Сталкивались ли Вы когда-нибудь

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
NataliyaKam

Сталкивались ли Вы когда-нибудь

Сообщение NataliyaKam » 26 сен 2018, 10:27

Здравствуйте! Хотела бы поделиться болью. Дело в том, что столкнулась c таким диагнозом.
Один глаз - дальнозоркий, а другой - близорукий. Что делать и как с этим бороться я не знаю. Сталкивались ли Вы с подобным?

Karichka

Re: Сталкивались ли Вы когда-нибудь

Сообщение Karichka » 27 сен 2018, 10:20

Ну думаю, что доктор Вам сказал, что этот диагноз называется астигматизм. И такая проблема у многих. Я бы даже сказала у очень многих. Поэтому не переживайте, выбирайте линзы. Лечитесь.

TanyaD

Сообщение TanyaD » 27 сен 2018, 10:22

Не переживайте! И такие очки Вам подберут. Во всяком случае должны, потому что это не редкость.

Хлопушка

Сообщение Хлопушка » 27 сен 2018, 19:07

У моей мамы такое, нужно правильно подобрать линзы, нужно к хорошему врачу просто идти. Или на коррекцию зрения записаться если есть деньги

Семирамида78

Сообщение Семирамида78 » 27 сен 2018, 19:50

Близорукость и дальнезоркость - это распространенные патологии. А вот астигматизм - встречается конечно реже. Это когда точка фокусировки не одна, а несколько. Что делать при выявлении данной патологии, почитайте на сайте (удалено модератором) .Безусловно, что медлить нельзя. Чем скорее обратитесь за помощью, тем лучше для вас. Потому что могут возникнуть осложнения, если вовремя не начать действовать.

Ответить