Анализ крови

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Aleka

Анализ крови

Сообщение Aleka » 03 авг 2018, 09:53

Последние несколько дней я себя неважно чувствую. Есть небольшая температура, все тело ломит. Позвонила лечащему врачу, она сказала, чтобы я сдала кровь на анализ и с результатами пришла к ней на прием. Подскажите, где в Москве можно сделать этот анализ? Сколько он будет стоить?

Parmezana

Re: Анализ крови

Сообщение Parmezana » 03 авг 2018, 10:01

Я сдаю все анализы в Европейском медицинском центре, там же консультируюсь с врачами. Но вам, возможно, будет неудобно к нему добираться. Поищите адреса лабораторий, расположенных рядом с вашим домом.

Tomik

Сообщение Tomik » 03 авг 2018, 10:06

Может, вы простудились где-то? Есть еще неприятные симптомы? Я сама только недавно выздоровела, пролежала неделю пластом. Видимо, поймала вирус, когда с ребенком гуляла в торговом центре. Хорошо, хоть сына не заразила.
Детям нужны не поучения, а примеры

Anitazp

Сообщение Anitazp » 03 авг 2018, 10:18

Я стараюсь редко бывать в местах большого скопления людей. Сейчас лето, нужно больше времени проводить на свежем воздухе. Автор, сдать анализы вы можете, например, в медицинском центре СитиЛаб. Посмотрите, сколько стоит биохимия крови на (удалено модератором)сайте центра. И не тяните с походом к врачу, на кону стоит ваше здоровье.

gerda

Сообщение gerda » 07 авг 2018, 15:28

А вы знаете какая должна быть норма ттг у женщин (удалено модератором) Прочитала в интернете что для каждого возраста есть своя норма. Это действительно так?

LitvinA

Сообщение LitvinA » 15 авг 2018, 23:03

А вы случайно не беременны? Тест не делали? Может и внематочная быть (удалено модератором) . Подруга так все в надежде была и в эйфории, пока сильные боли, температура не начались. Чуть без трубы не осталась.

Kub

Сообщение Kub » 15 авг 2018, 23:05

Будем надеятся что там просто легкая простуда. Автор, я сдавала все анализы в одном месте (удалено модератором). Правда, я тогда по подозрению на бесплодие проходила обследование.

Ответить