Виды наращивания ресниц

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Nadya999

Виды наращивания ресниц

Сообщение Nadya999 » 10 сен 2018, 22:43

Существуют два вида наращивания ресниц – пучками и поресничное. При наращивании пучками к основанию ресниц крепятся искусственные ресницы, собранные в небольшие пучки по 3-5 штук. Пучки могут быть разными по длине и густоте – возможно даже нарастить ресницы со стразами, позолотой или ресницы ярких цветов. Пучковое наращивание уместнее на торжественных приемах, для повседневного использования оно слишком эффектно. Минус этого метода в том, что ресницы не выглядят естественно, да и коррекция в случае выпадения реснички с приклеенным пучком потребуется незамедлительно, поскольку в глаза сразу будет бросаться образовавшаяся "прореха". Обратитесь к нам https://www.perfectlashes57.ru/ и мы подберём лучший вариант ресниц для вас
Последний раз редактировалось Nadya999 12 сен 2018, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

LizaLiza

Re: Виды наращивания ресниц

Сообщение LizaLiza » 11 сен 2018, 18:25

пучковое наращивание уже не делают, просто в поресничном добовлят пучки, а то отпадет один пучек и все ресниц нет

Vesta

Сообщение Vesta » 14 сен 2018, 22:48

У меня и поресничное совсем не держится, пару дней и выпадают прям россыпью. К каким мастерам только не ходила. Решила оставить эту идею, ношу свои ресницы.

Assia

Сообщение Assia » 11 окт 2018, 15:42

Vesta писал(а):У меня и поресничное совсем не держится, пару дней и выпадают прям россыпью. К каким мастерам только не ходила. Решила оставить эту идею, ношу свои ресницы.
Возможно такая непереносимость синтетики или просто мастера используют некачественный клей и обезжириватель? У меня ничего не выпадало когда наращивала. Правда когда сняла ресницы через год, то на них было просто страшно смотреть. Это были какие-то торчки ужасные. Потом пришлось месяц восстанавливать их Карепростом, который еще не везде купишь) Искала и по косметическим интернет-магазинам, и на досках объявлений. В итоге оказалось что сейчас только в https://royallash.com/ можно купить его без ожидания доставки. В общем популярный товар. Ну это не удивительно, ресницы после его использования отрастают со скоростью света :D Уже через 2 недели можно увидеть промежуточный результат. Вот примерно что может получиться:
Изображение

Karramel

Сообщение Karramel » 18 окт 2018, 12:41

Торчки :D Я только раз в жизни наращивала на свадьбу и тоже половина своих переломалась, не восстанавливала и так ничего и не отросло толком. Надо попробовать средство что ли.

tim11

Сообщение tim11 » 23 окт 2018, 11:20

А подскажите как состояние ресничек после наращивания? как восстанавливали?

Ответить