Кто худел на Гербалайфе

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Лария

Кто худел на Гербалайфе

Сообщение Лария » 07 сен 2018, 19:19

Попалось мне недавно на глаза объявление о том, что можно быстро похудеть на Гербалайфе. Я сильно засомневалась, ведь кругом полно рекламы. Хотелось бы реальные отзывы услышать. Неужели и правда можно сбросить лишние килограммы употребляя их коктейли.

sergeenko

Re: Кто худел на Гербалайфе

Сообщение sergeenko » 07 сен 2018, 20:22

Спасибо за информацию!

Angelica

Сообщение Angelica » 07 сен 2018, 21:40

Подруга у меня худела на Гербалайфе, килограмм восемь сбросила точно, главное, говорила кушать совсем не хочется. Сейчас она правда опять набрала, дочку родила недавно. Сама лично не пробовала этот продукт.

zarinka

Сообщение zarinka » 07 сен 2018, 22:17

По моему их продукция заменяет полноценный прием пищи. Вот, если интересно, посмотрите каталог Гербалайф https://www.reherbal.ru/Content/CatalogTips.aspx Как я понимаю, там даны рецепты сбалансированного питания, почитала, вроде есть интересные блюда, как считаете? Сама ищу различные способы похудения для мамы, интересные сайты в закладки добавляю.
Последний раз редактировалось zarinka 07 сен 2018, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

milenochka

Сообщение milenochka » 07 сен 2018, 22:25

Сама пару лет назад худела на Гербалайфе, есть не хотелось вообще, коктейли казались мне вкусными, чувствовала себя прекрасно, похудела на13 кг, только всё вернулось очень быстро. Поэтому и не знаю, верю я в волшебное похудение или нет.

Папинадочка

Сообщение Папинадочка » 12 сен 2018, 04:37

Я после первой беременности худела на гербалайфе, эффект был достаточно быстрый, но к сожалению продержался не долго, да и цена этого питания слишком высокая. Лучше уж правильно питаться и подсчитывать калории. Я сейчас во второй раз беременна, так к своему стыду уже набрала 17 кг, а у меня только 28 неделя(( Врач ругается, а я и ем особо ничего жирного и сладкого, пытаюсь себя контролировать(( Вот жду, когда уже рожу и хочу потом купить японские БАДы для похудения вот здесь https://www.fukuoka.ru/bady/ . Только вот не знаю можно ли их принимать во время ГВ или нет, как вы считаете?

voroncova2465086

Сообщение voroncova2465086 » 16 сен 2018, 14:01

Бред, не вздумайте! заниматься поле дэнс намного эффективней и вреда для здоровья нет.

Маргарэт

Сообщение Маргарэт » 16 сен 2018, 20:53

Надо попробовать

Vorchunia

Сообщение Vorchunia » 22 сен 2018, 14:08

По моему глубокому убеждению, гербалайф - это развод на деньги чистой воды! Я пробовала! Жрать все равно хочется постоянно! Так что, лучше просто сократить количество еды и не платить денег этим аферистам. Вот что я считаю действительно эффективным средством, так это напиток из обыкновенной крапивы. Как приготовить смотри на http://zhivotboka.ru/napitki/krapiva.html. Дешево и сердито!

Вернуться в Обо всем на свете