Нагрузки в школе

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

meziken

Re: Нагрузки в школе

Сообщение meziken » 20 апр 2019, 16:59

milli писал(а):
20 апр 2019, 15:12
Я тоже особо нагрузки сильной в школе не вижу, наверно она просто отличница и выполняет всегда все вовремя. Хочет что то начать изучать. На какие курсы ее лучше отдать, куда ходят ваши дети помимо школы.
У меня дочка такая же, захотелось ей изучать швейное дело для начинающих , я купила ей на сайте клуба Складчик курсы. Кстати там много всего интересного есть, для развития детей, да и родители полезные занятия для себя найдут. Стоят они не дорого, чем больше желающих приобрести курсы, тем дешевле они вам обойдутся. Таким образом дочка осваивает шитье не выходя из дома.

Domosedka

Сообщение Domosedka » 03 май 2019, 18:34

Andresa писал(а):
02 окт 2018, 22:19
Когда делаем с сыном уроки, каждый раз вспоминаю песенку Пугачевой: " Нагружать всё больше нас стали почему-то. Нынче в школе первый класс – вроде института...". Ну реально так, только у нас не первый, а третий класс, ребенок не справляется, не успевает. И это при том, что ни на какие кружки не ходит,, а хотелось бы, чтобы не только над уроками сутками сидел, но еще и спортом или чем-то творческим занимался. А у вас в школе как, тоже такой завал?
Все верно, из песни слов не выбросить. Наверное это у всех так. Только одни этим грузятся, а другие - нет.

marinina

Сообщение marinina » 15 май 2019, 22:26

Мне кажется в школе сейчас сильные нагрузки, иногда даже я не могу выполнить задания с ребенком.

dianina

Сообщение dianina » 15 май 2019, 22:39

Я давно уже это заметила, до 6 класса еще сами справлялись, а теперь помогает решебник Школоло , там есть и по несколько вариантов решения и ответы можно перепроверить себя. Вообщем мне одной школы своей хватило, а с ребенком теперь облегчаю себе жизнь.

Alonka

Сообщение Alonka » 16 май 2019, 13:25

Купите ребенку швейную машину, будет и вам тоже польза от этой покупки.

Ferel

Сообщение Ferel » 07 июн 2019, 12:17

Добрый день. А бывает такое, что ребенок не глупый, и старается как может, а все равно проблемы. У нас еще случился жуткий конфликт с преподавателем. в общем испортили сыну аттестат. Он был очень расстроен, да и мы тоже. Наверное другого варианта нет, кроме как купить аттестат https://msk.diplomr.com/kupit-attestat-11-klassov/ . в противном случае с ВУЗом точно пролетим.

Ответить