Панические атаки

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Яриночка

Панические атаки

Сообщение Яриночка » 02 сен 2018, 11:06

В последнее время стала замечать что мне часто становится плохо, причем объяснить это состояние трудно. Единственное что могу сказать. так это начинается какой-то страх, например в метро боюсь спуститься, и тут же учащенное сердцебиение. Разговаривала со знакомой, сказала что это панические атаки. У кого-то было такое? Как с этим справляетесь?

Alanna

Re: Панические атаки

Сообщение Alanna » 02 сен 2018, 11:17

Не знаю что это у вас, думаю стоит все же для начала к врачу обратиться. может проблема в чем-то другом? А если это сердце? Вы не затягивайте, завтра идите в поликлинику и обследуйтесь.

Erika

Сообщение Erika » 02 сен 2018, 11:38

Тоже думаю что это депрессия, она и сопровождается страхами, паническими атаками. Только надо быстрее к врачам обращаться, а то потом придется антидепрессанты принимать, а от них ой как тяжело уйти.

Ruslana86

Сообщение Ruslana86 » 16 сен 2018, 20:49

Сочувствую. Обязательно нужно к врачу идти, чтобы остановить этот процесс.

Тотошка

Сообщение Тотошка » 01 ноя 2018, 10:16

К врачу лучше сходите. Панические атаки лечатся в кабинете психотерапевта чаще всего) Параллельно лучше бы еще успокоительное попить какое-нибудь мягкое. Я эдас-111 пила, мне понравился. И спокойнее стала, и спала лучше. Его, кстати, и пить можно довольно долго, в этом его плюс при панических атаках

Mallow

Сообщение Mallow » 29 июл 2019, 09:20

От панических атак до обращения к психотерапевту один шаг. Такие симптомы хорошо устраняет Стрессовит, комплекс новый, современный и действует круто. Я две недели принимала, когда психику мою совсем накрыло из-за семейных проблем, теперь вот спокойная и на позитиве.

Zhuravushka

Сообщение Zhuravushka » 30 июл 2019, 22:59

К психиатру на прием, пропишет пилюли для выздоровления.

anna_max

Сообщение anna_max » 23 июн 2020, 19:23

Яриночка писал(а):
02 сен 2018, 11:06
В последнее время стала замечать что мне часто становится плохо, причем объяснить это состояние трудно. Единственное что могу сказать. так это начинается какой-то страх, например в метро боюсь спуститься, и тут же учащенное сердцебиение. Разговаривала со знакомой, сказала что это панические атаки. У кого-то было такое? Как с этим справляетесь?
У моей сестры были панические атаки, она около года ходила к психологу Светлане Вишняковой. Отзывы и её прайс можете посмотреть на сайте https://www.psyprofy.ru/. Сестра осталась очень довольна этим психологом, рассказывала, что она очень приятная женщина и действительно оказывала ей ощутимую поддержку.

oxana84

Сообщение oxana84 » 21 июл 2020, 12:30

Что то я не очень доверяю этим психологам, может какие то успокоительные попить.

triadon

Сообщение triadon » 21 июл 2020, 20:29

У моей жены тоже были панические атаки. Витамины, режим, самовнушение. К психологу ходили, но честно говоря, чем он может помочь, когда приступы случаются спонтанно и вообще без всяких признаков и предпосылок? Это внутреннее. Со временем проходит.

Милёна

Сообщение Милёна » 21 июл 2020, 22:09

triadon писал(а):
21 июл 2020, 20:29
У моей жены тоже были панические атаки. Витамины, режим, самовнушение. К психологу ходили, но честно говоря, чем он может помочь, когда приступы случаются спонтанно и вообще без всяких признаков и предпосылок? Это внутреннее. Со временем проходит.
А какие витамины пили?

Limova

Сообщение Limova » 22 июл 2020, 23:50

К психотерапевту на прием нужно, у нас соседку на дурку забрали с таким заболеванием, не лечилась.

triadon

Сообщение triadon » 08 авг 2020, 00:21

Милёна писал(а):
21 июл 2020, 22:09
triadon писал(а):
21 июл 2020, 20:29
А какие витамины пили?
Не помню, но завтра скажу.
Дело в том, что тут комплексное лечение нужно, но оно не трудное. Главное понимать, что это не смертельно и выяснить что именно приводит к паническим атакам. У меня друг и его отец - мастера спорта по боксу. Людей напугать тяжело, но и отец в своё время, и друг, перенесли эти жуткие периоды. Взрослый мужик просто впадал в панику. Сейчас его сын - мой друг - только преодолел это. Заходил в метро и всё... Ну я часто встречал такое, на самом деле. У девушек... поломанное свидание - вызвали скорую прямо в ресторан. Я тоже был такой, главное - взять себя в руки. Это самое первое. Витамины и что там назначали напишу, сегодня уже спать :)

Ответить