всем пальцам руки. Пока не посоветовали ежедневные примочки из собственной мочи. Когда эта многолетняя зараза за три недели таких процедур потемнела, усохла и попросту отпала, удивлению не было предела. Остались малозаметные шрамики. Простите за подробности, при возможности, просто мочился на руку или прикладывал смоченный ватный тампон, круглый который косметический.

bestmedmarket
Контактная информация:

Сообщение bestmedmarket » 02 фев 2020, 17:25

antikain писал(а):
16 янв 2020, 13:48
Многие могут отнестись скептически к данному методу, но в моем случае факты останутся фактами. Какими только средствами не пользовались, от чистотела до аптечных препаратов. Папилломы на руке не просто росли, а тупо размножались, от одной большой (типа материнской) появлялись маленькие по всем пальцам руки. Пока не посоветовали ежедневные примочки из собственной мочи. Когда эта многолетняя зараза за три недели таких процедур потемнела, усохла и попросту отпала, удивлению не было предела. Остались малозаметные шрамики. Простите за подробности, при возможности, просто мочился на руку или прикладывал смоченный ватный тампон, круглый который косметический.
как-то сложно поверить... мракобесие обычное...

Fatica

Сообщение Fatica » 12 фев 2020, 09:20

Уринотерапия?
Хорошо, что пить не надо было :mrgreen:

Ответить