Привести себя в форму после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Obzorka

Привести себя в форму после родов

Сообщение Obzorka » 11 сен 2018, 20:13

Хочу привести себя в форму после родов. Уже прошло 1,5 года. Но тело так и не пришло в форму. Я хочу пойти в тренажерный зал и думаю попробовать заказать спорт питание для ускорения сброса веса и придание мышцам рельефа. Думаю заказать биодобавки в магазине спортивного питания в СПб (удалено модератором). Вопрос в чем я еще ночью один раз могу покормить малыша. Можно ли принимать эти добавки во время кормления грудью?

candyes

Re: Привести себя в форму после родов

Сообщение candyes » 11 сен 2018, 20:57

Я не доверяю всем биодавкам. Я считаю, что их принимать опастно т.к это не лекарство и как они повлияют на ваш организм в не знаете. Это хорошо если они безвредные, а если вредны. Тем более вы кормите ребенка.

na_sharike

Сообщение na_sharike » 11 сен 2018, 21:19

Мои подруги принимали разные таблетки для похудения сначала курсом, а потом пили специальные коктейли, чтобы придать телу красивые упругие формы. Говорили, что побочных эффектов не было

Msrsella

Сообщение Msrsella » 11 сен 2018, 22:18

Я тоже хочу попробоватьпть специальные средства для похудения. Заниматься - занимаюсь но эффекта практически нет. И сил тоже. Очень устаю с ребенком.

olgales

Сообщение olgales » 19 сен 2018, 14:02

Белковая диета и снова стройная, очень просто всё

Alonka

Сообщение Alonka » 21 сен 2018, 10:00

Для таких серьезных решений нужно пройти обследование, а пока можете обратиться в этот сервис (удалено модератором) за информацией, которая тоже очень важна.

ILikeTrains

Сообщение ILikeTrains » 19 окт 2018, 12:35

Obzorka писал(а):Хочу привести себя в форму после родов. Уже прошло 1,5 года. Но тело так и не пришло в форму. Я хочу пойти в тренажерный зал и думаю попробовать заказать спорт питание для ускорения сброса веса и придание мышцам рельефа.
зачем тебе ускорять этот процесс? ты куда-то сильно спешишь? лето ещё нескоро, сбросить килограмм 10 можно во вполне себе щадящем режиме, не изнуряя организм лютыми голодовками и часами в спортзале. ну и питание приведи в порядок. вот по (удалено модератором). Райан Рейнольдс тренировки свои задеанонил, вместе с питанием. на таком меню реально можно худеть и не заиметь авитаминоз.

Ответить