Покраска волос

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

ArinaVerba

Покраска волос

Сообщение ArinaVerba » 31 июл 2018, 05:17

Посоветуйте хороший салон красоты в котором можно качественно покрасить волосы.

Mariella

Re: Покраска волос

Сообщение Mariella » 31 июл 2018, 13:20

Такое можно и дома сделать, просто это не всегда получается, просто краска бывает неравномерно ложится.

Гальчёнок

Сообщение Гальчёнок » 31 июл 2018, 20:25

Вот классный салон красоты http://o-million.ru Я тут постоянно крашу волосы и делаю различные причёски в том числе и укладку волос.

Loveberry

Сообщение Loveberry » 15 сен 2018, 16:55

Выбирайте не салон, а мастера и краску, с которой он работает. Потому что в самом красивом и фешенебельном салоне может работать самый безрукий мастер. После того, как я натолкнулась на такого, решила, что самой краситься будет и дешевле, и быстрее, и качественнее.

Konrad

Сообщение Konrad » 16 сен 2018, 12:16

У меня женаходит к подруге в салон, та ее тамкрасит но все для окрашивания она покупает тут сама https://geba-prof.ru/category/kydra/ говорит так ей не нужно сомневаться в качестве материалов, она хвалит данный магазин
Пиши комментарии и получай деньги https://goo.gl/QsWLht

лоска

Сообщение лоска » 16 сен 2018, 12:33

Восстановила свой натуральный цвет.

Маргарэт

Сообщение Маргарэт » 16 сен 2018, 20:55

Мне кажется, что причина часто не в салоне красоты, а в самой краске, я вот совсем недавно попробовала краску фирмы фаберлик и осталась очень довольна. Краска не портится волосы и благодаря ей цвет получается довольно насыщенный. В каталогах https://kabinet-faberlic.com/catalogi/catalog-faberlic большой выбор цветов

Вера Бабичева

Сообщение Вера Бабичева » 17 сен 2018, 09:42

Loveberry писал(а):Выбирайте не салон, а мастера и краску, с которой он работает. Потому что в самом красивом и фешенебельном салоне может работать самый безрукий мастер. После того, как я натолкнулась на такого, решила, что самой краситься будет и дешевле, и быстрее, и качественнее.

Ну да, дорого стоит работа самого мастера, а профессиональную краску тоже купить можно и покраситься дома, самой или попросить подругу))

Vesta

Сообщение Vesta » 17 сен 2018, 15:22

Во многом качество покраски зависит от мастера и от красителя. Выбирайте салоны, работающие на качественных красителях, например, Редкен или Лореаль.

Дарина Виценчик

Сообщение Дарина Виценчик » 17 сен 2018, 20:29

Vesta писал(а):Во многом качество покраски зависит от мастера и от красителя. Выбирайте салоны, работающие на качественных красителях, например, Редкен или Лореаль.

Да. согласна;

Loveberry

Сообщение Loveberry » 18 сен 2018, 15:32

Вера Бабичева писал(а):
Loveberry писал(а):Выбирайте не салон, а мастера и краску, с которой он работает. Потому что в самом красивом и фешенебельном салоне может работать самый безрукий мастер. После того, как я натолкнулась на такого, решила, что самой краситься будет и дешевле, и быстрее, и качественнее.

Ну да, дорого стоит работа самого мастера, а профессиональную краску тоже купить можно и покраситься дома, самой или попросить подругу))

А я сейчас Fara покупаю, не профессиональная краска, но отличная. Если честно, то сейчас у моих волос состояние и вид лучше, чем после рук "мастера". Только сейчас мне ммоя покраска обходится в 100 р. в месяц, а раньше в 2000.

Вера Бабичева

Сообщение Вера Бабичева » 20 сен 2018, 21:28

Да вот и я говорю, работа дорого стоит, хотя по сути что там красить, нанесла, подержала, смыла. Это если сложное окрашивание, колорирование какое-то, то тогда уже только к мастеру, а если в один цвет, то можно и дома.

Вернуться в Обо всем на свете