Можно ли вылечить поверхностный гастрит желудка?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
demko12

Сообщение demko12 » 16 авг 2018, 17:14

berik

Re: Можно ли вылечить поверхностный гастрит желудка?

Сообщение berik » 16 авг 2018, 22:00

Мне это удалось, правда, для этого потребовалось немало времени. Нужно обязательно исключить из рациона некоторые продукты, а также бросить вредные привычки. Мне очень помогла статья о лечении поверхностного гастрита желудка вот на этом сайте (удалено модератором)

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 22 авг 2018, 22:44

А вы уверенны что это гастрит? Вы у врача были?

Karichka

Сообщение Karichka » 22 авг 2018, 23:03

Да можно скорее всего, только без помощи врача у вас это вряд ли получится.

Маринка87

Сообщение Маринка87 » 23 авг 2018, 17:03

кстати, да. Вы уверены, что у вас именно это заболевание? Потому что я вот тоже столкнулась с похожей проблемой. В последнее время стала замечать у себя боли в области желудка, заметила еще и слабость, головокружение. Решила почитать в интернете, что пишут об этом. Предполагала у себя гастрит, либо панкреатит. Вот в одной статье прочла (удалено модератором) что скорее всего это может быть панкреатит. Пошла к врачу, сдала анализы, УЗИ и да, действительно панкреатит... Короче, ужас!

lusasidorova11

Сообщение lusasidorova11 » 04 сен 2018, 08:31

Принимаю препараты Вектор Биальгам третий раз. Первый и второй были безуспешны, так как были очень сильные нарушения кишечной флоры. После курса бактериофага начала принимать Экофлор и Бифидум БАГ снова. Использую схему для приёма при язвенной болезни в стадии ремиссии (так как у меня гастрит с повышенной кислотностью). Дозировку подбирала постепенно: Бифидум БАГ начала принимать с 3-х мл, и постепенно увеличила дозу до 6 мл. Результаты обнадёживают. Стул медленно, но нормализуется. Надеюсь, что с метеоризмом тоже справимся. Так что потихоньку, без волшебных результатов за 2-3 дня, надеюсь придти к полному восстановлению кишечной флоры

Ответить