Предвестники родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 18 окт 2007, 16:42

У меня дочка не затихала перед родами. Даже когда слабые схватки начались - еще брыкалась. Только когда болезненные схватки пошли - тогда затихла.
Изображение
Изображение

наташа

Сообщение наташа » 19 окт 2007, 09:28

а я по моему ее даже при сильных схватках чувствовала!!!меня тоже это смущало и я все ходила по род блоку и спрашивала "Может я не рожаю!"Изображение

Mona
Контактная информация:

Сообщение Mona » 19 окт 2007, 11:49

А у меня предположительная дата родов на 30 октября, со вчерашнего дня тянет поясницу второй день получается и пока больше ничего...
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 19 окт 2007, 22:22

Я не могла спать по ночам...и мне давали снотворное... но в ночь перед родами как почувствовала, что не стоит пить лекарство...и уже именно в эту ночь начались схватки.
Изображение
Изображение

Lena

Сообщение Lena » 28 окт 2007, 20:39

За неделю ДО: кондукторша в троллейбусе облаяла на тему "мальчик где твой билет"... Обидно было до слез
За сутки: ровно в 00.00 начались схватки. Лежу в темноте и пытаюсь прикинуть через сколько минут, получается где-то 15. Муж, чувствую, делает вид что спит. Наконец не выдержала, ушла на кухню посмотреть в журнале в каких конкретно местах надо массаж спины делать, чтоб не так болело. Тут же мой приносится с выпученными глазами :shock: Я ему говорю иди спать, до утра точно ничего не случиться, гарантирую :lol: Не верит. пришлось тоже пойти лечь. Оба усиленно делаем вид что спим.
Утро: схватки каждые 15 минут - можно часы сверять. Дико хочется пойти погулять, а муж не пускает. Пошли вместе (со всеми документами, Как еще согласился сумку с вещами оставить?)
Вечер: наконец-то не 15 минут, а 10. Решили сказать родителям. Спорим через сколько они к нам прилетят (я выиграла). Муж вызвал скорую, я на него за это обиделась, кричу что не хочу в больницу, еще рано...
В роддом приехали в 8 вечера, пока меня принимали-осматривали уже 10.
В 1.20 родился Сашка.
А каких-то особых предчувствий не было наверное. если не считать того что я с начала сентября знала что рожу 22-ого, а остальная вся наша родня считала что 27-28 (а вот и фиг вам :lol: )

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 00:10

ТАЗ БОЛИТ, ПОЭТОМУ И ПОЛЕЗЛА В ПАНИКЕ.... 37 НЕДЕЛЬ ВСЕТАКИ... СРОК НА 31 ДЕКАБРЯ, ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ЧТО ЛИБО В ЭТИ НЕДЕЛИ ЛИБО 26 РОЖУ... МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ТАКОЕ ПРЕДЧУСТВИЕ ?!

АлинаК

Сообщение АлинаК » 07 дек 2007, 14:07

=матильда= писал(а):ТАЗ БОЛИТ, ПОЭТОМУ И ПОЛЕЗЛА В ПАНИКЕ.... 37 НЕДЕЛЬ ВСЕТАКИ... СРОК НА 31 ДЕКАБРЯ, ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ЧТО ЛИБО В ЭТИ НЕДЕЛИ ЛИБО 26 РОЖУ... МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ТАКОЕ ПРЕДЧУСТВИЕ ?!
37 не 27!!! Уже доношенный.Лучше еще недельку, конечно, продержаться.

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 14:50

37 не 27!!! Уже доношенный.Лучше еще недельку, конечно, продержаться.[/quote]

ты мне это к чему!?

АлинаК

Сообщение АлинаК » 07 дек 2007, 18:42

=матильда= писал(а):37 не 27!!! Уже доношенный.Лучше еще недельку, конечно, продержаться.
ты мне это к чему!?[/quote]
Вы пишете "полезла в панике..." Я решила успокоить.

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 20:51

АлинаК писал(а):
=матильда= писал(а):37 не 27!!! Уже доношенный.Лучше еще недельку, конечно, продержаться.
ты мне это к чему!?
Вы пишете "полезла в панике..." Я решила успокоить.[/quote]

В понике- потому что не понемаю что со мной такое..... А Вы мне тонко намекнули что я рожаю что ли?? :shock:

Lena

Сообщение Lena » 07 дек 2007, 21:25

=матильда= писал(а):
АлинаК писал(а):
ты мне это к чему!?
Вы пишете "полезла в панике..." Я решила успокоить.
В понике- потому что не понемаю что со мной такое..... А Вы мне тонко намекнули что я рожаю что ли?? :shock:[/quote]
матильда, а ты услышать-то что хочешь в итоге? Ведь это просто у тебя организм готовится, точнее завершает подготовку к родам. Конечно - рожаешь, но не прямо сейчас, а через пару недель.
Я кстати точно знала что сын родиться 22 сентября, и ощущение это появилось недели за 2 до родов.

