Детские влажные салфетки отзывы

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Юленька26

Детские влажные салфетки отзывы

Сообщение Юленька26 » 11 сен 2018, 21:58

Девочки, всем привет! Похвалите и поруайте свои владные салфетки. Выбор огромный, глаза разбегаются. Какие лучше взять?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

Алена89

Re: Детские влажные салфетки отзывы

Сообщение Алена89 » 13 сен 2018, 09:33

Мы влажными салфетками Sanosan пользуемся. Единственные которые нам подошли, на остальные сыпь почему то была.. Состав у них хороший, безопасные и гипоаллергенные - к тому же сами по себе плотненькие и запах приятный.

Простомаша

Сообщение Простомаша » 13 сен 2018, 09:38

+ 1 к Саносан, пользуемся ими с самого рождения. Состав натуральный, никакой аллергии и покраснений.
Изображение

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 17 сен 2018, 13:33

Похвалю свои салфетки, берем вместе с подгузниками салфетки rich baby. Упаковка из 120 штучек, хватает на долго. Удобно достаются по штучке,не слипаются. И цена всего 95 рублей. У меня всегда пачка под рукой (в коляске, дома и в машине :D )
Радуйся каждому дню

Pacha_mama

Сообщение Pacha_mama » 17 сен 2018, 15:09

я лично избегаю использования таких салфеток потмоу что мне кажется что для детской кожи это очень вредно!

Простомаша

Сообщение Простомаша » 17 сен 2018, 20:04

Pacha_mama писал(а):я лично избегаю использования таких салфеток потмоу что мне кажется что для детской кожи это очень вредно!
Мы с рождения пользуемся влажными салфетками (конечно и подмываю ребенка), для меня нет в этом ничего ужасного. Стараюсь состав читать, со спиртом, ароматизаторами не беру.

Юленька26

Сообщение Юленька26 » 19 сен 2018, 07:41

Алена89 писал(а):Мы влажными салфетками Sanosan пользуемся. Единственные которые нам подошли, на остальные сыпь почему то была.. Состав у них хороший, безопасные и гипоаллергенные - к тому же сами по себе плотненькие и запах приятный.
А сколько стоят они?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ульяшка писал(а):Похвалю свои салфетки, берем вместе с подгузниками салфетки rich baby. Упаковка из 120 штучек, хватает на долго. Удобно достаются по штучке,не слипаются. И цена всего 95 рублей. У меня всегда пачка под рукой (в коляске, дома и в машине :D )
По такой цене обычно продаются упаковки из 80-90 штучек. У них состав безопасный? Где нашли их?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

Алена89

Сообщение Алена89 » 19 сен 2018, 12:43

Юленька26 писал(а):
Алена89 писал(а):Мы влажными салфетками Sanosan пользуемся. Единственные которые нам подошли, на остальные сыпь почему то была.. Состав у них хороший, безопасные и гипоаллергенные - к тому же сами по себе плотненькие и запах приятный.
А сколько стоят они?

Последний раз в Кораблике покупала, по акции. Пачка 350 руб. вышла.

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 22 сен 2018, 20:00

Юленька26 писал(а):
А сколько стоят они?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ульяшка писал(а):Похвалю свои салфетки, берем вместе с подгузниками салфетки rich baby. Упаковка из 120 штучек, хватает на долго. Удобно достаются по штучке,не слипаются. И цена всего 95 рублей. У меня всегда пачка под рукой (в коляске, дома и в машине :D )
По такой цене обычно продаются упаковки из 80-90 штучек. У них состав безопасный? Где нашли их?
Состав обычный. Покупаю вместе с памперсами этой же фирмы. Получается экономтчно, очень даже. Заказываю на сайте newrichbaby.ru, но еще в аптеках встречала.
Радуйся каждому дню

lanaru

Сообщение lanaru » 27 сен 2018, 22:12

Девочки, а в школу, что можно дать для чистых ручек ребенку ? у нас салфетками не заладилось, одну берет, вытаскивает все, пачку не закрывает, они за день все сухие)

kira7

Сообщение kira7 » 29 сен 2018, 00:17

lanaru писал(а):Девочки, а в школу, что можно дать для чистых ручек ребенку ? у нас салфетками не заладилось, одну берет, вытаскивает все, пачку не закрывает, они за день все сухие)
так есть разные антибактериальные спреи, они в маленьких флаконах обычно и удобны в использовании. Даже у Драй Драй есть так ноу бактерия, я попробовала, достаочно неплохой, руки не липкие после него

hanny

Сообщение hanny » 19 апр 2019, 22:13

kira7 писал(а):
29 сен 2018, 00:17
lanaru писал(а):Девочки, а в школу, что можно дать для чистых ручек ребенку ? у нас салфетками не заладилось, одну берет, вытаскивает все, пачку не закрывает, они за день все сухие)
так есть разные антибактериальные спреи, они в маленьких флаконах обычно и удобны в использовании. Даже у Драй Драй есть так ноу бактерия, я попробовала, достаочно неплохой, руки не липкие после него
А такие штуки антибактериальные со спиртом? А то мой вытрит руки и потом следом в рот) ужас в общем
Если вы есть будьте первыми....

kira7

Сообщение kira7 » 22 апр 2019, 17:49

hanny, посмотрела сейчас на бутылочке состав, как всегда много непонятных слов, но спирта вроде бы нет. Из того, что поняла есть алоэ вера ( от нее главный антибактериальный) и витамин б5. Он в принципе моментально высыхает, так что облизывать будет нечего)

Mashka1888

Сообщение Mashka1888 » 05 май 2019, 12:47

Я салфетками стараюсь редко пользоваться. Уж лучше тогда мокрым полотенцем, наверное, протереть малыша.

Цой Злата

Сообщение Цой Злата » 06 май 2019, 15:05

полотенце мокрое лучшая салфетка, и экологично

valelll87

Сообщение valelll87 » 24 июл 2019, 19:17

Если не жалко денег, то советую попробовать салфетки WaterWipes, это нечто новое и совершенное. Пропитаны очищенной водой, которая никак не влияет на кожу, поэтому полностью безопасна даже при сильных высыпаниях и тп.

Eria.Daria

Сообщение Eria.Daria » 01 авг 2019, 13:50

Мы заказываем через baby1care, пользуемся израильскими салфетки от Dr. Fischer, не представляю как мы были бы без них. Никаких аллергий не вызывает, рекомендую. Они не из дешевых, но если бюджет позволяет - берите, они лучшие.

Dinaa_a

Сообщение Dinaa_a » 03 авг 2019, 17:10

Мы пользуемся waterwipes с самого рождения. Очень влажные, но в меру. Не имеют запаха, не содержат спирта, кожа малыша всегда здоровая и не пересушенная. Единственный недочет, что нет колпачка пластмассового, но не страшно, можно понять и простить)

пани паника

Сообщение пани паника » 09 авг 2019, 21:17

Цой Злата писал(а):
06 май 2019, 15:05
полотенце мокрое лучшая салфетка, и экологично
Это да, но не во всех случаях. Иногда без салфеток просто никак не обойтись.

Ируня

Сообщение Ируня » 19 авг 2019, 13:11

Мы разными пользовались, больше всего понравились мепси - по качеству, влажности и, главное именно для меня, запаху! Я очень восприимчива к запахам, некоторые салфетки просто выкидывала, потому что ну просто невозможно вдыхать "аромат". ААж глаза резало. У мепси нерезкий приятный запах. Ну а то, что они гипоаллергенные - и говорить не надо. У этого бренда вся продукция такая.

Ответить