Дисменорея

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ладушка

Дисменорея

Сообщение Ладушка » 31 июл 2018, 09:17

​Девочки, кто пил Новалгин? Как он? Последний год начались проблемы во время менструации. Если раньше у меня чуточку тянул низ живота примерно за неделю до, то теперь всегда они начинаются резко и неожиданно и первые два дня лезу на стены. Ни одно обычное обезболивающее не помогает вовсе, но я брала общего назначения, а конкретно при дисменорее нет. Вот хочу попробовать Новалгин.

Alisa_1980_

Re: Дисменорея

Сообщение Alisa_1980_ » 02 авг 2018, 14:08

Тоже интересует ответ на этот вопрос

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 02 авг 2018, 16:17

Вы не думайте, и не занимайтесь самолечением, а пойдите и хорошенечко обследуйтесь. Боль при менструации - ненормально!

TanyaD

Сообщение TanyaD » 02 авг 2018, 16:24

Вообще сильная боль при менструации и правда не нормально, но иногда нечего волноваться по этому поводу, если это не регулярно. Но если это продолжается ежемесячно, то нужно начинать бить тревогу и идти к гинекологу на обследования. Потому что это всегда показатель наличие инфекции, я долгое время мучилась от боли менструации и мне все говорили что это нормально и после родов пройдет все! Но это не нормально!! Когда самостоятельно решила пойти к гинекологу, он сказал то же что боли это не нормальное состояние и мы начали лечение, теперь после всего курса у меня нет боли и теперь я понимаю какая я была глупая что не пошла раньше и спасибо (удалено модератором) этому порталу, где я смогла легко и быстро найти диагностический центр, и правильно обследоваться!

Kub

Сообщение Kub » 06 авг 2018, 16:48

Конечно это не нормально. Чего тянете. К гинекологу идите. А то у меня знакомая так и не догадывалась, что у нее (удалено модератором) гиперплазия эндометрия. А ведь симптомы были, так все ленилась на прием идти.

LitvinA

Сообщение LitvinA » 06 авг 2018, 16:53

Если там какое-то серьезное заболевание кроется за такой симптоматикой, может быть и нарушение менструального цикла (удалено модератором) . Сходили бы вы лучше к доктору на прием. Успокойте себя.

milinda

Сообщение milinda » 20 сен 2018, 21:48

колола гинодиан. почитайте (удалено модератором)инструкцию. но конечно обязательно проконсультируйтесь у своего доктора!!!!
[color=#40BFFF]лучше поздно, чем никогда[/color]

Ответить