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 22:42

мне все не изведонное -чуждо ! я предпологаю что в 20 числах но все болит как будто завтро поеду ...... а как врачь поставил 31.12.07 я уже сама запуталась

=матильда=

аааааааааааааааа

Сообщение =матильда= » 08 дек 2007, 22:14

два часа назад прихвотило правый бог может чуть повыше -такая боль что плачь, не у кого такого не было и что это может быть? ребенок весь извевается со всех сторон бугорки выперают как будто он там звездой разложился
девочки мне БОЛЬНОООООООООООО

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 08 дек 2007, 22:47

матильда, интересно, а когда зарожаешь...чтоже тогда будет, если сейчас больно :) :wink:
Надо немножко потерпеть...уже совсем чуть-чуть осталось, а там уж совсем все неизведанное будет :!: :!: :!:
Изображение
Изображение

=матильда=

Сообщение =матильда= » 08 дек 2007, 22:56

Надюшка2007 писал(а):матильда, интересно, а когда зарожаешь...чтоже тогда будет, если сейчас больно :) :wink:
Надо немножко потерпеть...уже совсем чуть-чуть осталось, а там уж совсем все неизведанное будет :!: :!: :!:
Я новерно головой биться буду.......

Almaz

Сообщение Almaz » 14 дек 2007, 16:59

=матильда=! Мой молотит меня с месяцев семи, да причем это не "шевелюшки", а тренировка Кличко, хоть плач. Свекровь говорит - это же хорошо, живой значит, а у меня иногда такое чувство во время его гулек, что живот вот-вот треснет :shock: Так что терпи, бедняжечка!
Сейчас живот опустился - чуть легче, дышать стало приятнее, и хоть по ребрам не так достается, а то слева вверху попец выпирается, справа вверху пятки высовываются, головой бодает в мочевой пузырь, а ручками где-то какую-то послеоперационную спайку дергает...
Как читаю "мои любимые шевелюшки" - диву даюсь, бывает же такое! Правда, у моей подруги сына тоже дрался сильно, и тоже больно было до слез. Одно утешает - осталось немножко, скоро смогу этого драчуна потискать :P

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 14 дек 2007, 23:27

=матильда= писал(а):
Я новерно головой биться буду.......
Я волосы на голове выдирала :roll:
Изображение
Изображение

Вмт@минк@

Сообщение Вмт@минк@ » 15 дек 2007, 14:34

vo-xena писал(а):Девочки, у меня живот вдруг стал твердым и болит, но не как при месячных, а как кишки болят. И не внизу живота, а сама матка получается, сверху, то что напряглось. И минуты на две это дело. Я лежала, ничего не делала, чтоб это чем-то спровоцировалось - само так стало. Это схватки или нет? Как схватки болят?
У меня тоже самое !!! я уж думала я что съела такое! эта фигня уже неделю! иногда так сильно болит.... что это??? это особенно происходит по вечерам! у меня 32-33 нед. может тут кто знает а? что это? предвесники или тренеровка? Вдруг к врачу надо? :shock:

Almaz

Сообщение Almaz » 18 дек 2007, 06:56

Ага! Это и предвестники и тренировка :lol:
У меня такое уже тоже недели две-три. Почти недели две, как начал опускаться живот. Уже так надоело ходить в положениии :cry:
Как подумаю, что еще может недели две-три - выть хочется....
Пусть бы уже где рядышком пищал, кричал и мешал спать :P , чем это ожидание, что длится последний месмяц БЕСКОНЕЕЕЕЧНО :shock:

Литвинова
Контактная информация:

Сообщение Литвинова » 18 дек 2007, 13:49

Almaz писал(а):Ага! Это и предвестники и тренировка :lol:
У меня такое уже тоже недели две-три. Почти недели две, как начал опускаться живот. Уже так надоело ходить в положениии :cry:
Как подумаю, что еще может недели две-три - выть хочется....
Пусть бы уже где рядышком пищал, кричал и мешал спать :P , чем это ожидание, что длится последний месмяц БЕСКОНЕЕЕЕЧНО :shock:
а мне свекровь и подруга родившая уже говорят, что у меня уже недели как 2-3 живот опустился
не рановато ли? :roll: для моего срока?
и как предвестники начинаются? у меня тут ночка была - поясницу так ломило и тянуло - не спала - зато вечером выдрыхлась
:lol: но я еще ношусь по делам, езжу в москву и с друзьями встречаюсь

Ответить