Остроконечные кондиломы, как от них избавится?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
ТетяОкса

Остроконечные кондиломы, как от них избавится?

Сообщение ТетяОкса » 11 сен 2018, 21:49

Девочки, спрошу совета. Кондиломы в интимной зоне начали появляться около полутора лет назад. Лечение помогает, но ненадолго. Может, есть, какие-то народные методы лечения? Как то же от них можно избавиться? Как они жизнь отравляют, особенно конечно интимную, это просто ужас!

Баба_не_Яга

Re: Остроконечные кондиломы, как от них избавится?

Сообщение Баба_не_Яга » 14 сен 2018, 10:04

Может операция поможет, что бы раз и наверняка. Не знаю, конечно, сколько стоит она. Но, можно уж разориться, то один раз, ради своего комфорта и здоровья.
-Поверь, Карлсон... Не в пирогах счастье...
-Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?.

LubavaZЯ

Сообщение LubavaZЯ » 14 сен 2018, 15:00

Баба_не_Яга писал(а):Может операция поможет, что бы раз и наверняка. Не знаю, конечно, сколько стоит она. Но, можно уж разориться, то один раз, ради своего комфорта и здоровья.
Вы знаете, тут даже не в финансах дело. Операция то не избавит наверняка от кондилом. Ведь кондиломы, бородавки, папилломы на теле человека, это все проявление вируса папилломы человека. Это вирус, который внутри организма сидит, и избавляться от него нужно комплексно. Сама по незнанию и операции делала, и средств кучу перепробовала, вплоть до соды с уксусом.

ТетяОкса

Сообщение ТетяОкса » 15 сен 2018, 09:33

LubavaZЯ писал(а): Вы знаете, тут даже не в финансах дело. Операция то не избавит наверняка от кондилом. Ведь кондиломы, бородавки, папилломы на теле человека, это все проявление вируса папилломы человека. Это вирус, который внутри организма сидит, и избавляться от него нужно комплексно. Сама по незнанию и операции делала, и средств кучу перепробовала, вплоть до соды с уксусом.
А что же помогло то? Если конечно помогло. Я вот тоже читала про соду с уксусом, только боязно пробовать.

LubavaZЯ

Сообщение LubavaZЯ » 15 сен 2018, 21:10

ТетяОкса писал(а): А что же помогло то? Если конечно помогло. Я вот тоже читала про соду с уксусом, только боязно пробовать.
И не пробуйте ни в коем случае! В интимной зоне очень нежная кожа, вы себе все пожжете, испробовано на себе. Вам к врачу еще раз нужно, может быть к другому сходить. Мне врач, уже, когда в частную клинику пошла, выписывал крема на основе имихимода и противовирусный препарат или иммуноукрепляющий. Если покупать будете крема, то обратите внимание на форму выпуска, есть просто не очень удобные в применении.

ТетяОкса

Сообщение ТетяОкса » 16 сен 2018, 13:25

LubavaZЯ писал(а): И не пробуйте ни в коем случае! В интимной зоне очень нежная кожа, вы себе все пожжете, испробовано на себе. Вам к врачу еще раз нужно, может быть к другому сходить. Мне врач, уже, когда в частную клинику пошла, выписывал крема на основе имихимода и противовирусный препарат или иммуноукрепляющий. Если покупать будете крема, то обратите внимание на форму выпуска, есть просто не очень удобные в применении.
Ну а конкретно, какими кремами вы пользовались? Долго необходимо лечение проводить? А главное они потом не появляются опять то? Потому что для меня, самое главное, это, что бы они больше не появлялись.

LubavaZЯ

Сообщение LubavaZЯ » 16 сен 2018, 15:53

ТетяОкса писал(а): Ну а конкретно, какими кремами вы пользовались? Долго необходимо лечение проводить? А главное они потом не появляются опять то? Потому что для меня, самое главное, это, что бы они больше не появлялись.
Или кераворт или Вартоцид. Лучше все таки Вартоцид, он наш, Росиийский, он в тюбике, удобно наносить и размазывать крем на саму кондилому. К тому же дешевле индийского кераворта. По времени, все индивидуально, смотря сколько у вас кондилом, насколько они большие и т.д. Ну и плюс не забывайте про укрепление иммунитета обязательно! Прошло семь месяцев, пока рецидива нет, надеюсь, что и не будет. И посоветую лучше посмотреть по интернет аптекам, там все таки чуть подешевле выходит.

Тотошка

Сообщение Тотошка » 29 сен 2018, 17:36

В интимной зоне содой с уксусом кондиломы выводить - это сильно) я бы не решилась. Гораздо проще сходить к врачу и у него удалить, тем более это много времени не занимает. Можно азотом удалить, можно лазером, можно веррукацидом (но тогда кондиломы будут в течение нескольких дней после обработки постепенно отмирать). В любом случае такие образования надо удалять только в кабинете врача. Он заодно и лечение пропишет, чтобы новых не появлялось

Daxa

Сообщение Daxa » 01 окт 2018, 19:05

а к доктору ходили?

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 03 окт 2018, 22:27

Муж какой-то крм купил без назначения врача, помогло. Но лично я бы сначала в больницу пошла на консультацию.

Ответить