Лечение онкологии

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Umnichka

Лечение онкологии

Сообщение Umnichka » 04 авг 2018, 17:29

Подскажите, если кто-то конечно знает, в какой стране лучше всего лечат онкологию? Может кто-то сталкивался с такими проблемами и клинику сможете порекомендовать? Недавно моей бабушке поставили диагноз - рак молочной железы((( А она у нас еще совсем молодая, не хотим здесь начинать лечение.

Мелисса

Re: Лечение онкологии

Сообщение Мелисса » 04 авг 2018, 17:37

Почему здесь не хотите лечиться? У нас есть центры онкологии, там где успешно справляются с лечением этой болезни. Пока вы найдете куда вам ехать, потом еще и оформление документов, не боитесь что поздно будет?

Вилена

Сообщение Вилена » 04 авг 2018, 18:10

В Израиле тоже успешно лечат онкологию. можете еще и их клиниками поинтересоваться. И мое мнение таково, если есть возможность заграницу поехать, значит надо быстренько оформлять документы. Для этого надо обратиться в Министерство здравоохранения. Удачи вам и сил.

bashkirtseva

Сообщение bashkirtseva » 31 окт 2018, 11:49

Многие едут лечиться заграницу, но это наверное так дорого стоит!

duimovochka

Сообщение duimovochka » 14 янв 2021, 13:09

Очень актуален сейчас этот вопрос. Кто может подсказать клиники в Москве? За границу на лечение ехать нет возможности.

snowsun

Сообщение snowsun » 23 янв 2021, 00:30

duimovochka писал(а):
14 янв 2021, 13:09
Очень актуален сейчас этот вопрос. Кто может подсказать клиники в Москве? За границу на лечение ехать нет возможности.
все равно проверьте информацию, в каких то случаях лечение за границей будет дешевле, чем лечение в Москве. Знаю по опыту эко - лечение в Гданьске, в клинике эко, кот. является одной из 10 лучших в мире у проф. с европейским престижем, дешевле, чем в средней клинике в Москве

sergeenko

Сообщение sergeenko » 25 янв 2021, 18:03

duimovochka писал(а):
14 янв 2021, 13:09
duimovochka, в Юсуповской больнице в Москве хорошие онкологи. Мне сначала неправильно поставили диагноз и лечили совершенно другое заболевание. А в Юсуповской уже обнаружили онкологию. К счастью, вовремя, лечение оказалось успешным, сейчас, т-т-т, я в порядке.

iwanowa

Сообщение iwanowa » 28 янв 2021, 11:34

Первоначальные анализы можно сделать и в России, а вот лечится наверное лучше заграницей. Дело даже не в квалификации врачей, а скорее в оборудовании. У меня знакомый проходил лечение рака простаты в германии и рассказывал, что там у врачей отношение к людям и больным совсем другое. А ведь это немаловажная часть выздоровления.
Изображение

Ответить