Лазерная коррекция зрения

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Assia

Лазерная коррекция зрения

Сообщение Assia » 20 сен 2018, 10:32

Кто делал лазерную коррекцию зрения и остался не доволен результатом? У кого через время начало снова падать зрение? А может лазер не точно попал... Или просто испортили глаза. Интересуют именно отрицательные высказывания, так как кроме положительных отзывов и рекламы ничего найти не удалось. А сделать хочется, но страшно. Форумчане, поделитесь, пожалуйста, опытом. Всем спасибо

Alonka

Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Alonka » 21 мар 2019, 12:41

Вопрос конечно интересно поставлен, ведь если кто-то остался недоволен результатом, значит операцию ему провели не совсем профессионально. Но в моем случае, лазерную коррекцию зрения делали по методике Фемто-Ласик, а это новая технология, при которой практически не бывает осложнений, если я правильно поняла. По крайней мере, у меня их точно не было. К тому же было совсем не больно, хотя честно говоря, поначалу довольно сильно боялась. Поэтому и вам советую записаться в офтальмологическую клинику "Новый взгляд", на консультацию. Так как они работают очень давно, клинике больше 20 лет, врачи все опытные, с большим стажем в этой сфере. И конечно, готовьтесь сразу к положительному результату, не думайте о плохом, ведь негативный настрой ни к чему хорошему не приведет.

Dginnka

Сообщение Dginnka » 21 мар 2019, 20:46

Конечно если идти на операцию то только к профи

Fatica

Сообщение Fatica » 26 мар 2019, 10:51

Vladimir2314 писал(а):
20 сен 2018, 12:36
Для начала пробуйте на одном глазе, а потом решите со вторым
Думаю, что это неправильно. Ведь не зря делают сразу на обоих глазах.
Если сделать на одном, а на другом не делать, то получится большая разница по диоптриям, даже очки подобрать будет проблематично.
Я сама коррекцию не делала, пока не решаюсь. :oops:

Fytyrama

Сообщение Fytyrama » 05 апр 2019, 11:25

Мне нужно, я бы хотела, но побаиваюсь. Пока еще не готова, но отзывы уже усердно читаю)

Onik

Сообщение Onik » 05 апр 2019, 19:45

Девочки, а кто из Москвы, где у нас лазерную стимуляцию глаз делают? И сколько это стоит, если не секрет?

SVetochka

Сообщение SVetochka » 09 апр 2019, 17:53

Вам бы сначала на прием к офтальмологу сходить, а он уже решит, что вам нужно. Я в свое время глаза лечила в Семейном докторе, лечение лазером не дорогое, цены вот здесь можете посмотреть (удалено модератором) секрета нет никакого, не дорогое, скажем так, лечение.
Не ждите чудес, чудите сами.

yaroslavna40

Сообщение yaroslavna40 » 09 апр 2019, 19:54

Лечение не дорогое, но эффективное, но тут важно курсовое лечение. У дочки прогрессирующая близорукость была, после лечения лазером, зрение перестало ухудшаться, а сейчас даже лучше стало.

Ответить